Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Выставка "Moscow Fair 2013" (Тишинка - 04.04-07.04.2013)
Выставка "Moscow Fair 2013"
ЯлькаДата: Пятница, 05.04.2013, 23:06 | Сообщение # 21
Тильдаман
Статус: Offline
AlenkaN, biggrin как хорошо,что ты уже выложила фотоотчет. А то мы с подругой чуть не в пакеты уже заглядывали. Нам некоторые мастерицы рассказывали про какую-нибудь "прелесть" которую только что купили,и мы все заглядывали на руки.Вдруг у кого еще в руках. У одной девушки увидели двух собачек,так хотели их посмотреть. Вот хоть у тебя кое что из таких "неуспешек" посмотрели biggrin

Ялькины Забавы

-----DilaraDolls----Дата: Пятница, 05.04.2013, 23:19 | Сообщение # 22
Супер Фея
Ялька, ахаха)) меня там нет в этот раз, просто не счем выставляться, я осенью буду на Салоне кукол))

NatashaSZДата: Пятница, 05.04.2013, 23:23 | Сообщение # 23
Фея
AlenkaN, Алена, вот-вот я и почувствовала, что это портретник! :))) Я фотографировала на универсальный 24-105, но сейчас посмотрела,а фотки так себе получились... Я завтра пересниму и тогда покажу smile Жалко, что мой портретник мылит ,а довезти его до сервиса все никак не получается :(((

Мой блогодомик

AlenkaNДата: Пятница, 05.04.2013, 23:26 | Сообщение # 24
Мега Фея
-----DilaraDolls----, Диль, я тебя тоже искала =) Даже по второму кругу пошла и когда не увидела, поняла что ты наверное не участвуешь tongue

А на Салон кукол ты уже записалась? Там больше нет мест на участие, не знаешь?

Добавлено (05.04.2013, 23:26)
---------------------------------------------
NatashaSZ, Наташ, давай на ты??? smile
А я вчера после выставки все-таки отвезла в сервис свой фот - пятна появились на фотографиях какие-то, короче за три года он у меня оочень загрязнился wacko tongue

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ЯлькаДата: Пятница, 05.04.2013, 23:27 | Сообщение # 25
Тильдаман
-----DilaraDolls----, ооо,обязательно приеду. Надеюсь будет что-то на уровне байкерши и рокерши)))) . Прям аж дух от них захватывает

Ялькины Забавы

AlenkaNДата: Пятница, 05.04.2013, 23:28 | Сообщение # 26
Мега Фея
Цитата (NatashaSZ)
Алена, вот-вот я и почувствовала, что это портретник!

А я больше всего обожаю портретник)

Мой БЛОГ

NatashaSZДата: Пятница, 05.04.2013, 23:36 | Сообщение # 27
Фея
AlenkaN, давай на ты :))) Это я по привычке ко всем на "вы" обращаться smile

Молодец, что доехала!!!

Мой блогодомик

MamutinkaДата: Пятница, 05.04.2013, 23:40 | Сообщение # 28
Фея
Какие они все разные!!! Настроение поднимается 100%, глядя на этот огромный кукольный мир. Спасибо за фотоотчет! Представляю, каково это самому разглядывать вживую. Впрочем, во время выставки и не разглядишь все детали, а вот фото позволяют рассмотреть все в спокойной обстановке. Спасибо за этот кусочек праздника:-)

AlenkaNДата: Пятница, 05.04.2013, 23:55 | Сообщение # 29
Мега Фея
Mamutinka, Вот я как раз когда фотала. то не видела ничего) Хоть дома рассмотрела) Были конечно работы, несколько штук, на которые я смотрела открыв рот и даже фотать забывала)

Мой БЛОГ

-----DilaraDolls----Дата: Суббота, 06.04.2013, 00:16 | Сообщение # 30
Супер Фея
Ялька, я пока не знаю точно чего будет, но наверное нужно будет сделать что то подобное опять ))
AlenkaN, есть наверное места, на сайте есть контакты и телефон, я прям на почту написала и заявку подала, мне все прислали, вернее квитанцию, но вот точно уже в красном секторе нет мест, я в желтом буду :-)

МашишьДата: Суббота, 06.04.2013, 16:15 | Сообщение # 31
Фея
Цитата (-----DilaraDolls----)
Машишь, а почему бы и нет)) мне вот нравяться монстрики

Монстрики-то ещё ничего! Глаз со временем к ним привыкает... Я про другие работы писала - про голых женщин с ярко подчёркнутыми гениталиями, про мальчика-девочку с хаером и маской на боку...
Цитата (Ялька)
Машишь, я тоже из Тулы. Но уже третий год регулярно посещаю выставки. Можем в следующий раз поехать вместе,я на машине)))

О! Классно! Буду очень рада общению! Спасибо за предложение! Я легка на подъём, только свисни...
Цитата (Лизавета)
Мне кажется, как жанр - вполне имеет место на существование.

Не - мне не жалко! Пускай! Я вообще - за любое проявление творческих потенциалов, каким бы оно ни было, лишь бы другим не мешало! Я - так... Мнение своё высказала... И опять же - повторюсь, мастера шикарны в своём мастерстве! Что ж теперь, если их творения мне немного не по-душе!? Да, ничего... Как говорится, на каждый товар - свой купец!!!

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Сообщение отредактировал Машишь - Суббота, 06.04.2013, 16:17

ИльмараДата: Суббота, 06.04.2013, 20:10 | Сообщение # 32
Тильдаман
Девчонки, выкладываю свой отчетик biggrin Побывали там с подружкой!!! Море, даже океан, позитива!!!! Столько красоты wacko biggrin biggrin (только фотик неважнецкий sad да фотограф из меня тоже так себе wink )

Скакал Иван Царевич и день, и ночь.... пока скакалку не отобрали....
так и у меня biggrin пока фотик не разрядился biggrin это я еще через одну загружала...

СнежинкаДата: Суббота, 06.04.2013, 20:51 | Сообщение # 33
Местный
AlenkaN, Ильмара, девочки, дорогие!!!!! Какие вы умницы!!!! Спасибо вам огромное за предоставленную возможность побывать на выставке!!!!!

Аринк@Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:02 | Сообщение # 34
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
А я в этом году неполноценный участник, поэтому у меня и отчётик неполноценный smile вот тут в блоге

гостям рада:)

ИльмараДата: Суббота, 06.04.2013, 22:18 | Сообщение # 35
Тильдаман
Аринк@, даааа сегодня стенд уже пустовал... Была записочки "Всех раскупили, мебель не продается, на заказ не делаю" biggrin спасибо что показали что там было biggrin , смотрю фото девчонок, кто фотал в пятницу, и многих кукол уже не было сегодня...

ЯлькаДата: Суббота, 06.04.2013, 22:44 | Сообщение # 36
Тильдаман
Аринк@, а я и не знала,что Вы и тут тоже есть. Вот уж честно,не лю я немного кукол в той технике,что Вы делаете,но Ваши - Бог свидетель,покорили. Их личики такие светлые,нежные.Не удивлена,что они все обрели своих хозяек

Ялькины Забавы

Аринк@Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:50 | Сообщение # 37
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Ильмара, у меня стоял выбор: приехать на первые два дня или на последние. Решение было принято верное biggrin
Собственно, даже к моей наспех сделанной мужем и ооочень наспех задекорированной мною полочке тоже приценялись surprised tongue

А подруга так и продала одно из моих "хеллотеддиевских" подвесных облачков. Сегодня разговаривала с ней уже из дома, очень посмеялась над этим фактом!

Добавлено (06.04.2013, 22:50)
---------------------------------------------
Ялька, о, спасибо большое! И да, я знаю, что тедди-долл многие не любят (и очень спокойно отношусь к этому факту, даже если не любят конкретно моих smile ). Поэтому двойное спасибо! flowers

гостям рада:)

ЛилуДата: Суббота, 06.04.2013, 22:51 | Сообщение # 38
Фея
Аринк@, спасибо за отчет.Можно спрошу?Я так поняла,у тебя была такая полочка подвесная,ты арендовала "стену"?(ну или как там правильно) biggrin biggrin biggrin

мой БЛОГ

ИльмараДата: Суббота, 06.04.2013, 22:54 | Сообщение # 39
Тильдаман
Аринк@, наспех??? shock оч.красивая полочка thumbup и мужу respect

ponkaДата: Суббота, 06.04.2013, 22:55 | Сообщение # 40
Мега Фея
Аринк@, Детвора твоя так здорово устроилась )) Классно получилось с полкой .

галерея ждет гостей

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Выставка "Moscow Fair 2013" (Тишинка - 04.04-07.04.2013)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: