Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 14 из 17«12121314151617»
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » IX международный салон кукол на Тишинке (3-6 октября 2013 года)
IX международный салон кукол на Тишинке
-----DilaraDolls----Дата: Среда, 09.10.2013, 09:56 | Сообщение # 261
Супер Фея
Статус: Offline
ponka, да ладно, там же ни кто не проверяет , ну нас не видели, хотя я и свой стул привезла икеевский барный он высокий был, но сидеть четыре дня было тяжело,но зато на одном уровне с посетителями была, даже сидя

ponkaДата: Среда, 09.10.2013, 10:02 | Сообщение # 262
Мега Фея
Диль, а удобно на барном ? я про него думала-думала.... и так и не решила

Добавлено (09.10.2013, 10:02)
---------------------------------------------
Хы ) сама же сказала - штраф ! а кто его тогда и за что назначает ? )))

галерея ждет гостей

-----DilaraDolls----Дата: Среда, 09.10.2013, 10:05 | Сообщение # 263
Супер Фея
ponka, гыыыы, ну это там написано, ну кто Светлана устанавливает, ну ни кто наверное не попадался, я ее на мантаже не видела happy
На барном не очень удобно, ноги все время под себя затянуть хотелось.

Anchik_AДата: Среда, 09.10.2013, 10:05 | Сообщение # 264
Супер Фея
Девы еще вопрос назрел, вижу многие пишут в резерве или продано. Вот вы как договаривайтесь или предлагайте, чтобы они еще на выставке стояли. Или это уже заранее зарезервированные и проданные???

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

ponkaДата: Среда, 09.10.2013, 10:11 | Сообщение # 265
Мега Фея
Аня, я знаю, что девочки везут проданных и тех, кого уже хотят купить. А вот на самой выставке наверное так не поступишь, ведь если у тебя купит куклу человек, который приехал на один день, как ты с ним договоришься 7 да и зачем )

Добавлено (09.10.2013, 10:10)
Ой, не вылазила бы от сюда ) поехала я на работу, а вы давай те все расписывайте и развивайте, что бы было о чем почитать ))))))

Добавлено (09.10.2013, 10:11)
-----DilaraDolls----, наверное к концу четвертого дня любое сидячее место будет неудобным....
будем думать )

галерея ждет гостей

-----DilaraDolls----Дата: Среда, 09.10.2013, 10:14 | Сообщение # 266
Супер Фея
Anchik_A, я приезжала на выставку у меня весь стенд был уже продан или в резерве, покупатели подъезжали на выставку и забирали кукол, просила к четвертому дню желательно забирать

ElenaLermanДата: Среда, 09.10.2013, 11:11 | Сообщение # 267
Супер Фея
По поводу света. У нас были 4 дополнительных софита, они не особо мощные, но без них было темно. Стулья мы брали там, и я поняла, что если есть барный стул, то можно взять, если нет, то и не надо. Мы прекрасно обошлись обычными стульями! Задекорировали их красивыми тряпками.

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

ponkaДата: Среда, 09.10.2013, 11:47 | Сообщение # 268
Мега Фея
ElenaLerman, Лен, ваши стулья реально классные были ) и к вашему оформлению подходили на все 100%

галерея ждет гостей

КоровкаДата: Среда, 09.10.2013, 12:33 | Сообщение # 269
Лучшая работа 2013 года|Фея
Аринк@, Аришка, я вот , осталась под впечатлением от общения с тобой ( осенью на ХТ), я подходила, не представлялась, и ты ооочень приятный и добрый человек! Ты дала нам потрогать своих малышей, но мы аккуратненько очень....я это к чему....придерживаюсь мнения большинства, тедди дала бы трогать ( еще больше состарятся и затрутся, им только на пользу), текстильных кукол....не знаю, скорее всего сначала бы дала, а потом меня бы " накрыло", и не стала бы давать, некоторым куколкам тисканье явно не на пользу, паперок и иже с ними КАТЕГОРИЧЕСКИ нет, сама смотрела, в руки не брала, страшно было, руки-крюки, мало ли, что...ну это мое мнение. Сколько людей, столько и мнений, обижаться , думаю, не стОит, решение принимает сам мастер, и мы не вправе за это на него обижаться.
Цитата (ponka)
Мне не приятно, когда трогают меня,
. Хахаааа, а я все таки осмелюсь....и потрогаю тебя, и ничего мне за это не будет tongue кстати я припрусь со своими тараканами, так, что поберегииииись, зашибууууууу)))))))))))))))

Моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Коровка - Среда, 09.10.2013, 12:38

kroshkaДата: Среда, 09.10.2013, 12:37 | Сообщение # 270
Мега Фея
Цитата (Коровка)
Хахаааа, а я все таки осмелюсь....и потрогаю тебя, и ничего мне за это не будет

Ира, а я ещё и целоваться-обниматься буду biggrin biggrin biggrin

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

КоровкаДата: Среда, 09.10.2013, 12:39 | Сообщение # 271
Лучшая работа 2013 года|Фея
kroshka, А мы енто дело любиииим!

Моя галерея
мой БЛОГ

аляскаДата: Среда, 09.10.2013, 12:48 | Сообщение # 272
Супер Фея
Лен, я тоже не лю не только "чтобы трогали" B), а даже больше biggrin biggrin
Я ваще интоверССкий интроверт(кто был на встрече москвичек, видели tongue ) .
Правда, доброжелательный и "улыбаемся и машем"- это мой максимум. biggrin biggrin

ЗЫ: у меня михи и ко, в основном 15-18 см, для выставки(если идти bag ) надо побольше ростом наверное, хотя бы несколько штук?

Аня, у тебя тоже малюпуськи на вид, крупных будешь шить?

Ярмарка Мастеров

Сообщение отредактировал аляска - Среда, 09.10.2013, 13:51

Аринк@Дата: Среда, 09.10.2013, 16:40 | Сообщение # 273
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Цитата (аляска)
надо побольше ростом наверное, хотя бы несколько штук?

Свет, кому надо? smile У Юли Овцыной работы ростом сантиметров по 8, например. Ты же не собираешься участвовать в выставке "Мишки-гиганты" wink Так что не переживай!

ponka, Лен, ты что, обиделась? Я ж в поддержку выступала beer И хотела, чтобы накал страстей упал немножко. Тем более, что я ооочень хорошо знаю чувства-мысли-переживания перед первой выставкой. smile

Коровка, Ирин, спасибо shy А вот это очень зря:
Цитата (Коровка)
я подходила, не представлялась
.
В смысле, что подходила - не зря, жалко, что не познакомились!

Про освещение так скажу: если у вас глубокие полки\стеллаж, то дополнительное освещение желательно. Если у вас работы не совсем мелкие и стоят на контрастном фоне, но стандартного освещения вполне хватает. Вообще хорошо бы продумать фон, это важный момент. Потому что порой работы теряются именно из-за очень красивых, но чересчур пёстрых обоев или тканей на заднем плане. Подходишь к стенду - и невозможно сосредоточиться на главном.

Про стулья: на выставке дают один как минимум (в условиях обычно указано, что дают и сколько, а за что надо платить дополнительно). На него можно вставать во время монтажа, все встают, подстилая пакет\бумагу\снимая обувь. Исключения, думаю, составляют люди весом в 160 кг и выше wink , остальных стул выдерживает.
По поводу на чём удобнее сидеть. В первый час удобно на всём biggrin . И к концу дня, если по выставке много гулять, тоже упадёшь хоть на каменный табурет, лишь бы вытянуть ноги! Кстати, по поводу ног: девочки, от души советую брать удобную сменную обувь! На выставке редко бывает холодно (исключения бывают если рядом кондиционер, потоки воздуха, в этом плане лучше взять шаль, кофточку тёплую накинуть), так вот ноги в сапогах расплавятся уже к обеду.

гостям рада:)

-----DilaraDolls----Дата: Среда, 09.10.2013, 17:00 | Сообщение # 274
Супер Фея
Аринк@, оооо да ! вытянуть ноги хоца! и попа как доска становится))) happy
я вот и на декабрьскую хочу, но мне деток не с кем оставить cry ,так бы и ходила как Юлька БДТ

Elena_KryukovaДата: Среда, 09.10.2013, 17:12 | Сообщение # 275
Фея
Девочки, я тут немного оторвалась от форумной жизни, впала в заполнение нового сайта компании (аж голова гудит)
Я много участвую в выставках, в профессиональных, туристических. Про обувь и одежду правильные советы на 100%
Обязательно берите сменную обувь, обязательно платки или шали. Сама очень люблю трикотажные однотонные платья - нигде ничего не давит, лишних поясов и застежек нет. Я еще всегда тащу влажные салфетки и побольше - много встреч, много рукопожатий и поцелуев с иностранными партнерами )))
А по поводу трогать кукол - Лена и Таня сами мне предложили взять в руки куколок, особенно этих совершенно замечательных малявок, но я прямо оторопела - руки грязные, с улицы, ну куда мне... Может быть девочки даже обиделись, но я только из наилучших побуждений и восхищения ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

ponkaДата: Среда, 09.10.2013, 17:32 | Сообщение # 276
Мега Фея
Аринк@, Арин, ну за что на тебя то ? нет конечно )
да и не обиделась я ))))

галерея ждет гостей

Anchik_AДата: Среда, 09.10.2013, 17:41 | Сообщение # 277
Супер Фея
Девочки ну какие вы умнички, мысли прям читайте на расстоянии. Пока в кино ходила, как раз про одежку думала спросить, как оно там. Я то мерзлячка еще та, и ноги в первую очередь замерзают))) Про сменку не думала, видимо придется брать)))
аляска, Свет, у меня теддики ростиком 14-15 см. Малявочек пока нет и не знаю будут ли.

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

аляскаДата: Среда, 09.10.2013, 21:00 | Сообщение # 278
Супер Фея
Цитата (Аринк@)
Свет, кому надо? У Юли Овцыной работы ростом сантиметров по 8, например. Ты же не собираешься участвовать в выставке "Мишки-гиганты" Так что не переживай

Арин, нууу, шоб видно было tongue , см по 20-25 наверн парочку надА. smile

Цитата (Anchik_A)
Свет, у меня теддики ростиком 14-15 см. Малявочек пока нет и не знаю будут ли.

Ань, я думала они меньше, мои такие же тогда. smile

Ярмарка Мастеров

Anchik_AДата: Среда, 09.10.2013, 21:06 | Сообщение # 279
Супер Фея
Я их не показываю, tongue а те что в магазине выставлены - поменьше будут biggrin
Есть один 28 см, ну и куклы примерно тоже 26-28 см

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

Сообщение отредактировал Anchik_A - Среда, 09.10.2013, 21:06

SinichkinаДата: Четверг, 10.10.2013, 05:25 | Сообщение # 280
Мега Фея
Ой девчули! Вот начиталась тут впечатлений от встреч с нашими красотками на выставке и в очередной раз расстроилась, что диву на Дальнем Востоке и не имею возможности приехать на такие вот мероприятия =((( Чувствую себя отщепенкой прямо.
А вы большие умнички! Встречайтесь почаще, это так заряжает вдохновением и позитивом, что мне кажется даже прожить можно дольше =)
Леночка и Танюшка - прямо унички-красавицы =) Очень порадовалась за них, как за себя саму =) Будто сама там побывала.
Anchik_A, Анютка, вот чес слово, жила бы поближе в лыжи бы обулась и пехом отправилась в первопрестольную поглазеть на твои работы =)))) НО в моем случае боюсь недойду =)))
Ну ничего, может когда нибудь случится так, что побываю все таки в столице нашей Родины и повидаюсь с девочками нашими =)

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » IX международный салон кукол на Тишинке (3-6 октября 2013 года)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск: