Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Выставка «Moscow Fair 2012» (Тишинка - 29.03-01.04.2012)
Выставка «Moscow Fair 2012»
RomashkaДата: Четверг, 05.04.2012, 11:51 | Сообщение # 561
Тильдаман
Статус: Offline
Инчик, я Вам теперь белой завистью завидую. Такая классная толстушка. Поздравляю! Мы вчера вообще на час зависли в интернете рассматривали все работы АниМани. Даже мой парень, которого очень сложно чем-то впечатлить, сказал, что это очень круто!

Еще посмотрела куклы Бычковой. Это действительно на любителя. Просто одни люди хотят, чтобы куклы только излучали тепло и доброту, а другие ждут от них чего-то более глубокого. Я когда увидела куклу со шрамами на груди, подумала, что эту куклу можно использовать как символ рака груди. Ее куклы несомненно искусство, но я бы себе такую не хотела. Я люблю Арининых кукол ).

Хоть с опозданием, но хочу поздравить всех кто участвовал в этом празднике.
Спасибо огромное всем, кто выложил фотографии, благодаря им я сама как-будто там побывала!!!

shustriksДата: Четверг, 05.04.2012, 12:01 | Сообщение # 562
Частый посетитель
glafeera, - то есть то там,то сям похватала,нигде в итоге мастерства не достигла....

- мастерства (т.е. совершенства) достичь нереально .... Мастер (с большой буквы) всегда в поиске happy

Сообщение отредактировал shustriks - Четверг, 05.04.2012, 12:02

-----DilaraDolls----Дата: Четверг, 05.04.2012, 12:10 | Сообщение # 563
Супер Фея
shustriks, хорошо сказано!!! cool

shustriksДата: Четверг, 05.04.2012, 12:22 | Сообщение # 564
Частый посетитель
-----DilaraDolls---- - shy

glafeeraДата: Четверг, 05.04.2012, 12:34 | Сообщение # 565
Мега Фея
shustriks, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!

Добавлено (05.04.2012, 12:34)
---------------------------------------------
Manja, Ну а на кого им походить???Тут уж никак соседа не приплетешь)))

забегайте в гости

glafeeraДата: Четверг, 05.04.2012, 13:11 | Сообщение # 566
Мега Фея
Manja, Хахаха))))Непорочно зачаты и родиты)))

забегайте в гости

ManjaДата: Четверг, 05.04.2012, 13:26 | Сообщение # 567
I место в конкурсе "Зимняя история"
Молодец!!! Непорочная дева!!!

Моя галерея
Мой Instagram

НастасььяДата: Четверг, 05.04.2012, 14:37 | Сообщение # 568
Фея
Всё эмоции у всех подостыли, и тема утихла cake

Мой бложик
Моя ярмарка

MaximamaДата: Четверг, 05.04.2012, 15:37 | Сообщение # 569
Местный
shustriks, Классный аватар!!! И про поиск хорошо звучит ))))

Мой блог :-)
Моя галерея

shustriksДата: Четверг, 05.04.2012, 16:50 | Сообщение # 570
Частый посетитель
Maximama - пасибки smile

MouseДата: Четверг, 05.04.2012, 22:08 | Сообщение # 571
Местный
Ой, девочки, почитала я ваши горячие дискуссии и отправилась на просторы интернета расширять свой кукольный кругозор!
Куклы Бычковой очаровали, заворожили, просто неземные создания! Бесподобны все до одной, и одетые и обнаженные и покрытые кружевом бодиарта! Смотрела фото на которых эти хрупкие создания в человеческих руках и тихонько завидовала...
Что касается реборнов, то я все детство мечтала о подобной кукле biggrin . Глядя на них срабатывает материнский инстинкт. На фото они бесподобно реалистичны, хотя возможно в реальности застывшая фигурка младенцаи вызывает внутреннее содрогание...

Iriska77Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:14 | Сообщение # 572
Тильдаман
МммДаааа!!! Любили и разлюбили!!! ))) clap bash blahblah Кстати! Конэ уже известна среди шоу-бизнеса.... Вот и цены соответствующие )))

Мои кукляшки

glafeeraДата: Пятница, 06.04.2012, 08:33 | Сообщение # 573
Мега Фея
Iriska77, Мне кажется,я Конне никогда не разлюблю!!Какой бы у нее там не был характер(она ведь не доллар,чтоб всем нравится),но отрицать ,что она молодец,тоже неправильно.....Она создала такой узнаваемый бренд,подняла кукольный бизнес на новую высоту,у нее потрясающий вкус и ВАПЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))))) Но есть одно но...Подросли другие мастера!!!Подросли быстро,в течении буквально года какого то,и подросли они в тильдомании,и все мы их знаем biggrin biggrin biggrin И понятно,что по проторенной Татьяной Конне идти легче и уже никто из нас не будет первым.Все равно...пальму первенства она рано или поздно уступит....Таковя селяви как говорят французы biggrin biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

НастасььяДата: Пятница, 06.04.2012, 09:04 | Сообщение # 574
Фея
Девочки!!!!Опять вернулись к излюбленной теме. biggrin :D biggrin cry

Добавлено (06.04.2012, 09:04)
Quote (Iriska77)
МммДаааа!!! Любили и разлюбили!!! ))) clap bash blahblah Кстати! Конэ уже известна среди шоу-бизнеса.... Вот и цены соответствующие )))

я что то такого не слышала!!!!!Очень люблю её игрушки, но считаю что цены ОЧЕНЬ завышены сравните куклу коннэ за 18 000 и у яхиной за 18 000 небо и земля у яхиной всё тонированно, обувь сделана в ручную, волосы тоже, а у коннэ- обувь готовая волосы тоже!!!!По технологичности её куклы не тянут на эту сумму!!!!!ИМХО. Правильно Таня сказала что на эту струю выходят новички и честно скажем начинают наступать ей на пятки.

Мой бложик
Моя ярмарка

Сообщение отредактировал Настасьья - Пятница, 06.04.2012, 09:06

СнежинкаДата: Пятница, 06.04.2012, 10:18 | Сообщение # 575
Местный
Настасьья, миленькая, я тебя очень понимаю, НО МОЛЧУ!!!! biggrin
Это ж прям опять реклама получается! biggrin
glafeera, согласная я с тобой!!! biggrin

anutkin_kДата: Пятница, 06.04.2012, 10:26 | Сообщение # 576
Тильдаман
Настасьья, невозможно куклы шить для всех... Для вас цены завышены, а Коннэ ориентируется на группу покупателей, которые готовы платить такие деньги просто за то, что это игрушка Татьяны. Наверняка покупатели даже и не задумываются о готовых волосах и обуви))). А Яхину вряд ли можно сравнивать с Коннэ это совершенно разные виды кукол и я считаю, раз всё абсолютно ручной работы... значит ей надо повышать ценник. И поверте найдутся такие покупатели! Всё-таки это творчество и оно не может стоить три копейки... Некоторые придерживаются мнения лучше дешевле и больше, как в китайском цехе. Но это исскуство и если работа эксклюзивна и сделанна качественно, то и стоит должна соответственно! А новичкам хорошим мастерам, мало уметь хорошо шить, но надо и правильно рекламировать свой товар! Берите пример с той же Татьяны Коннэ!...

МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал anutkin_k - Пятница, 06.04.2012, 10:32

nyesДата: Пятница, 06.04.2012, 10:37 | Сообщение # 577
Фея
Всем спасибо за ответы на вопросы и за дискуссию. smile
Но... эээ.. тема в общем про выставку, а не про отдельных, даже самых прекрасных и замечательных, мастериц. smile
Предлагаю вернутся к "нашим" баранам.
Нашла отчет про выставку Анастасии Якубовой - http://evstasinisni.blogspot.com/2012/04/mosfair-2012.html
Есть фото и куклы-мишки, которых я не видела в других отчетах.
И, кстати, опять про стенд или вернее "стенку", на которой выставлялись и рядом у Елены Коган - хоть и мало места, но как замечательно девушки ее оформили. smile

Предлагаю кто что найдет по этой выставке у мастериц в блогах - тащить в темку.

техномамаДата: Пятница, 06.04.2012, 10:37 | Сообщение # 578
Гуру
anutkin_k, hands

Моя галерея

НастасььяДата: Пятница, 06.04.2012, 10:45 | Сообщение # 579
Фея
anutkin_k,
Quote (anutkin_k)
готовы платить такие деньги просто за то, что это игрушка Татьяны

Да действительно пускай швы расходятся на ножках, пускай кукла не слишком устойчиво стоит, НО ЭТО ЖЕ РАБОТЫ ТАТЬЯНЫ!!!!!!Просто качество должно тянуть на эту сумму.по моему это абсурд. я привела яхину в пример только для сравнения именно технологичности и цены. и я не спорю ни чуть что находятся разные ценители разных кукол и от того что мы тут наговорим покупателей у неё не уменьшится.для себя я закрываю эту тему и остаюсь естессьно при своём biggrin

Добавлено (06.04.2012, 10:45)
nyes, Юля Нитиевская выкладывала ссылки на отчёты http://ya-yuliya.blogspot.com/2012/04/moscow-fair-2012.html

Мой бложик
Моя ярмарка

nyesДата: Пятница, 06.04.2012, 10:46 | Сообщение # 580
Фея
Ссылочки от Елены Оплаканской - http://l-oplakanskaya.livejournal.com/23766.html (кстати о шарнирных куклах)

Как вам кстати цитата?
"Меня смутило на выставке однообразие тряпичных кукол, даже не хотелось не фотографировать их, не пытаться понять, кто же был основоположником стиля...ну и в общем уровень многих стендов и кукол был, мягко говоря, не очень... я, конечно, понимаю, что пришла на ярмарку, а не в третьяковскую галерею, но все же кукольно-медвежье искусство в нашей стране развивается уже не один год, и хочется видеть более интересные работы и современно оформленные стенды... " (с) Отсюда - http://mytear.livejournal.com/67595.html#cutid1

ОФФ. Может открыть отдельную тему - "Обсуждение кукол Татьяны Коннэ, ее самой и сравнение ее с другими мастерицами?"

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Выставка «Moscow Fair 2012» (Тишинка - 29.03-01.04.2012)
Поиск: