Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » MoscowFair 2011 5-ая Московская Международная (выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди)
MoscowFair 2011 5-ая Московская Международная
зефиркаДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:52 | Сообщение # 61
Тильдаман
Статус: Offline
Ванильная, К мишкам тедди отношусь спокойно. Но нагляделась фото и тоже захотела попробовать. Уже ищю выкройки. Я в восторге осталась от мишек Елены Майоренко! Такие лапусечки сладенькие.Еще раз СПАСИБО за предоставленную возможность увидеть выставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue

ВанильнаяДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:42 | Сообщение # 62
Любитель
Снежинка!
К моему стыду, не могу восстановить sad Каталог перелистала, все черновики фотографий пересмотрела, никак не могу идентифицировать...очень огорчилась!
Девочки! Кто был на выставке! Помогайте заполнить пробел!!!

Зефирка!
Так может нам на форуме позволят открыть не тематическую тему? Дабы мы, все желающие, могли слиться в едином порыве? smile
Мне бы очень хотелось попробывать....Но я трус ужасный, да и навыков пока неть sad Только учусь smile

Целую и Обнимаю!
Ваша Наташа:)

Сообщение отредактировал Ванильная - Вторник, 05.04.2011, 08:57

NessyДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:43 | Сообщение # 63
Супер Фея
Спрашивали про цены на участие в выставке. Я смотрела на официальном сайте и так поняла что от 6 до 8 тысяч. Только в условия не очень вчитывалась, например не поняла можно ли вдвоем на одно место, или даже втроем. Может еще у кого-нибудь есть информация?

Мой альбомчик

MarinaMMДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:50 | Сообщение # 64
Фея
Nessy, в условиях про вдвоем-втроем ничего не было сказано, но думаю - можно. Многие стенды были даже подписаны 2-3 фамилиями мастеров. На некоторых стендах игрушки были подписаны - мастер такой, мастер такой. Побывав на выставке тоже захотелось поучаствовать biggrin

Добро пожаловать в мой блог Волшебный шкаф
Моя галерея

ВанильнаяДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:02 | Сообщение # 65
Любитель
Nessy,
обычно много разных тонкостей: где место? (расположение), метраж, электричество (на некоторых платишь за каждую розетку и лампочку), столы-стеллажи (опять же, иногда не разрешают со своим и берешь в аренду)...и пр. Печатная продукция...
6-8 т.руб. - это в день?
Мне кажется, самое правильное, это подъехать и поговорить. Я слышала от приятельницы, что на Блошку, например, попасть (участвовать) практически невозможно sad Всё занято...
А про количество участников, я думаю, это не проблема:) Можно же "обставить" в конце концов, как "совместный проект":)
И ещё важно, какие требуются документы. Может ли просто физик (частное лицо)?

Добавлено (04.04.2011, 23:02)
---------------------------------------------
можно вообще красиво выступить:) Назвать стенд: Tilda-mania biggrin wink

Целую и Обнимаю!
Ваша Наташа:)

Сообщение отредактировал Ванильная - Понедельник, 04.04.2011, 23:02

зефиркаДата: Вторник, 05.04.2011, 09:36 | Сообщение # 66
Тильдаман
Ванильная, Я думаю насчет темы про мишек тедди нас поддержут другие желающие их сшить. Кстати у нас на форуме есть темка с выкройками мишек. Необязательно же сразу шить из дорогого материала, можно попробовать некоторые экземпляры сделать в стиле примитив, как думаешь?(можно на ты?) wink

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » MoscowFair 2011 5-ая Московская Международная (выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди)
Поиск: