Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Hello Teddy (москва 2011 год)
Hello Teddy
natalka-полтавкаДата: Суббота, 03.12.2011, 22:09 | Сообщение # 21
Фея
Статус: Offline
Да,Вот Это красота!!! Как будто на выставке побывала...Разве только не пощупала.
Очень хочется когда нибудь доехать до такой выставки, про участие не знам...а вот полюбоваться!!! Спасибо тебе Дилара!!!

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:17 | Сообщение # 22
Супер Фея
galka, бездельница, девочки!Спасибочки!Как же я вам завидую!Такую красоту посмотрели да еще и потрогали!
Какие же все куколки классные!Я теперь тоже тыквоголовочку хочуууууу!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

galkaДата: Суббота, 03.12.2011, 22:28 | Сообщение # 23
Мега Фея
ЛАРИСА5030, я на прошлой выставке у Валентины Красновой овцу увидела, влюбилась, полгода ее хотела - на этой выставке все-таки купила, теперь буду о страшилке-примитиве Татьяны Бурсюк полгода мечтать - до следующей выставки biggrin

моя галерея в контакте: куколки и К

nyesДата: Суббота, 03.12.2011, 22:37 | Сообщение # 24
Фея
galka, спасибо за фото и впечатления. smile

Вот тут я еще нарыла картинок с выставки в инете:

http://sashkinhouse.blogspot.com/2011/12/2011.html

http://paperinmyhand.blogspot.com/2011/12/hello-teddy-2011.html

http://vladka-fancy.blogspot.com/2011/12/hello-teddy-2011.html

https://picasaweb.google.com/114197791112751570625/XT2011

SkripДата: Суббота, 03.12.2011, 22:49 | Сообщение # 25
Любитель
Мы нарезаем уже который круг по выставке и многое можно разглядеть только на фото, т.к. народу все больше и больше, но зато успели сфотать чуть-чуть красоты ))) http://craftw0rk.blogspot.com/2011/12/hello-teddy.html

http://skrip-skrip.blogspot.com/
http://gorodrushek.ru/

СветландияДата: Воскресенье, 04.12.2011, 02:17 | Сообщение # 26
Супер Фея
Да, девочки! Выставка это НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЧУЧЕНИЯ!!! И взгляд на это мероприятие у всех разный!
Я увидела его так

Всегда Рада Гостям

marineraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 08:21 | Сообщение # 27
Супер Фея
Девочки, а я хочу сказать вам всем ОГРОМНОЕ такое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! За то что вы окунули нас в этот чудесный мир. Так хочется побывать на этой выставке и посмотреть своими глазами! Но то что Вы для нас это все принесли поделились и показали, огромный Вам респект!!! И низкий поклон!!!

Светландия, Света, на твои фотки я тоже посмотрела и оценила!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

serega777Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:32 | Сообщение # 28
Фея
Слюной всю клаву закапала................... biggrin Девочки спасибо вам огромное!!!вы наши глаза, пальчики и уши!!!Спасибо что даёте возможность хоть виртуально побывать на таких мероприятиях

elyagoДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:12 | Сообщение # 29
Фея
я тоже еще раз всех благодарю) каждый день начинаю с просмотра фоток по новой)) теперь прямо мечта попасть туда))) а вдруг))

Я - Эля, ко мне на ты
Забегайте ко мне в блог
Моя галерея

НастасььяДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:42 | Сообщение # 30
Фея
МЕЧТА там побывать- посмотреть на всю эту красоту воочию!!!Девочки это ж сколько стоило там выставляться?вы не знаете?наверное не дёшево, судя по ценам мастеров!!! biggrin

Мой бложик
Моя ярмарка

Сообщение отредактировал Настасьья - Воскресенье, 04.12.2011, 12:43

-----DilaraDolls----Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:00 | Сообщение # 31
Супер Фея
Настасьья, ну точно здесь незнаю, но вот недавно предлагали в манеже 12 т. было если не путаю wacko

Сообщение отредактировал бездельница - Воскресенье, 04.12.2011, 13:01

МаТильдушкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:51 | Сообщение # 32
Фея
бездельница, Диларочка какая же ты молодчина , что поехала на выставку... а я все собиралась и мечтала попасть туду но ребенка не с кем оставить ((( а так хотелось посмотреть... а оссобенно хотелось увидеть Аришечкиных куколок
Завидую тебе белой завистью

Добро пожаловать

lisenokДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:55 | Сообщение # 33
Местный
МаТильдушка, да, мне тоже не с кем было оставить Дианку, все заняты.. бездельница, а покупателей много было? Или на эту выставку только рукодельницы(щики) съезжаются?

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

ShTanyaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:03 | Сообщение # 34
Тильдаман
http://tanya1979.blogspot.com/ Я у себя в блогодомике выложила 40 фото. Если кому инетересно заглядывайте.

Мой блог

GerdaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:39 | Сообщение # 35
Тильдаман
Люблю выставки!Глаза разбегаются сколько красоты!Спасибо! smile

SkripДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:36 | Сообщение # 36
Любитель
Девочки, хочу с Вами поделиться! Мы принимали участие в этой выставке. Было ооочень тяжело морально и физически. Физически потому, что организация была мягко говоря "не очень". Проходы узкие, народу много (и рукодельниц/щиков и покупателей), душно и конечно многое объясняется желанием компании организаторов заработать не просто много, а оочень много, поэтому на лицо "перенаселение" выставочных площадей. А морально тяжело от того, что сами мастера выставляющие свои творения как-то очень уж алчно смотрят на посетителей и злобно друг на друга. Неоднократно от разных мастеров я слышала, что они устали от вспышек и внимания и их не устраивают посетители "юные Тэддистки за 60 с культурной программой все помацать, купить глазки стеклянные и отвалить", а также не устраивают и НЕ выставляющиеся мастерицы "все нафоткают, в своем блоге потом выложат не шопленые фотки похабые и купят брошечку за 200 рублей, а потом будут пытаться реализовать слизаные идеи и техники, а еще вылезут на следующую выставку со своими первыми в жизни 5-ю игрушками". Я не жалуюсь, но неприятно слышать как они между собой предлагают объявить мораторий на МК в любом виде, чтоб де не вылезали всякие и торговлю не портили. НЕ говоря уж про раскрученных мастеров чье самомнение зашкаливает так же как и их цены. Хотя, поверьте, на выставке было масса девочек работающих в такой же технике и создающих игрушки с не меньшим вкусом и любовью к деталям, но за адекватные деньги!!! Тк вот на них основной зуб со стороны популярных мастеров и точился. Мне всегда казалось что творчество делает души прекраснее и добрее, а уж отношения единомышленников должны быть куда как теплее, но изнутри все не так. Алчно и зло. Такое чувство, что когда посетитель отворачивается ничего не купив они готовы плюнуть ему в спину со словами "с...ки, у вас МОИ деньги!!!" Хорошо что не все такие испорченные и встречаются по-настоящему искренне увлеченные люди, которые желают общаться с себе подобными и любят людей не зависимо от их покупательских способностей! Вот! Выговорилась, спасибо.

http://skrip-skrip.blogspot.com/
http://gorodrushek.ru/

СветландияДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:47 | Сообщение # 37
Супер Фея
У каждой медали две стороны. На выставке или на фото в блоге мы видим прелестное создание размером всего-то 10-15см, потом удивляемся откуда взялась цена 5-10-15тыс...... Но ведь для того, чтоб эта прелесть появилась на свет был проделан колоссальный труд. Могу лишь сказать на собственном примере, прежде чем сшить первого зайца я до тошноты зачитывалась блогами рукодельниц со стажем, перелопатила уйму информации и всё это не одну неделю и не месяц! (если кому интересно самый первый заяц в моем блоге Молли) И ни разу я ни у кого не спросила что да как, и уж тем более не сплагиатила.Может, поэтому мне иногда обидно и неприятно, когда новоявленные "рукодельницы" настойчиво требуют выкройку и подробности изготовления, да еще и публикуют посты с "просьбой" "Закидайте меня выкройками, схемами, дайте ссылки на магазины А ТО МНЕ НЕКОГДА!" Ага, а у меня времени вагон!
С выставки ухожу окрыленная, воодушевленная с огромной благодарностью к мастерам подарившим эту СКАЗКУ! А мастера, в свою очередь, должны быть готовы ко всему, коль уж впряглись в эту телегу. На выставке я держала в руках только трех зверят и то по настоятельной просьбе хозяек, ибо я, как человек также стоящий по ту сторону прилавка, понимаю, что такое "Туристы". Именитые и начинающие теддисты и кукольники на одном рынке в равных условиях - это нормальная здоровая конкуренция! Стремитесь к совершенству, трудитесь и может тоже добьетесь желаемых высот.

Всегда Рада Гостям

УмкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:53 | Сообщение # 38
Тильдаман
Настасьья, я читала на сайте выставки рег. взнос 2000 плюс 6000 ли 7000 за 1 кв.м стенда, это самый дешовый вариант.

Добавлено (05.12.2011, 01:46)
---------------------------------------------
Skrip, мда... очнь печельно, все то о чем вы написали.

Добавлено (05.12.2011, 01:51)
Светландия, я с вами напрмер, в нкоторых вопросах не согласна. Например, есть люди еоторые с компьютером на ВЫ и им тяжело что-то искать в интернете. Нельзя всех под одну гребенку подравнивать если кто-то просит выкройку или спрашивает как шить

Добавлено (05.12.2011, 01:53)
И всем спасибо девочкам за выложенные фотки тут и в блогах, обязательно постараюсь попасть на выставку в следующем году. Хочется зарядиться позитивом от этих "теплых" игрушек

НастасььяДата: Понедельник, 05.12.2011, 08:18 | Сообщение # 39
Фея
Skrip, а я вот знала что самомнение у многих зашкаливает......я называю таких "подвозомнившие люди"!!!нет мне интересно мастера сами пришли на эту выставку так сказать к народу а потом ещё и сетуют вот мою игруху сфоткают и в плохом качестве вывесят и залапают!!!ни хочешь этого тогда сиди дома и молись на свои игрушки...... Нужно как то быть добрее к людям мне кажется и тогда они же к тебе и потянутся!!!а на счёт мастер классов это вообще наглость мы значит научились по чьим то мастер классам и всё давайте прикрывайте скорее лавочку чтоб ещё кто нибудь не научился и не переплюнул нас!!!!

Мой бложик
Моя ярмарка

-----DilaraDolls----Дата: Понедельник, 05.12.2011, 10:12 | Сообщение # 40
Супер Фея
да девочки , были на выставке такие мастера, даже подходить не хотелось, уже по лицу мастера было все понятно, да ты устал и сил нет, но ведь разве не знал зачем туда идешь , и что там будет wink

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Hello Teddy (москва 2011 год)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: