Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Выставка "Moscow Fair 2013" (Тишинка - 04.04-07.04.2013)
Выставка "Moscow Fair 2013"
kroshkaДата: Вторник, 09.04.2013, 14:03 | Сообщение # 81
Мега Фея
Статус: Offline
бтт, Юля, это мама зайца с музыкальными ушами))) вот блог) http://amira79.blogspot.ru/ Меня просто шокировал пост о реставрации мишки...

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

ЛилуДата: Вторник, 09.04.2013, 14:14 | Сообщение # 82
Фея
А где отзывы можно эти почитать?

мой БЛОГ

kroshkaДата: Вторник, 09.04.2013, 14:15 | Сообщение # 83
Мега Фея
Кстати когда я читала свеженаписанный пост про Переделкина, всё было жёсче, видимо прошло редактирование smile

Сообщение отредактировал kroshka - Вторник, 09.04.2013, 14:16

Anchik_AДата: Вторник, 09.04.2013, 14:28 | Сообщение # 84
Супер Фея
Лилу, вот в блоге у Амиры - http://www.livemaster.ru/topic/267859-sosfair?vr=1&inside=0

Добавлено (09.04.2013, 14:28)
---------------------------------------------
В общем тоже у нее прочитала и еще у одной, закрыла уже и найти не могу, мало кто пишет хороших отзывов. Думаю организаторам надо всетаки делать какой отбор мастеров, а не кто первый денег дал, может и восстановится волшебная радужная обстановка на выставках.

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

Сообщение отредактировал Anchik_A - Вторник, 09.04.2013, 14:29

ЯлькаДата: Вторник, 09.04.2013, 14:36 | Сообщение # 85
Тильдаман
Цитата (Anchik_A)
Думаю организаторам надо всетаки делать какой отбор мастеров, а не кто первый денег дал, может и восстановится волшебная радужная обстановка на выставках.

О,Анют,и я про то же. Честно, однотипных правда много.Другое дело мастера,которых уже по их работам издалека узнаешь.Много (как уже сказала выше) "перволепок".Ну правда были работы,которые не дотягивают никак до международной выставки. Им бы еще в региональных побывать. А Ведь если бы выставлялись больше талантлевых мастеров и со своим фирменным стилем - и выстака была бы интереснее,и мастерам больше стимула для новых АВТОРСКИХ работ. Для простых посетителей,типа меня, конечна выставка шикарна. А вот уже таким профи,как многие из вас - может показаться и правда банальной smile

Ялькины Забавы

Anchik_AДата: Вторник, 09.04.2013, 14:43 | Сообщение # 86
Супер Фея
Ялька, дак вот когда узнавала как попасть на выставку, то очень сильно удивилась, что никакого отбора нет!!! Заплатил, и принес чё попало. Я конечно не была ни разу на выставке такого масштаба, там может все ох и ах, но судя по отзывам от выставке к выставке все хуже и хуже(((( Или народ приелся уже и надо выставки реже делать, тогда может еще праздник восстановится.

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

ЛилуДата: Вторник, 09.04.2013, 14:46 | Сообщение # 87
Фея
Вот после таких отчетов отпадает все желание показывать кому-то свое творчество.Я,конечно,понимаю,что наглость и дерзость в современном мире помогают заработать авторитет,но лояльность и уравновешенность тоже никто не отменял. По фото видно,что много мастеров отличного уровня,уж не знаю,что там у них с ценами,но работ хороших много.Понятно,что не могут все стенды до отказа забиты шедеврами,всегда есть сильные и слабые в любом деле,это даже интереснее,мне кажется,все познается в сравнении и хорошо,когда есть с чем сравнить.

мой БЛОГ

Anchik_AДата: Вторник, 09.04.2013, 14:47 | Сообщение # 88
Супер Фея
Девочки, кто участвует в выставках случайно не знайте общее количество мастеров? Ну хоть примерно)))

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

ЯлькаДата: Вторник, 09.04.2013, 15:03 | Сообщение # 89
Тильдаман
Девочки,если на след.год вы соберетесь и еще с собой прихватите тех,кто не показывался - интерес к вашим работам будет точно. Уже три года посещаю выставки и заметила,самое большое кол-во людей как раз около новичков. Особенно талантливых. По-поводу что приелись - есть немного. За год проходить стало слишком много подобных выставок.Конечно нереально так быстро шить новых персонажей к каждой выставке.По ценам - да,согласна.Многие не просто ломили - космические цены называли.Но каждый мастер наверное имеет полное право оценивать так свою работу.Кто то и меня не понимает,почему я за одну свою вышивку не опускаю цену ни на рубль.
Я для себя оставила только Формулу рукоделия,Moscow Fair и один раз была на салоне кукол. Хелло Тедди не очень понравилось,там же основная масса мишки - голова от них кругом идет. А вот Салон кукол - для меня интересней. Так что очень надеюсь увидеть вас лично и ваших "деток" на следующей Moscow Fair happy или же на Салоне

Добавлено (09.04.2013, 15:03)
Anchik_A, wacko судя по перечню на сайте их было почти 300

Ялькины Забавы

Anchik_AДата: Вторник, 09.04.2013, 15:12 | Сообщение # 90
Супер Фея
Ялька, Ян, мне честно страхово занимать место почти за год до выставки, потому как может случится все что угодно. Вот ближе к осени была бы более реалистичная картина на поездку, но мест уже не будет)))) Поэтому напишу заранее, если кто захочет приютить меня или мои работы, то с удовольствием пообщаюсь на эту тему happy

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

Сообщение отредактировал Anchik_A - Вторник, 09.04.2013, 15:23

аляскаДата: Вторник, 09.04.2013, 15:40 | Сообщение # 91
Супер Фея
Anchik_A, ВСЕГДА перед выставками "выкидывают" места.
Поэтому шейте спокойно и продумывайте стенд.

Насчет поста на ЯМе, думаю прошлый скандал на ХТ, дал свои дивиденды участникам сего действа,
вот появились последователи cool

Хотя я согласна, отбор должен быть. Я когда собиралась на прошлую ХТ,
у меня попросили фото работ и блога, значит отбор есть какой никакой?! cool

Ярмарка Мастеров

kroshkaДата: Вторник, 09.04.2013, 15:51 | Сообщение # 92
Мега Фея
бтт, Юля, а тут я с удивлением увидела, знакомую девчушку))) http://www.livemaster.ru/topic/269541-moscow-fair-2013-bylo-veselo

-----DilaraDolls----Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:55 | Сообщение # 93
Супер Фея
аляска, нет Свет, нет отбора, а фото просили для каталога и решить куда тебя засунуть , ну в смысле в какой сектор ))

Аринк@Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:05 | Сообщение # 94
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Расул Гамзатов

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

Девочки! Каждый на выставке видит то, что хочет увидеть. И каждый получает то, что ожидает получить.

Странно, но почему-то весьма распространено мнение, что если человек делает кукол/мишек/рисует картины и прочее, то он не может быть злым/завистливым/мстительным и т.д. То есть "творческая личность" становится синонимом "хорошего, доброго человека". А это не так! И авторы самых прекрасных работ порой ведут себя очень некрасиво. И интриги закулисные в кукольном мире такие же, как везде. И люди - просто люди, со всеми недостатками и достоинствами wink

аляска, Свет, ужесточили требования именно к ХеллоТедди. И не к качеству работ, а к профилю. То есть организаторы решили исключить из этой выставки кукольные работы и околокукольные, оставив только мишек. В этом году приняли систему штрафов за проникновение на выставку НЕтеддиков.

гостям рада:)

бттДата: Вторник, 09.04.2013, 16:10 | Сообщение # 95
Фея
kroshka, точно я - колхозница !!! Не знаю даже ни зайца с му-ушами , ни маму его !!! Как я могла !!!! Ушла - повесилась на столб позора ! (((
аляска, конечно есть отбор !!! И меня просили фото работ прислать ... только вот продавцов бусиков-платочков-мыльца фото прислать не просят ! И места для них всегда есть и в любом секторе , в отличии от кукольников !

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

Сообщение отредактировал бтт - Четверг, 18.04.2013, 09:06

ЛилуДата: Вторник, 09.04.2013, 16:13 | Сообщение # 96
Фея
А мне кажется,мишек нужно разбавлять,от такого количества медведей,в глазах один большой медведь wacko Все работы сливаются воедино,устает глаз,а с ним и мозг. Может я не права,конечно,но процентов 20 обязательно работ из иной области happy
Аринк@, абсолютно согласна "Художник видит натюрморт,алкоголик -закуску"

мой БЛОГ

бттДата: Вторник, 09.04.2013, 16:14 | Сообщение # 97
Фея
kroshka, ооооо , а я даже двух !!! Грустная девочка с весёлым мимом ( wacko ) - это моя ! biggrin А в розовой кофточке полосатой - эт Светик Кери ! biggrin
А вот её я знаю ! В моей стране , видать, другие герои ! biggrin

kroshkaДата: Вторник, 09.04.2013, 16:18 | Сообщение # 98
Мега Фея
бтт, Юля, я тоже про твою красотку)) ну Свету думаю многие узнали)))

Добавлено (09.04.2013, 16:18)
Аринк@, Ариша, вот за что я тебя люблю, так за твой ум и добрую душу! А талантище твой не обсуждается!

бттДата: Вторник, 09.04.2013, 16:20 | Сообщение # 99
Фея
kroshka, biggrin

аляскаДата: Вторник, 09.04.2013, 16:23 | Сообщение # 100
Супер Фея
-----DilaraDolls----, нет, просили блог и 3-4 работы(Волина)
А фото для каталога, я кидала на мыло другой барышне.

Ярмарка Мастеров

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Выставка "Moscow Fair 2013" (Тишинка - 04.04-07.04.2013)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: