Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » MoscowFair 2011 5-ая Московская Международная (выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди)
MoscowFair 2011 5-ая Московская Международная
зефиркаДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:52 | Сообщение # 61
Тильдаман
Статус: Offline
Ванильная, К мишкам тедди отношусь спокойно. Но нагляделась фото и тоже захотела попробовать. Уже ищю выкройки. Я в восторге осталась от мишек Елены Майоренко! Такие лапусечки сладенькие.Еще раз СПАСИБО за предоставленную возможность увидеть выставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue

ВанильнаяДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:42 | Сообщение # 62
Любитель
Снежинка!
К моему стыду, не могу восстановить sad Каталог перелистала, все черновики фотографий пересмотрела, никак не могу идентифицировать...очень огорчилась!
Девочки! Кто был на выставке! Помогайте заполнить пробел!!!

Зефирка!
Так может нам на форуме позволят открыть не тематическую тему? Дабы мы, все желающие, могли слиться в едином порыве? smile
Мне бы очень хотелось попробывать....Но я трус ужасный, да и навыков пока неть sad Только учусь smile

Целую и Обнимаю!
Ваша Наташа:)

Сообщение отредактировал Ванильная - Вторник, 05.04.2011, 08:57

NessyДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:43 | Сообщение # 63
Супер Фея
Спрашивали про цены на участие в выставке. Я смотрела на официальном сайте и так поняла что от 6 до 8 тысяч. Только в условия не очень вчитывалась, например не поняла можно ли вдвоем на одно место, или даже втроем. Может еще у кого-нибудь есть информация?

Мой альбомчик

MarinaMMДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:50 | Сообщение # 64
Фея
Nessy, в условиях про вдвоем-втроем ничего не было сказано, но думаю - можно. Многие стенды были даже подписаны 2-3 фамилиями мастеров. На некоторых стендах игрушки были подписаны - мастер такой, мастер такой. Побывав на выставке тоже захотелось поучаствовать biggrin

Добро пожаловать в мой блог Волшебный шкаф
Моя галерея

ВанильнаяДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:02 | Сообщение # 65
Любитель
Nessy,
обычно много разных тонкостей: где место? (расположение), метраж, электричество (на некоторых платишь за каждую розетку и лампочку), столы-стеллажи (опять же, иногда не разрешают со своим и берешь в аренду)...и пр. Печатная продукция...
6-8 т.руб. - это в день?
Мне кажется, самое правильное, это подъехать и поговорить. Я слышала от приятельницы, что на Блошку, например, попасть (участвовать) практически невозможно sad Всё занято...
А про количество участников, я думаю, это не проблема:) Можно же "обставить" в конце концов, как "совместный проект":)
И ещё важно, какие требуются документы. Может ли просто физик (частное лицо)?

Добавлено (04.04.2011, 23:02)
---------------------------------------------
можно вообще красиво выступить:) Назвать стенд: Tilda-mania biggrin wink

Целую и Обнимаю!

Сообщение отредактировал Ванильная - Понедельник, 04.04.2011, 23:02

зефиркаДата: Вторник, 05.04.2011, 09:36 | Сообщение # 66
Тильдаман
Ванильная, Я думаю насчет темы про мишек тедди нас поддержут другие желающие их сшить. Кстати у нас на форуме есть темка с выкройками мишек. Необязательно же сразу шить из дорогого материала, можно попробовать некоторые экземпляры сделать в стиле примитив, как думаешь?(можно на ты?) wink

ВанильнаяДата: Вторник, 05.04.2011, 10:00 | Сообщение # 67
Любитель
Quote (зефирка)
экземпляры сделать в стиле примитив, как думаешь?(можно на ты?

С удовольствием! Спасибо!!! biggrin

Добавлено (05.04.2011, 10:00)
Поле чудес.

Целую и Обнимаю!

karmanatДата: Вторник, 05.04.2011, 11:38 | Сообщение # 68
Фея
А я тоже была на этой выставке. Отпросилась с работы на день и съездила специально. Огромное удовольствие получила. Фотографировать старалась не все подряд, а только то, что привлекло внимание. Отчет о выставке у меня в блоге здесь
Конечно же, вдохновившись медведями, не удержалась и купила два комплекта шплинтов с дисками и две пары глазок - на мишек ок 10-15 см и 20-25 см, как я поняла. Меха и плюши специальные дорогие, на первый раз возьму что-нить попроще. Буду пробовать. Мишку никогда не шила. Есть уже открытая тема в совместном творчестве, там и выкройки, и всякие тонкости - http://www.tilda-mania.ru/forum/35-761-1

Меня зовут Наталья
Моя копилка рукоделия

Сообщение отредактировал karmanat - Вторник, 05.04.2011, 11:48

NessyДата: Вторник, 05.04.2011, 13:33 | Сообщение # 69
Супер Фея
Я так поняла что за все 4 дня 6-8 тысяч (метр) + свои стеллажи, но их можно и в аренду взять. Еще заявки принимаются очень рано и заканчиваются где-то за 1,5 месяца. Вообще можно списаться с организаторами и узнать подробнее.

Мой альбомчик

828Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:43 | Сообщение # 70
Тильдаман
Исправляюсь, как и обещала

не обошлось без субкультур

куклы двойники, Екатерина Варнава

вот эту захотелось сразу же купить, стоила 5600

а как ВАм выражение этих глаз???

Ну вот , наслаждайтесь, отсеяла возможные повторы- выкладываю только то чего еще нет

Добавлено (05.04.2011, 15:43)
Что касается участия- наблюдала там и такую систему: На одном стенде представлено несколько работ, причем разных авторов. Самих авторов там даже и нет, но про каждого рассказывают, если спрашиваешь и с удовольствием продадут его игруху. Думаю несколько человек берут в аренду стенд, размещают на нем свои работы и поочереди выходят, так как кто то не может там пробыть целый день, и надо сказать- это вполне оправданно и удобно.

Что касается реборнов- это тихий ужас, на мой взгляд, какой то в этом "нездоровый" подтекстю Зачем нужны такие куклы. Ребенку поиграть за 30 000, ее не купишь, а хранить дома для интеръера- по моему ужас. Как вы думаете? Вот сфотала двух для наглядности.

Что касается Тани Конэ, она производит очень хорошее впечатление, просто ее там реально вымотали вопросами. Я как раз подходила к ее стенду, а одна тетка, схватив ее зайца, выспрашивала, а как, а что , сами или нет, а что так дорого, а как крепятся, а можно это, а можно то? ну в общем от таких неадекватных персонажей, поневоле настро испортится. Вот Яна Яхина чуток надменно держалась, но это именно со мной, с другими же мило общалась. В любом случае к автором отношусь с пониманием- общаются- хорошо, что то не так- их право, не я им судья.

А в целом, такие мероприятия надо посещать обязательно, даже для общего развития.

ТашаНВДата: Четверг, 07.04.2011, 19:04 | Сообщение # 71
Фея
На счет кукол деток согласна, жуткое зрелище:)

блог галерея

аляскаДата: Пятница, 08.04.2011, 13:52 | Сообщение # 72
Супер Фея
Ванильная, в СП есть такая темка biggrin

Ярмарка Мастеров

anya_annushkaДата: Среда, 11.05.2011, 11:44 | Сообщение # 73
Любитель
Мой альбомчик с выставки (извините, что с огромным опозданием shy ). 295 фото.

Добавлено (11.05.2011, 11:44)

Quote (Снежинка)
а чьи мышки из сообщения №46

судя по домику и двум мышам, автор:

Добро пожаловать в мой блог - bezdelushka от anya_annushka

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » MoscowFair 2011 5-ая Московская Международная (выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: