Идеи организации рабочего места рукодельницы - Страница 31 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Интересные идеи » Интерьер и декор » Идеи организации рабочего места рукодельницы
Идеи организации рабочего места рукодельницы
likeTildaДата: Суббота, 25.08.2012, 22:45 | Сообщение # 181
Фея
Статус: Offline
На Ярмарке Мастеров вот такую радость подглядела
http://www.livemaster.ru/item....onalnyj
http://cs1.livemaster.ru/foto....nyj.jpg

Заходите в гости

Сообщение отредактировал likeTilda - Суббота, 25.08.2012, 22:46

Helga-CatДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:47 | Сообщение # 182
Местный
Quote (ТашаНВ)
но у них обычно крышечки плохо прикручиваются после разгерметизации:((( я наверное не рискну их использовать

Странно... А какие крышки? Если крышка жёсткая металлическая и с хорошим захватом, как на обычной большой банке с консервами, то её хоть сто раз закручивать можно. Я в своё время по несколько раз консервировала в таких банках с крышками на винту. С ними проблем быть не должно при использовании для хранения мелочей.

А бывают крышечки тонкие, из какого-то мягкого металла, там очень маленький выступ под закручивание, - они могут и плохо закручиваться повторно.

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

РыбчуляДата: Среда, 29.08.2012, 15:49 | Сообщение # 183
Местный
Helga-Cat, да.да. Крышечки на пюрешках повторно закручиваются слабовато.

Helga-CatДата: Четверг, 30.08.2012, 08:27 | Сообщение # 184
Местный
Надо провести "следственный эксперимент" - купить пару баночек и покрутить им крышечки. ))) А то я тут дочь в Сибирь на учёбу отправила и переоборудовала её комнату под рукодельную. )))) Так что, может, куда и прикручу такие баночки. Хотя, наверное, лучше брать всё-таки банки побольше или с другими крышками. Типа таких что-то.

Ещё немного позанимаюсь оборудованием комнаты - и тоже буду хвастаться своим "местом для рукоделия"))) В принципе, всё уже перенесла-разложила-расставила, работать. Но хочется ещё и "специфической" красоты немного придать. )))

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

vanjokДата: Четверг, 30.08.2012, 23:32 | Сообщение # 185
Фея
Helga-Cat, кстати про баночки на первой вашей фотке - эти баночки есть в ИКЕЯ. Они идут по 4 штуки в комплекте и стоят всего 129 руб. Очень удобные и крышечки хорошо закручиваются не один раз. Только они пластиковые, поэтому при креплении это надо предусмотреть.

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

РыбчуляДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:29 | Сообщение # 186
Местный
Идеи с банками (думаю, из под детской смеси самое оно)

Рабочее панно из старых джинс

ниточки ленточки

Не знаю кому как, но мне эта идея тож понравилась. Экономный вариант рабочей полки на балконе. Только я б ящички состарила))

Форум » Интересные идеи » Интерьер и декор » Идеи организации рабочего места рукодельницы
Поиск: