Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » "Бабочки детства" - почувствуйте их!!! (Выставка текстильной игрушки - г. Усинск, Республика Коми)
"Бабочки детства" - почувствуйте их!!!
СнежинкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:18 | Сообщение # 7
Местный
Статус: Offline
Спасибо, девочки!!! smile

MarinkaДата: Среда, 11.01.2012, 21:49 | Сообщение # 8
Тильдаман
Действительно супер! И молодцы, что не побоялись организовать такую выставку, ведь все оказалось на высоте! А про трио тюльпанов, трио, наверное, потому что в глаза сразу бросается только три тюльпана, а когда начинаешь рассматривать, то видны и остальные smile

ЛенДоллДата: Среда, 11.01.2012, 22:11 | Сообщение # 9
Супер Фея
Снежинка, нет слов такая душевная выставка,подготовка тоже же продумана до мелочей ! Это же наверно целый год надо было нашивать столько красоты!Покорили все -все работы!мастерство супер!Тюльпаны и в самом деле -высший пилотаж!!!
А зайка на лыжах вашей подруги -несбывшаяся мечта моих мыслей!,теперь я воссоздала картинку и если можно воспользуюсь какими нибудь наработками.Дело в том ,что в моем детстве было много таких игрушек советского времени .Давно мечтала восстановить и создать что то подобное .У меня был мишка на лыжах (правда коричневый ,а так очень похож,и ещё акробат на брусьях ,всё мечтала сотворить подобное .а тут такая красота ,Буду любоваться,может когда -нибудь...)Девчоночки спасибо за БАБОЧЕК ДЕТСТВА!Окунулась лет на цать назад!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

СнежинкаДата: Среда, 11.01.2012, 22:44 | Сообщение # 10
Местный
Девочки, милые, рада, что наша выставка принесла столько положительных эмоций!!!! Леночка, конечно бери всё что тебе понравится и пользуйся, воплощай!!!! biggrin biggrin biggrin

catarinaДата: Четверг, 19.01.2012, 11:41 | Сообщение # 11
Гуру
Девочки, вы большие молодцы, очень интересно было посмотреть и оформление интересное. С удовольствием сходила бы на такую выставку. biggrin

Катаринины проделки

tagorДата: Четверг, 19.01.2012, 12:10 | Сообщение # 12
Мега Фея
Снежинка, с удовольствием побывала у вас на выставке. Представляю как здорово было все увидеть в живую. Молодцы smile

Заходите в гости

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » "Бабочки детства" - почувствуйте их!!! (Выставка текстильной игрушки - г. Усинск, Республика Коми)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: