Hello Teddy - Страница 6 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Hello Teddy (москва 2011 год)
Hello Teddy
-----DilaraDolls----Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:00 | Сообщение # 31
Супер Фея
Статус: Offline
Настасьья, ну точно здесь незнаю, но вот недавно предлагали в манеже 12 т. было если не путаю wacko

Сообщение отредактировал бездельница - Воскресенье, 04.12.2011, 13:01

МаТильдушкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:51 | Сообщение # 32
Фея
бездельница, Диларочка какая же ты молодчина , что поехала на выставку... а я все собиралась и мечтала попасть туду но ребенка не с кем оставить ((( а так хотелось посмотреть... а оссобенно хотелось увидеть Аришечкиных куколок
Завидую тебе белой завистью

Добро пожаловать

lisenokДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:55 | Сообщение # 33
Местный
МаТильдушка, да, мне тоже не с кем было оставить Дианку, все заняты.. бездельница, а покупателей много было? Или на эту выставку только рукодельницы(щики) съезжаются?

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

ShTanyaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:03 | Сообщение # 34
Тильдаман
http://tanya1979.blogspot.com/ Я у себя в блогодомике выложила 40 фото. Если кому инетересно заглядывайте.

Мой блог

GerdaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:39 | Сообщение # 35
Тильдаман
Люблю выставки!Глаза разбегаются сколько красоты!Спасибо! smile

SkripДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:36 | Сообщение # 36
Любитель
Девочки, хочу с Вами поделиться! Мы принимали участие в этой выставке. Было ооочень тяжело морально и физически. Физически потому, что организация была мягко говоря "не очень". Проходы узкие, народу много (и рукодельниц/щиков и покупателей), душно и конечно многое объясняется желанием компании организаторов заработать не просто много, а оочень много, поэтому на лицо "перенаселение" выставочных площадей. А морально тяжело от того, что сами мастера выставляющие свои творения как-то очень уж алчно смотрят на посетителей и злобно друг на друга. Неоднократно от разных мастеров я слышала, что они устали от вспышек и внимания и их не устраивают посетители "юные Тэддистки за 60 с культурной программой все помацать, купить глазки стеклянные и отвалить", а также не устраивают и НЕ выставляющиеся мастерицы "все нафоткают, в своем блоге потом выложат не шопленые фотки похабые и купят брошечку за 200 рублей, а потом будут пытаться реализовать слизаные идеи и техники, а еще вылезут на следующую выставку со своими первыми в жизни 5-ю игрушками". Я не жалуюсь, но неприятно слышать как они между собой предлагают объявить мораторий на МК в любом виде, чтоб де не вылезали всякие и торговлю не портили. НЕ говоря уж про раскрученных мастеров чье самомнение зашкаливает так же как и их цены. Хотя, поверьте, на выставке было масса девочек работающих в такой же технике и создающих игрушки с не меньшим вкусом и любовью к деталям, но за адекватные деньги!!! Тк вот на них основной зуб со стороны популярных мастеров и точился. Мне всегда казалось что творчество делает души прекраснее и добрее, а уж отношения единомышленников должны быть куда как теплее, но изнутри все не так. Алчно и зло. Такое чувство, что когда посетитель отворачивается ничего не купив они готовы плюнуть ему в спину со словами "с...ки, у вас МОИ деньги!!!" Хорошо что не все такие испорченные и встречаются по-настоящему искренне увлеченные люди, которые желают общаться с себе подобными и любят людей не зависимо от их покупательских способностей! Вот! Выговорилась, спасибо.

http://skrip-skrip.blogspot.com/
http://gorodrushek.ru/

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Hello Teddy (москва 2011 год)
Поиск: