Выставка «Moscow Fair 2012» - Страница 29 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Выставка «Moscow Fair 2012» (Тишинка - 29.03-01.04.2012)
Выставка «Moscow Fair 2012»
ТАНЮКДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:34 | Сообщение # 169
Фея
Статус: Offline
Спасибо,девочки,за фото,как будто побывала там....У девочек-участниц усталый вид на самом деле, наверно,сказывается куча народа, духота и нагрузка психологическая...Это же со сколькими приходиться общаться то им!Надеюсь, у всех были хорошие продажи.

БЛОЖИК
галереюшка

TIKAДата: Понедельник, 02.04.2012, 04:11 | Сообщение # 170
Тильдаман
Девочки, всем всем спасибо за фотоотчёты, так всё интересно. Конечно фото не передаёт всей той атмосферы, но море позитива чувствуется. А от кукол Диллары - я просто в восторге, очень бы хотела увидеть их в живую, и пообщаться с автором!!! Будем ждать наших героев, чтобы они рассказали всё от первгого лица!

Сообщение отредактировал TIKA - Понедельник, 02.04.2012, 04:13

glafeeraДата: Понедельник, 02.04.2012, 06:11 | Сообщение # 171
Мега Фея
Eve, Отвратительное притягивает)))Прикольно сказала)))

Добавлено (02.04.2012, 06:11)
---------------------------------------------
Maximama, знаешь Насть,я с тобой согласна!Татьяна сделала большую маркетинговую глупость!Ведь давно известно - репутация нарабатывается годами и рушится в один момент! Подружкины куклы сделаны по образу и подобию,а стало быть ассоциируются с ее,Конне,работами....И что????Никто не будет разбираться (по большому счету) ЧЬИ конкретно это игрухи!Написанно Конне,значиццо Конне!!!Короче - померла так померла...Обидно,мне она нравится как мастер.....

забегайте в гости

МышонокДата: Понедельник, 02.04.2012, 06:50 | Сообщение # 172
Фея
Девочки, спасибо огромное за фотоотчетик! Получила огромное удовольствие от просмотра! Атмосфера чувствуется, такая добрая и позитивная, очень интересно было посмотреть.
Такие все умочки, работы просто прелесть, аккуратные, продуманные, с душой.
Эх, попасть бы на такую выставку, да своими глазами посмотреть...

Спаисбо огромное еще раз за отчетик!

Добро пожаловать в мой блог http://tilda-loskutok.blogspot.com

SashaBogДата: Понедельник, 02.04.2012, 07:41 | Сообщение # 173
Местный
Девочки, а тряпиенс я не увидела, или пропустила?

Мой маленький дом

galkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 07:49 | Сообщение # 174
Мега Фея
Kumiko, про кудряшки смотрите в блоге у Светы Keri (сори, ссылки вставлять не получается) очень доходчиво написано
А про снежку - да, мне тоже понравились эти девочки и именно своей головой, стояла и рассматривала их доооолго, НО они, скорее, уже микс снежки и тыковки, голова у них сборная из клиньев, поэтому и такая идеально кругленькая, и очень интересная задумка - голова цельнокроеная с шеей, т.е. И на шее тоже шовчики (эх, жаль нельзя куколку раздеть и на тельце посмотреть biggrin )
Про саму выставку хочу сказать что, конечно это праздник для всех, кто причастен к созданию кукол, это взрыв идей! Очень рада за наших форумских девочек - они молодцы! Да! И по сравнению с прошлыми выставками - заметно больше стало текстильных кукол, и (слава богу!) заметно меньше мертвых младенцев. Немного разочаровал верхний этаж с хомячьимим радостями - на прошлых выставках больше было тряпочек-ленточек, мне кажется. И да, конечно ужасная теснота!!!! но наверное это еще и показатель того, что и мастеров достойных становится больше, и неравнодушных к куколкам людей тоже!

моя галерея в контакте: куколки и К

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Выставка «Moscow Fair 2012» (Тишинка - 29.03-01.04.2012)
Поиск: