Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Hello Teddy (москва 2011 год)
Hello Teddy
ТашаНВДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:43 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
surprised супер! столько красивых работ

блог галерея

kotikДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:17 | Сообщение # 42
Мега Фея
И я была нк выставке biggrin Красота!Тряпочек прикупила cool А еще я там встретилась с Женей,по летнему обмену мне ее куколка досталась tongue Я с ней сфотографирывалась,сфотала ее работы! biggrin Очень милая и приятная девушка!

моя галерея

Сообщение отредактировал kotik - Понедельник, 05.12.2011, 12:24

OksiMaxДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:52 | Сообщение # 43
Фея
Девочки спасибо огромное за фотоотчеты, всем побывавшим на выставке завидую белой завистью.
biggrin

http://rainbowshred.blogspot.com/

kotikДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:58 | Сообщение # 44
Мега Фея
если никто не против,я чуть позже покажу чего я нафотала smile и расскажу...

моя галерея

fenjaДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:32 | Сообщение # 45
Фея
kotik, конечно показывай! dry
Девочки, спасибо за фото с выставки! Столько красоты!!!

Галерея

Блог
INSTAGRAM

ShTanyaДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:26 | Сообщение # 46
Тильдаман
Skrip, Полностью согласна с высказанным. Все что Вы пишитесь летало в воздухе и чуствовалось. я на стала про это писать у себя в блоге. Жаль что так. Я вот то что купила, купила у открытых авторов. Они улыбались, были адекватны, все рассказывали. Общались. Было и приятно купить. Подарочки подарили. Дочку конфеткой угостили. Я на нее ругалась - не трогай ручками. (ей 5 лет) а они нет нет пусть трогает. для этого все и выставлено. Я счита что мы купили очень милые игрушки. И по более менеее адекватной цене. Не за 5 000 за 10 см. мишку. А таких было не мало. Кстати там был стенд с Тильдами все в красном цвете, цены были адекватные.

Мой блог

kotikДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:30 | Сообщение # 47
Мега Фея
ShTanya, стенд с тильдами EVA handmade ??? Ага,я тоже видела,это наша тильдоманочка Женя.ООчень адыкватные цены!!!Как и у многих,вполне!

моя галерея

Сообщение отредактировал kotik - Понедельник, 05.12.2011, 14:31

ShTanyaДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:51 | Сообщение # 48
Тильдаман
kotik, Да она видимо. Очень красивые тильдочки у нее были. Но она что то скучала сидела. Видимо не покупали у нее.

Мой блог

kotikДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:29 | Сообщение # 49
Мега Фея
ShTanya, возможно.Но мне показалось ,что у нее даже не то что адыкватные цены,а даже не дорого.Красивые куколки,аккуратные,ткань оригинальная.И у меня есть несколько ее работ,по обмену выпало мне такое счастье.Надеюсь,что все еще впереди у нее и Женя станет известной мастерицей ,и коллекционеры,ценители и просто покупатели еще будут "бороться" за ее работы!

моя галерея

PcholikДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:30 | Сообщение # 50
Супер Фея
Девочки, еще у меня в блоге можно посмотреть фотографии с выставки.
http://pcholik.blogspot.com/

добро пожаловать в мой блог

ManjaДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:05 | Сообщение # 51
I место в конкурсе "Зимняя история"
Pcholik, Майя, я уже видела))) Классные фото, молодец! Спасибо тебе и всем девочкам , кто разместили фото. Дочка ходила, фотографировала, только качество не очень...

Моя галерея
Мой Instagram

KeriДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:27 | Сообщение # 52
Фея
Девочки, на самом деле отработать 4 дня на выставке очень тяжело и эмоционально и физически, во всяком случае для меня. Я участвовала в нескольких выставках - вроде особо ничего не делаешь, но домой приезжаешь полностью опустошенная. Я после таких мероприятий отдыхала пару дней - сил шить не было никаких smile
Но все таки там здорово, как говорится - себя показать да на других посмотреть smile

Мой БЛОГ

ujinnaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:27 | Сообщение # 53
Тильдаман
Девочки, расскажу свои мысли немножко в качестве участника: у меня кажется у единственной был полноценный стенд с тильдочками, это моя вторая выставка, и я не капельки не пожалела. Очень хотела туда попасть, места были уже не очень, поэтому я оказалась далековато от входа, НО учитывая то сколько тильдочек у меня было в начале и то что домой вернулась малая их часть, я очень и очень довольна!
ShTanya я совсем не скучала, просто не можешь все время сидеть улыбаться, поэтому иногда отвлекалась на телефон smile . Девочки кто подходил и с тильдомании и просто кто читает мой блог, кто хотел пообщаться я с удовольствием болтала, отвечала на вопросы, не могу отнести себя к замкнутым бирюкам, не разговорчивым и косо смотрящим вслед (о которых здесь писали), хотя таких было достаточно не отрицаю. Например, с Ириночкой (Пушистик) мы по-моему переговорили обо всем, она еле ушла от меня smile Гуля приехала в первый день, и заботливо угостила меня кофе, т.к. видела я даже не могла на минутку отойти, было очень много народа, с Анечкой(kotik) даже есть совместная фотография.
Иногда становилось очень и очень неприятно, особенно когда сидишь и слышишь очень неприятные вещи в адрес своих творений и других авторов (какой это ужас, я бы сама такое сшила, какое уродство и т.д.) знаете, после этого совсем не хочется улыбаться. Я понимаю что сколько людей столько и мнений, но нужно иметь хоть какое-то уважение к автору и его труду.
Но в целом у меня остались очень и очень положительные эмоции, спасибо всем девочкам кто поддерживал! biggrin
Фото других экспонентов выкладывать не буду их тут достаточно, покажу только свой стендик

hauswerkstatt-tfДата: Вторник, 06.12.2011, 12:31 | Сообщение # 54
Местный
ujinna, стенд очень красиво оформлен, все яркое новогоднее, загляденье просто smile Неудивительно, что спрос был )

мой сайт
моя галерея
я в Контакте

SashaBogДата: Вторник, 06.12.2011, 12:46 | Сообщение # 55
Местный
Девчонки, спасибо за фото! Я первый раз так переживала в дни этой выставки и смотрела все, что выкладывали в И-нете. Сразу столько наших с ТИЛЬДАМАНИИ еще ни разу не было! Конечно, в первую очередь, за Арину и Милу волновалась, но и за остальных тоже. Рада, что все участники остались довольны.

Мой маленький дом

Аринк@Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:53 | Сообщение # 56
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Ну вот и я добралась до любимого форума biggrin . Всем привет! Была очень рада видеть по-настоящему всех, кто смог прийти. Спасибо, девчата, ваше присутствие было очень важно для меня! Спасибо за ваши улыбки, за добрые слова, за подарки, за поддержку!

Я совершенно согласна с Женей, усталость после выставки колоссальная! В какой-то момент я просто стояла и разговаривала с посетителями и поняла, что у меня по спине пот струится от общего напряжения. Но всё равно те эмоции, что я лично получила, стоят потраченных усилий!
Если кому-то ещё интересно, могу добавить свои фото, я снимаю крупным планом особенно приглянувшиеся работы smile . В общем, пока никто не протестует, покидаю картинок wink

Девочки, я только в интернете набегами-наскоками, так что если что-то срочное - пишите в личку, чтобы хоть оповещение на почте увидела smile

гостям рада:)

irinasawwaДата: Вторник, 06.12.2011, 16:45 | Сообщение # 57
Победитель конкурса "Тильда профессия"
Спасибо рукодельницам за такую красоту!!! Спасибо всем, кто сфотографировал и выставил!!! Спасибо интернету!!! Тем кто далеко живет тоже хочется хоть одним глазком глянуть!!!! biggrin

Любя побеждай

TigruljДата: Вторник, 06.12.2011, 19:21 | Сообщение # 58
Супер Фея
irinasawwa, Да , я с тобой согласна , все ссылочки прошла и всё кажется не нагляделась, просто прелесть работы все нравятся ну все и куколки и мишки и все все . Ох меня туда пускать нельзя я бы там и ночевала . biggrin

Добавлено (06.12.2011, 19:21)
---------------------------------------------
ujinna, Стенд потрясающий очень красивый и работы просто прелесть их так много , поздравляю , что куколки нашли новые домики . smile

Мы рождены в этой жизни , чтоб жить для других .
Моя Галерея

PchelaДата: Вторник, 06.12.2011, 21:21 | Сообщение # 59
Мега Фея
Всем привет! Тоже хочу выложить фотографии с этой выставки, получилось у меня их оооочень много, вот некоторые (постараюсь не повторяться и не выкладывать фотографии, которые выкладывали девочки ранее):

[img] [URL=http://fastpic.ru/view....] http

Моё "рукотворчество"

Сообщение отредактировал Pchela - Вторник, 06.12.2011, 22:04

kotikДата: Вторник, 06.12.2011, 23:03 | Сообщение # 60
Мега Фея
ujinna, Дааа,Жень!!!Я была в последний день,а у тебя фото твоего стенда видимо в первый biggrin Работы необыкновенные у тебя!Потрясающие просто!Стенд очень уютный!Успехов тебе! snegurochka
Аринк@, Почему я тебя не видела,аааа sad Нет,игрушки то я видела,но вот тебя я видимо не узнала.А жаль... sad

моя галерея

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Hello Teddy (москва 2011 год)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: