Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Арт-галерея. Казань (февраль 2012 г.) (российская ярмарка, посвященная прикладному искусству)
Арт-галерея. Казань (февраль 2012 г.)
Rita-CДата: Пятница, 17.02.2012, 10:39 | Сообщение # 1
Старожил
Статус: Offline
В этом году Арт-Галерея в Казани открывает свои двери уже в 4 раз ))
На выставке представлены работы современных художников, фотографов, скульпторов, галеристов, творческих коллективов, мастеров декоративно-прикладного искусства и других представителей арт-сообщества. Проект «Арт-галерея. Казань 2012» объединил практически все направления искусства – декоративно-прикладное, современное, нетрадиционное, авангардное, а также народное творчество.

Первые фотки с выставки. Позжде еще выставлю...

Куклы этого мастера мне особенно понравились. К сожалению, познакомиться не успели.

А это творческий дуэт АняМаня. Мне очень нравятся их работы, впервые увидела их в прошлом году на ярмарке

А вот и сами работы:

Сообщение отредактировал Rita-C - Пятница, 24.02.2012, 09:12

мекешкаДата: Среда, 22.02.2012, 13:20 | Сообщение # 2
Частый посетитель
Я тоже внесу свою лепту
фотки, которые удалось сделать мне

Работы мастеров Ланы Медвецкой и Татьяны Кузьминой

Работы творческого дуэта АняМаня

А дальше работы мастеров Кирочка и Rita-C

natycigДата: Среда, 22.02.2012, 13:33 | Сообщение # 3
Местный
Rita-C, Очень интересно, жду с нетерпением продолжения!

Добро пожаловать в мою галерейку

Тымчук_ДарьяДата: Среда, 22.02.2012, 13:38 | Сообщение # 4
Местный
Девчоночки, очень понравились расположение куклях, стенды, молодцы, вот бы всем такие этажерки)) biggrin

заходите в гости http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1919-1
меня зовут Дарья и ко мне на ты

Rita-CДата: Среда, 22.02.2012, 13:48 | Сообщение # 5
Старожил
мекешка, ой, Леночка... "Мастеров Кирочка и Rita-C" )))))))))))))) Мерси за комплеман ****
Лен, а че свою витрину не вытавила? У вас там много интересностей было

Сообщение отредактировал Rita-C - Среда, 22.02.2012, 13:49

мекешкаДата: Среда, 22.02.2012, 18:45 | Сообщение # 6
Частый посетитель
Rita-C, Рита, да что-то как-то неудобно было свою витрину самой выкладывать))))))))))

kisaДата: Среда, 22.02.2012, 18:56 | Сообщение # 7
Фея
здорово biggrin а у АниМани из чего куклы

КирочкаДата: Четверг, 23.02.2012, 00:13 | Сообщение # 8
Фея
И я немного добавлю фото с выставке это наш с Rita-C, стенд
А это Мекешин Леночки
а это уже работы других мастеров smile

Моя галерея

Сообщение отредактировал Кирочка - Четверг, 23.02.2012, 00:14

Rita-CДата: Пятница, 24.02.2012, 09:16 | Сообщение # 9
Старожил
kisa, папьемаше, на сколько я помню. )) Но они профессиоанально обучались этому. Закончили бутафорское отделение. Часто выставляются в Москве. Очень интресные девочки и мастера

Наконец-то руки дошли до оставшихся фоток...
Вот так выглядела наша витрина )) Организаторы великие чудаки. Переврали название нашей экспозиции, на баннере написали город-участник Казань, а на бейджах - Лениногорск )))))

Работы Розы

мои работы

А это мы: Юля (та самая подруга, которая фотографирует мои работы), я и Роза))))

Это понятно кто )))

Ой, Лен, а я че-то нескромная (да и Роза тоже)))))) выложили свою витрину сами МНОГО раз.
Выкладывай свою витрину, все равно столько фоток и ракурсов своих работ ни у кого не будет. Давай-давай

Сообщение отредактировал Rita-C - Пятница, 24.02.2012, 09:19

ТАНЮКДата: Пятница, 24.02.2012, 10:10 | Сообщение # 10
Фея
Девочки, а участие там-платное? Так мечтаю поучаствовать, но не знаю, каким образом это осуществить.И я не в Казани живу,в Нурлате.А ваши куколки у всех замечательные, горжусь Вами!

БЛОЖИК
галереюшка

Rita-CДата: Пятница, 24.02.2012, 13:15 | Сообщение # 11
Старожил
ТАНЮК, пасибки ))
Участие платное. На ВИКО стоимость участия от 5000 р (аренда 4 кв. м, стол, стул, одна лампа).
Чаще выставки проводят в торговых центрах, там участие по-разному от 1700 до 2200 (стол 75-75 см).
Ближайшие выставки будут в Тандеме и Южном 3-4 марта, и 6-7 марта - в паркХаусе. могу телефон организаторов кинуть, напишите мне свой телефон в личку, отвечу )))

Роз, ты как на 3-4 решилась?

Сообщение отредактировал Rita-C - Пятница, 24.02.2012, 13:18

КирочкаДата: Пятница, 24.02.2012, 18:29 | Сообщение # 12
Фея
Rita-C, Даже не знаю мы пока болеем руки иголку не держат sad

Моя галерея

ШейлаДата: Суббота, 25.02.2012, 00:19 | Сообщение # 13
Фея
Девочки, вы большие молодцы! Скажите, а много посетителей было на выставке? И как у вас с продажами?

Rita-CДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:09 | Сообщение # 14
Старожил
Кирочка, роз, ну даете!! сама заболелела или дети? Жаль. Я тоже по-моему пролечу с Тандемом...
Шейла, привет )) Народу было достаточно. Ярмарка известная, ежегодная, народ ходил, особенно в субботу, просто море было. В основном подходили, спрашивали, говорили, что очень красивые работы. Покупали мало. Я отбила учатие + сверху чуть-чуть. расстроилась.
Сравнивать было с чем. Например, в торговом центре перед новым годом я продала все... Думала здесь также будет, нашила много, но нет.
Хотя свои плюсы тоже есть: после выставки звонили, покупали, поступило предложение от магазина игрушки сдавать... Но это, конечно, не то, на что расчитывали...
Эт мое мнение.

Сообщение отредактировал Rita-C - Понедельник, 27.02.2012, 10:10

мекешкаДата: Вторник, 28.02.2012, 16:14 | Сообщение # 15
Частый посетитель
Rita-C, Ритуля, привет! Спасибо за выставленную фотку с моим стендом! Приятно!
Ты разве еще не определилась с Тандемом? Участников будет очень много, я даже побаиваюсь как бы не повторилась ситуация с Арт-галереей (по поводу продаж).
Девочки, а продажи действительно были очень небольшие. Мне тоже удалось только оправдать участие,а вот заработать не получилось. При этом продались именно те работы на которые я совсем не рассчитывала, а больше взяла их для массовости (если так можно выразиться). Очень многие посетители приходили что называется - подхватить идеи, увидеть что-то новое.

Добавлено (28.02.2012, 16:14)
---------------------------------------------
ну а это все-таки мои работы))))

ШейлаДата: Вторник, 28.02.2012, 16:29 | Сообщение # 16
Фея
мекешка, а сколько было участников именно с тильдами? И какие из игрушек продавались? Просто у нас в городе в апреле тоже будет выставка, и уже много участников с тильдами набирается, вот думаю, есть ли смысл и будут ли продажи.

мекешкаДата: Четверг, 01.03.2012, 16:56 | Сообщение # 17
Частый посетитель
Ой,извиняюсь, это Кирочка фотку с моим павильончиком выставила)))))))) Спасибо!!!!!!

Добавлено (01.03.2012, 16:56)
---------------------------------------------
Шейла, с тильдами участников было человек 6 , наверное. Ассортимент у всех был разный, поэтому не могу сказать что лучше продавалось. У меня из тильд продался только лавандовый ангел. А не из тильд - тюльпаны и серый заинька. Не знаю что вам посоветовать насчет участия. Многое еще зависит от места, мы стояли в самой середине и поэтому до нас либо не доходили покупатели, либо приходили уже с покупками. Так что лучше всего стоять в самом начале!!!!!!

MinaRДата: Четверг, 01.03.2012, 17:19 | Сообщение # 18
Местный
Сколько талантливых мастериц оказывается в моем родном городе) Гордость переполняет biggrin biggrin biggrin
Спасибочки вам девочки за галерейку!!!!

Главное - верить в себя, и все получится :)

Заходите в гости

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Арт-галерея. Казань (февраль 2012 г.) (российская ярмарка, посвященная прикладному искусству)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: