Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Выставка "Moscow Fair 2013" (Тишинка - 04.04-07.04.2013)
Выставка "Moscow Fair 2013"
Аринк@Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:02 | Сообщение # 41
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Статус: Offline
Лилу, ой, я в этот раз вообще "понаехавшая" biggrin Дело в том, что у моей замечательной напарницы по ХеллоТедди - 2012 Вероники Силиной (Вероши) оставалась свободной боковая стеночка. И Вероша мне предложила это пространство. А поскольку я везла только малышей, боковинки было ну просто "выше крыши"!
А вообще на выставке можно взять не стенд, а стенку. Правда, тоже от 2 квадратных метров, но стенка стоит дешевле. А можно договориться, чтобы знакомые взяли работы на стенд. Или арендовать стенд большой компанией. Ну то есть вариантов участия масса smile

Ильмара, накануне моего отъезда муж распилил-скрутил, а я обклеила газетами. А буквально за 3 часа до поезда ещё тонировала углы маслом ah Так что да, очень наспех!

ponka, проект в голове был круче, да времени не хватило wacko Но я всё равно довольна! biggrin

гостям рада:)

ЛилуДата: Суббота, 06.04.2013, 23:07 | Сообщение # 42
Фея
Аринк@, Спасибо большое за такой полный ответ))

Девочки,арендуйте со мной что-нибудь на следующий год или продайте "боковую стеночку" biggrin biggrin pray hello

мой БЛОГ

ЯлькаДата: Суббота, 06.04.2013, 23:10 | Сообщение # 43
Тильдаман
Аринк@, а я вот теперь точно буду ждать Ваших "деток" на следующих выставках. Очень люблю когда появляются новые работы полюбившихся мастеров happy

Ялькины Забавы

Аринк@Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:11 | Сообщение # 44
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Лилу, да не за что!
А вообще лучше всего на ЯМ искать себе пару или вариант участия. В блоге тоже хорошо, если читателей много.

Добавлено (06.04.2013, 23:11)
---------------------------------------------
Ялька, спасибо большое! ah

гостям рада:)

Мэри(я)ПопинсДата: Суббота, 06.04.2013, 23:39 | Сообщение # 45
Фея
Аринк@, я вот вчера смотрела отчёт,а сегодня бегло прошлась и не увидела ваших работ,а оказывается вас и не было сегодня уже(((

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

ЯлькаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:52 | Сообщение # 46
Тильдаман
фууух,выложила пока половину в блог.Заходите,милости прошу happy . Кстати,буду благодарна если авторов будете подсказывать. Я потом часть подписать хочу,но не всех знаю sad

Ялькины Забавы

JewelДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:43 | Сообщение # 47
Фея
В этом году я была на выставке в качестве фоторепортера))) Надеюсь как-нибудь попасть в роли мастера, но это пока мечты:)))
Фотографии можно посмотреть тут http://www.ridus.ru/news/76821/

В блоге будет чуть больше)

галерея
#ПРОСТОВЕЩИ

АнфискаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:23 | Сообщение # 48
Посетитель
Девушки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фотоотчеты! Прям, как сама побывала! flowers

lisenokДата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:03 | Сообщение # 49
Местный
Лилу, и я хочу на след год. возьмитееее меняяя)))

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

RimmulinДата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:47 | Сообщение # 50
Любитель
Может кто и выкладывал уже, здесь много фото http://vinbears.blogspot.ru/

Svet-LanaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:47 | Сообщение # 51
Тильдаман
Девочки, спасибо, Вам огромное за фотоотчеты. Действительно вроде как и сама побывала. Очень вам завидую, что можете посетить такую выставку. Мне из Баларусии далековато, да и дороговато.
мой блог

Сообщение отредактировал Svet-Lana - Воскресенье, 07.04.2013, 20:47

alexannaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:16 | Сообщение # 52
Посетитель
Девочки, я выложила в своем блоге видео с выставки. Пока две части, чуть позже выложу третью.
Часть 1
Часть 2

Мой блог

Anchik_AДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:36 | Сообщение # 53
Супер Фея
alexanna, ой, какой клад выложили!!! После видео как то лучше представляется, как там на выставке все выглядит. Большая благодарность за него, буду ждать третью часть))))

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

NatanyaДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:48 | Сообщение # 54
Фея
Цитата (-----DilaraDolls----)
мне вот нравяться монстрики, потому что сама не смогу сделать наверное, аот этого хотела очень http://4.bp.blogspot.com/-sWKxR-....148.JPG но мне его не продали , потому что не долеланый был((

Диляра, это не монстрик, это чудушко! и он не вызывает негативных впечетлений - такой добрый, немножко грустный, немножко задумчивый... Я бы тоже себе такого хотела

мой блог
моё жилье на форуме

OCHkarikДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:05 | Сообщение # 55
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Лилу, lisenok, меня возьмите, а????????? biggrin

Моя галерея

LunyankaДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:35 | Сообщение # 56
Лучшая Фея-2013
AlenkaN, ещё раз спасибо за роскошный фотоотчёт!!!Сижу-любуюсь всё и не могу налюбоваться, так здорово, когда всё в одном месте-не надо ходить по блогам каждого автора и тратить на это сто часов, безумно классные ощущения от увиденного!!!!!!!!!Мне, видимо, везёт, как новичку, глаз ещё не замылился и мне нравится всё, и зефирное, и ванильное, и монстрячье, и примитивное, и одетое, и раздетое, может, я всеядная какая-то? biggrin biggrin biggrin
В общем, спасибо за море красоты в одном флаконе!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (08.04.2013, 09:28)
Ильмара, спасибо за отчёт, пусть фото и тёмные, зато видны стенды, чего частенько, я знаю, многим не хватает, так что спасибо-спасибо, увидела всё в полный рост!!!

Добавлено (08.04.2013, 09:33)
Аринк@, ой, мамочки, Арина, я Ваша тайная поклонница:) Шикарные малыши и шикарная полочка, даже не верится, что сделана наспех-смотрится всё потрясно, гармонично, рада, что все мальки нашли своих хозяев и какой я балбес, что не выбралась на выставку, просто невероятный тормоз, буду теперь ругать себя нещадно!!! crazy

Добавлено (08.04.2013, 09:35)
Ялька, спасибо, голова кругом, сколько же там было всех и вся!!!!!!!!красота!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ЛилуДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:09 | Сообщение # 57
Фея
Lunyanka, первые фотоотчеты выставок,которые я рассматривала в свой жизни в 2012 году,я смотрела с открытым ртом,мне тоже нравилось абсолютно все и все,все игрушки,все стенды и мастера,для меня это был неизведанный,невероятный мир. Но теперь,покрутившись немного в этой среде,изучив особенности,познакомившись с мастерами,я смотрю отчеты уже иначе.Смотрю,есть ли у мастера прогресс,каких высот добились авторы,насколько профессиональнее стали работы,что появилось нового,уже как-то само собой проводится анализ.Обидно,немного,когда мастер привозит все те же работы,которые он уже демонстрировал публике,ведь прошел целый год! Но,в основном,мне по-прежнему все очень нравится.Девочки молодцы и в плане мастерства и в плане оформления,просто умницы!
OCHkarik, lisenok, Девчата,да куда же я вас возьму,у меня у самой,ни кола,ни двора,я пока как размазня,не могу никак собраться и организовать себе участие. biggrin biggrin biggrin

мой БЛОГ

OCHkarikДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:23 | Сообщение # 58
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Лилу, та же проблема! Вот если кто организуется - так я сразу!

Моя галерея

ЛилуДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:38 | Сообщение # 59
Фея
OCHkarik, да,еще,я считаю,что мне рановато персонально,одной на стенде выставляться,я бы хотела,просто заочно передать пару-тройку своих работ,чтобы узнать мнение людское,реакцию.

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Понедельник, 08.04.2013, 10:46

Lesenok_IrkДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:52 | Сообщение # 60
Фея
Лилу, и я хочу очень-очень, я пока,конечно, думаю просто о посещении этой выставки))) Но,надеюсь,к следующему году я себя раскрою, как автора))))))
очень бы хотела со всеми нашими девочками встретиться))) holiday

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Выставка "Moscow Fair 2013" (Тишинка - 04.04-07.04.2013)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: