Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » IX международный салон кукол на Тишинке (3-6 октября 2013 года)
IX международный салон кукол на Тишинке
Аринк@Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:26 | Сообщение # 79
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за фотографии! hands Столько удовольствия получила!

Цитата (Лилу)
Я смотрю,у некоторых на стендах обои,они что их на скотч приклеивают?

Оля, обои вполне можно использовать, только не клеить их на двусторонний скотч (его потом не отдерёшь от стенок стенда). На обычном широком скотче всё прекрасно держится, можно ещё верх обоев зацепить большими канцелярскими зажимами. smile

гостям рада:)

ЛилуДата: Суббота, 05.10.2013, 21:56 | Сообщение # 80
Фея
Аринк@, вот оно что,ясно)

мой БЛОГ

kroshkaДата: Суббота, 05.10.2013, 21:59 | Сообщение # 81
Мега Фея
А мы сегодня были на Тишинке, фото много, несмотря на то что фотик подвёл))) сегодня в ОК покажу, а завтра добро пожаловать в блог)

МашишьДата: Суббота, 05.10.2013, 23:05 | Сообщение # 82
Фея
Девчата! Спасибо всем за добрые слова! На выставке на самом деле очень здорово! И это такой непередаваемый подъём настроения, который остаётся в душе надолго! И хочется творить-творить... Одно немного грустно - осознание того, что до совершенства ещё ОЧЕНЬ долго, хотя - есть к чему стремиться... Я на выставке пробыла около 6,5 часов, и, еслибы муж не звонил бы мне каждые два часа с вопросами, как ты будешь добираться до дома (из Москвы в Тулу на автолайне - 2,5 часа, если без пробок), я бы была там до закрытия, до 9:00 часов вечера! Там реально пропадает счёт времени! И хочется - всё смотреть, смотреть...
Таня Качалина буквально уговаривала меня потрогать-потискать её мишуток, до того мне было боязно их брать в руки, такие они классные!!! Удалось заглянуть под юбочки Лениным куколкам и посмотреть, как там у них всё!!! Это такое всё ВОЛШЕБНОЕ!!! Эти ощущения тяжело с чем-то сравнить! Ощущение прикосновения к сказке! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ЛилуДата: Суббота, 05.10.2013, 23:13 | Сообщение # 83
Фея
Вообще,мне кажется,это форумское общение,мощнейшая поддержка. Я вот представила себя,участвовшую в выставке,мондражирующую,с огромными глазами и если бы ко мне подходили наши девчата,мне бы было намного комфортнее и уютнее там) Хотя, лично не знакома ни с кем с этого форума,но ко многим уже прикипела.Смотрю фото,вроде бы не видела никогда вживую этих людей,но ощущение,что они очень близки мне,будто уже пили не одну рюмку чая за общим столом biggrin

мой БЛОГ

kroshkaДата: Суббота, 05.10.2013, 23:17 | Сообщение # 84
Мега Фея
Лилу, ага! Лена нас грозилась выгнать biggrin biggrin biggrin Нас было много и мы шумели biggrin biggrin biggrin

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » IX международный салон кукол на Тишинке (3-6 октября 2013 года)
Поиск: