Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Модная кукла, Киев 26-28 августа 2011 года
Модная кукла, Киев 26-28 августа 2011 года
Аринк@Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:25 | Сообщение # 1
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Статус: Offline
Ну вот мы и вернулись из замечательного города Киева! Эмоции захлёстывают, поэтому могу сказать с чистой совестью: это были три дня праздника!
Сразу же хочу поблагодарить всех девочек, девушек и женщин, всех детей и мужчин, что подходили, улыбались, говорили тёплые слова, фотографировали меня и кукол, желали здоровья и творческих сил.
Спасибо вам, дорогие знакомые и незнакомые люди, вы сделали меня счастливой!

Добавлено (30.08.2011, 13:09)
---------------------------------------------
Я фотографировала работы других мастеров, старалась снять и вывески, чтобы помнить, где чьё. Но если вдруг ошибусь - простите и поправьте меня, пожалуйста!
Катерина Лялюк, мастер из Харькова. Работает в технике сухого валяния. Впервые я увидела вживую шерстяных кукол, была просто потрясена!

Национальный колорит от местных авторов Бердник и Миронова (простите, не было имён на фризе). Мне лично очень понравились разнообразные куклы-мотанки, представленные на выставке.

Невероятно интересная экспозиция "Лисы и олени". Фотографии не передают очарование этих работ.

Очаровательные мягкие малыши в разных техниках. Тоже удалось сфотографировать далеко не всех, очень жалею. Просто фотоаппарат у меня масивный, надо снимать издалека, а людей много.... ну в общем, покажу всё, что есть:

Добавлено (30.08.2011, 13:13)
Ещё ангелочки и ещё медведики. Такие разные, такие трогательные и милые!

Не могу среди визиток найти авторов вот этих замечательных работ: валяные куколки одной мастерицы и куклы из пластики другого автора. Очень понравились все!

Добавлено (30.08.2011, 13:17)
Очень красивый стенд Натальи Веселовской:

Необыкновенные мягкие чудики, такие смешные и забавные! И куколки из пластики, по-настоящему детские и добрые.

Добавлено (30.08.2011, 13:20)
Ещё куклы, которые меня потрясли до глубины души! Каждый день подходила по несколько раз и любовалась.

Добавлено (30.08.2011, 13:25)
Мишки из натурального шёлка, большие и мягкие!

Вот такой стенд с сокровищами, разноплановые прекрасные работы:

гостям рада:)

ТашаНВДата: Вторник, 30.08.2011, 13:30 | Сообщение # 2
Фея
biggrin Сколько красоты!
А где твой стенд?

блог галерея

Сообщение отредактировал ТашаНВ - Вторник, 30.08.2011, 13:31

ЛюбаваДата: Вторник, 30.08.2011, 13:32 | Сообщение # 3
Фея
Впечатляет!

Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

Аринк@Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:48 | Сообщение # 4
А вот близкие родственницы тильд, очаровательные дамы в роскошных платьях:

На стенде Украинского Объединения Кукольников потрясло вот это дерево и пушистые зайцы и кот. Волшебные работы!

Долго любовалась следующим стендом:

А вот посмотрите, эти работы и язык-то не поворачивается куклами назвать: "Зубная боль" и "Скрипач". Сколько эмоций, какие характеры!

Добавлено (30.08.2011, 13:43)
ТашаНВ, а я себя не снимала biggrin . Но уже видела свои фото в сети, так что попрошу ссылки и выставлю здесь тоже.
Любава, я очень рада!

Вот ещё интересные работы из настоящего сена:

Крошечные и такие красивые мишки! Жаль, что фото так сильно отличаются от того, что видишь глазами sad . Поверьте, мишки были прекрасны!

Целый сонм ангелов, милых и добрых:

Добавлено (30.08.2011, 13:48)
А вот на этом стенде куклы из фарфора, двигающиеся! Да, у них внутри механизм и они качаются - глаза отвести невозможно! А рядышком - очень грустные девочки из пластики, моя доча очень их жалела smile

Сообщение отредактировал Аринк@ - Вторник, 30.08.2011, 13:45

Мышка_АгутиДата: Вторник, 30.08.2011, 15:46 | Сообщение # 5
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Ох, какая красота!!! У меня слов нет!!! happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

natalka-полтавкаДата: Вторник, 30.08.2011, 17:33 | Сообщение # 6
Фея
Аринк@, Обалдеть! Надо все по очереди разглядывать.сразу глаза по разбегались!...

iyikizДата: Вторник, 30.08.2011, 18:06 | Сообщение # 7
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Ооочень красивые, необычные, запоминающиеся работы, суоер идеи!!! А как же Арина у тебя всё прошло))

likeTildaДата: Вторник, 30.08.2011, 18:13 | Сообщение # 8
Фея
Ариш, а твоих покажи. И вообще как всё там прошло, довольна результатом? Расскажи. biggrin

Заходите в гости

О-ЮмиДата: Вторник, 30.08.2011, 18:32 | Сообщение # 9
Фея
Ух ты!!!!Куклы из шерсти это что-то вообще wacko wacko wacko И Дерево с котами и зайцами оч понравилось!!!!!
Ариночка, ну покажи своих девочек, очень интересно, ну и хоть в двух словах как там все прошло biggrin biggrin biggrin

На золотом крыльце сидели...

SavvyДата: Вторник, 30.08.2011, 18:39 | Сообщение # 10
Координатор игры "Исполнение желаний"
Как же всё красиво, столько работ необыкновенных! Даже смотря на фото можно зарядиться эмоциями и вдохновением.
Ариночка, а правда, расскажи своё впечатление smile

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

NaniДата: Вторник, 30.08.2011, 19:49 | Сообщение # 11
Фея
Аринк@, спасибо за фотоотчет. Такая красота, где бы я такое увидела. Столько работ понравилось даже словами не описать, такой восторг. Спасибо. Я вся под впечатлением!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

ЛенДоллДата: Вторник, 30.08.2011, 20:00 | Сообщение # 12
Супер Фея
Аринк@, КРАСОТА!!!!!! А у нас на выставках не все стенды разрешают фотографировать.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

lenityДата: Вторник, 30.08.2011, 21:41 | Сообщение # 13
Супер Фея
...начну потихоньку дополнять отчет)))
и прежде всего хочу сказать что я просто счастлива познакомиться с Ариной в реальной жизни - это настолько позитивный и светлый человек.... у меня просто нет слов flowers hello

Это замечательные мастерицы Маша и Натали - они когда-то и познакомили меня с Тильдами)))

...а это стенд самой Арины - очень талантливой, но скромной мастерицы)))) сама она побежала обедать)

...и тут мой фотоаппарат решил что устал - и вырубился.... sad дальше я делала снимки на фотик Натали, но она еще мне снимки не переслала.... так что продолжение следует)))) happy

мой блог
моя галерейка

Сообщение отредактировал lenity - Вторник, 30.08.2011, 21:51

Mar-liДата: Вторник, 30.08.2011, 22:35 | Сообщение # 14
Фея
Класс, Девчонки спасибо за фотоотчет, как же там интересно было))) очень жалею что не присутствовала(((

Ремонт "хендМейд" в моем блоге

АлексаДата: Вторник, 30.08.2011, 22:52 | Сообщение # 15
Фея
А вот и мои фотки с выставки!

Розыгрыш конфетки!!! Добро пожаловать в мой блог!

Аринк@Дата: Среда, 31.08.2011, 11:07 | Сообщение # 16
natalka-полтавка, iyikiz, likeTilda, О-Юми, Savvy, Nani, ЛенДолл, Mar-li, спасибо, девочки! Я очень рада, что вам понравилось biggrin
lenity, Ладочка, я уже написАла в личку, как я рада нашему знакомству!
Алекса, Алла, и Вас очень рада была увидеть в реальной жизни!

Ну вот мне прислали фото, теперь могу и себя показать biggrin Снимала моя виртуальная подруга Аня, приехавшая на выставку вместе со своей замечательной семьёй. Я была безумно рада познакомиться с ними!

Впечатлений от самой выставки у меня море! Просто они ещё совсем не улеглись, и я могу писАть только с кучей восклицательных знаков biggrin biggrin biggrin .
Во-первых, сам Киев - это же невероятно красивый город! Второй раз приезжаю туда, и второй раз ощущение какого-то солнечного, позитивного места.
Во-вторых, выставка. Организована великолепно, огромный светлый выставочный комплекс, но при этом достаточно уютный. Организаторы постоянно всё контролировали, помогали, отвечали на вопросы. По громкой связи постоянно напоминали, чтобы все следили за сумками в толпе wink , находили потерянные вещи и детей.
В-третьих, люди. Настолько все были доброжелательные, что посетители, что мастера! За три (даже четыре, если считать день монтажа) дня не было ни одного негативного эпизода! Наоборот, я наслушалась СТОЛЬКО всего хорошего в свой адрес, что даже рассказывать неудобно shy
В-четвёртых, таланты. Нет, не так! ТАЛАНТЫ!!! Боже мой, ну сколько же золотых рук и гениальных творцов! Дыхание перехватывало от некоторых работ! А сколько разнообразнейших техник, в которых создаются работы! В общем, тут у меня идут сплошные восклицательные знаки ( и это без какого-либо преувеличения)!!!!!!

ТашаНВДата: Среда, 31.08.2011, 11:13 | Сообщение # 17
Фея
Аринк@, biggrin biggrin biggrin как я за тебя рада! Прям светишься на фотках!

блог галерея

Аринк@Дата: Среда, 31.08.2011, 11:15 | Сообщение # 18
ТашаНВ, Наташенька, я даже передать не могу, насколько была счастлива все эти дни! love love love

SavvyДата: Среда, 31.08.2011, 11:24 | Сообщение # 19
Координатор игры "Исполнение желаний"
Аринк@, Ариночка, правда, глазки сияют и улыбка! Сотлько позитива, эмоций, впечатлений! Здорово!
Фото просто замечательные smile

Девочки, а вы обратили внимание какие у Аришиных куколок бирочки!!!! Для каждой девочки свой паспорт, у меня слов нет! first

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Аринк@Дата: Среда, 31.08.2011, 11:26 | Сообщение # 20
Savvy, Леночка, спасибо! biggrin
Бирочки я покажу обязательно и здесь, и в блоге. И куколку одну сшила прямо перед отъездом, а она сразу же нашла новый дом, в первый же день. Тоже покажу её. Просто времени до поездки не хватило. smile

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Модная кукла, Киев 26-28 августа 2011 года
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: