Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Интересные идеи » Интерьер и декор » Идеи организации рабочего места рукодельницы
Идеи организации рабочего места рукодельницы
FishkaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:40 | Сообщение # 193
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
Разные идеи оборудования рабочего места.

lenityДата: Вторник, 20.11.2012, 23:25 | Сообщение # 194
Супер Фея
Ура!!! я таки осуществила свою мечту про баночки-хранительницы))))) biggrin ....эх, жаль полки у меня коротковаты... wink tongue

мой блог
моя галерейка

ShTanyaДата: Вторник, 27.11.2012, 20:13 | Сообщение # 195
Тильдаман
у меня наконец появилось тоже рабочее место. вроде ничего получилось. Но нужны советы! так как не знаю, как поудобнее все разложить. пока все не захламлено... хомяком... biggrin http://tanya1979.blogspot.ru/2012/11/blog-post_27.html

Мой блог

MeteoraДата: Четверг, 17.01.2013, 10:47 | Сообщение # 196
Посетитель
Доброе утро, девочки. Наконец-то и у меня появился свой скромный уголок, где я могу шить smile Пока он еще не "оброс" тильдочками, мы недавно переехали в новую квартиру, так что все свое тильдовское царство осталось у родителей. Все швейные принадлежности, ткани, фурнитура и т.д. спрятано в эти коробочки, т.к. у нас живут две наши любимые озорницы-кошечки, которые всюду лазиют и все норовят скинуть smile Поэтому после каждого шитья приходится все убирать. 

А вот, собственно, и наши кошечки)

EkaterinaSekrieruДата: Четверг, 24.01.2013, 18:46 | Сообщение # 197
Посетитель
Какие у всех замечательные уголки, а я вот хочу с вами поделиться ссылкой на мк по изготовлению трафаретов для лент и тесьмы http://www.diary.ru/~Anestes-S/p166890111.htm?oam
Расскажу как у меня образовалось много всяких ленточек, по-началу я занялась изготовление свадебных аксессуаров и ленточки сначала перестали помещаться в одном пластиковом ведре,потом в двух ведрах да и путались безумно как всегда я полезла за верным решение в интернет,перелопатила очень много сайтов и наконец нашла этот мк, трафареты делала из переплетного картона 1,5 мм,лист размером 72*102 см стоит около 30 руб. ,но думаю можно из любого,хоть из обувных коробок,только не сильно тонкий,потому как я сделала сначала из обычного белого школьного картона и трафареты довольно быстро порвались и сильно гнулись))) Буду рада,если кому-то пригодится,для меня это просто прекрасный способ оказался,сделала сразу про запас и теперь как только появляются новые ленточки или кружево сразу же перематываю,а главное всегда видно какой цвет и оттенок ленты есть (раньше часто забывалось какие есть ленты,а каких нет)))

СОКДата: Суббота, 23.02.2013, 14:04 | Сообщение # 198
Местный
Добрый день, девочки! Предлагаю свой вариант организации рабочего места. Работать удобно. Правда не все вошло, но необходимое под рукой.
Стол и секции для хранения из Икеи.

Удачи

Зеркало моей души(галерейка)

Форум » Интересные идеи » Интерьер и декор » Идеи организации рабочего места рукодельницы
Поиск: