Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Выставка «Moscow Fair 2012» (Тишинка - 29.03-01.04.2012)
Выставка «Moscow Fair 2012»
-----DilaraDolls----Дата: Понедельник, 02.04.2012, 08:06 | Сообщение # 175
Супер Фея
Статус: Offline
Приветик всем всем всем!!! Спасибо большое за комплимент в адрес моих кукол!! безумно приятно!!! Девочки кто подходил ко мне , если что не так не сердчайте, в последний день чувствуешь себя как лимон выжатый, и разговаривать совсем уже не хотелось , да и сил не было wink
По поводу духоты и тесноты, то это не во всех секторах и рядах было, в нашем ряду было очень даже свежо и просторненько, мы даже куртки в гардероб не сдавали, мерзли, wink Людей правда было очень много, но опять же это только в центре или у мишек, где были мы с куклами , нам так не казалось, да вот в субботу был народ чумавой, можно сказать и распродала я в субботу своих , из 30 кукол осталось у меня только 7 cool , продавала я их от 3 тр на подставке, а те что сами стоят то 5 тр biggrin
Про Коннэ- ну мы тоже с девченками так и подумали , что она себе смену ищет в работах своей подруги, новерное в декрете всеже будет тяжело ей шедевры создавать, вот и пиарила работы своей подруги и похожими для этого и были сшиты, Чтоб так сказать не забыли про нее biggrin
А так мне все понравилось, будем продолжать! хотели записаться на зимнюю , но там только медведи будут, нас не взяли wink
Очень приятно было слушать людей, которые восхищались от кукол и дежек на них, но и были отдельные случаи, которые ФУКАЛИ wink все спрашивали почему нет носа или рта ?! одна особа так вообще заявила, что если бы она купила бы , то обязательно бы приложилась к этому делу, тоесть расписала бы кукле лицо!!!! Девочки меня так это задело, я чуть ей на том самом месте сама чуть лицо не расписала cool
А так все здорово было!!! biggrin

Добавлено (02.04.2012, 08:06)
---------------------------------------------
Девочки , 27/28/29 апреля будет выставка для наших хомяков! тоже на Тишинке biggrin

Сообщение отредактировал -----DilaraDolls---- - Понедельник, 02.04.2012, 08:54

lisenokДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:14 | Сообщение # 176
Местный
-----DilaraDolls----, поздравляю с успехом! Умничка!!!

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

glafeeraДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:24 | Сообщение # 177
Мега Фея
-----DilaraDolls----, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

НастасььяДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:38 | Сообщение # 178
Фея
-----DilaraDolls----, Поздравляю!!!!!!Говорят ты куклёшку себе прикупила показывай рассказывай!!!!!Кто автор? а вообще очень рада за Вас девочки Коннэ значит вы точно перегнали своим творчеством- молодцы!

Добавлено (02.04.2012, 08:38)
---------------------------------------------
А вообще я как увидела ценник что её зайцы эти большие 5000 стоят (на одном из фото был виден ценник) я чуть не упала!!!ЗА ЧТО???????Сами зайцы мне понравились- на фото во всяком случае biggrin biggrin biggrin но себестоимость этого зайца 600 рублей максимум biggrin biggrin так тем более это не кукла не самого мастера ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!

Мой бложик
Моя ярмарка

АллушкаДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:48 | Сообщение # 179
Тильдаман
Диларочка, очень интересно было от тебя услышать мнение от выставки! класс по поводу покупательницы biggrin biggrin biggrin очень много "странных" товарисчей порой встретишь biggrin
Расстроила меня по поводу декабря sad - очень жаль что лялик не будет - ну в этом и + есть. муж на следующий апрель меня точно отпустит уже biggrin и время есть мнооооооооого подготовится по полной программе biggrin

моя галерейка

ЛизаветаДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:54 | Сообщение # 180
Мега Фея
Я тоже отчитаюсь. Снимали мы стенд на троих - Настя Nessy, Аня Rectangl и я. Поэтому получилось относительно недорого. Все мы участвовали в первый раз, поэтому многого не учли. Продажи были не очень, но лично я совсем не расстраиваюсь - это был интересный опыт, было много общения, новые знакомства. Лично для себя я понимаю, что это - не мой формат выставок) Эта выставка скорее для авторских кукол, чем я пока похвастаться не могу. И могу сказать, что ставить рядышком Тильд и Тыковок с прописанными глазами тоже ошибка, потому что Тильдочки проигрывают от такого соседства, но... это все выяснялось в процессе. Было очень приятно видеть среди экспонентов и посетителей знакомые с сайта лица! Да, и еще - где-то через месяц намечается новая встреча форумчанок в Москве! Сегодня-завтра открою темку)

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Выставка «Moscow Fair 2012» (Тишинка - 29.03-01.04.2012)
Поиск: