Hello Teddy - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Hello Teddy (москва 2011 год)
Hello Teddy
-----DilaraDolls----Дата: Суббота, 03.12.2011, 19:19 | Сообщение # 13
Супер Фея
Статус: Offline
впечатлений море!!! biggrin мишек море!!!! и дорооооооогие! пришли мы утром, мастеров практически не было еще, пробежали сначало по быстрому, а уж потом со смаком ходили, у Коган, все таки очень хорошенькие работы, и маленькие такие миниатюрные, все очень аккуратно, и детали все к месту, ни прибавишь не убавишь! biggrin
Конэ, мастер с большой буквы biggrin biggrin хоть и кидайтесь в меня помидорами( на сок пущу biggrin ) но все же там все продуманно, и интерьер подходящий cool новогодний такой!!
Были и не очень хоршие работы, тильды меня растроили, какие то уж оооочень большие и не аккуратные, может поэтому и люди не любят тильд! cry

ТиллиДата: Суббота, 03.12.2011, 19:27 | Сообщение # 14
Частый посетитель
какая выставка - загляденье. уже завидую

NataVinДата: Суббота, 03.12.2011, 19:49 | Сообщение # 15
Мега Фея
бездельница, КАК ЭТО ЛЮДИ НЕ ЛЮБЯТ?! НЕПРАВДА. МЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛЮБИМ.... Просто многие не понимают, наверное... У меня тоже практически все, кто видел тильдочек, спрашивали:"а почему такие глаза маленькие и рта нет?". dry Видимо, тыквоголовки им понятней. Ну а зайки-мишки - любимые с детства образы. Спасибо Диларочка, за фото. Хоть раз бы в жизни побывать на такой выставке. МЕЧТААААААААААА!!!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

НатулькинДата: Суббота, 03.12.2011, 19:49 | Сообщение # 16
Фея
Дилара, большущее спасибо тебе! Вот это красотища! Завидую тебе белой завистью!!

Моя галерейка всегда рада гостям)))

lisenokДата: Суббота, 03.12.2011, 20:06 | Сообщение # 17
Местный
Дилара! Спасибо тебе за фотографии!!! Вот бы своими глазами увидеть всю эту красоту!!!!!!!!!!

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

NailyaДата: Суббота, 03.12.2011, 20:35 | Сообщение # 18
Супер Фея
Класс! А Снежки от Конне, да? Молодец она всё таки!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Hello Teddy (москва 2011 год)
Поиск: