Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 15 из 17«121314151617»
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » IX международный салон кукол на Тишинке (3-6 октября 2013 года)
IX международный салон кукол на Тишинке
ponkaДата: Четверг, 10.10.2013, 05:52 | Сообщение # 281
Мега Фея
Статус: Offline
Девочки ))) возник такой вопрос - самой смешно, но он актуален ) Сидим с мужем, пьем утренний кофе , а он мне в лоб - а на выставке как с этим будет ?
А я так то и растерялась ))) Расскажите ка мне - чай, кофе, шоколад где то рядом продается ? как вообще с этим самым интимным вопросом ? я не умею на людях бутерброды жевать )))) biggrin biggrin biggrin И если сама бы спокойно до вечера подождала, то у благоверного - обед по расписанию )))

галерея ждет гостей

Anchik_AДата: Четверг, 10.10.2013, 06:08 | Сообщение # 282
Супер Фея
Лен, думаю тебе не дадут покушать, максимум водичку пить, ну или чаек, горло смочить для дальнейших разговоров. А вот для мужа слышала есть кафешки, но там дорого и порции маленькие)))

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

ponkaДата: Четверг, 10.10.2013, 06:22 | Сообщение # 283
Мега Фея
Anchik_A, Ань, я про себя не переживаю - вся жизнь такая. В дороге от клиента к клиенту. А он статичный - сидит в поликлиннике - у них там , как в детском саду - даже полдник есть.
Ясно... Буду отпускать на обеденный перерыв ) А себе наверное есть смысл тогда термос кофе взять.

галерея ждет гостей

Аринк@Дата: Четверг, 10.10.2013, 07:45 | Сообщение # 284
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
ponka, Лен, если мы про Тишинку говорим, то на территории самой выставки есть кафе. Цены немаленькие. Этажом ниже тоже есть кафе, а также Перекрёсток, куда все ныряют для "дозаправки" biggrin То есть булочку-пирожок-йогурт-салатик готовый-буженину в нарезке-фрукты и прочее можно купить там. Если выйти из здания, то примерно через 40 шагов кафе с уже вполне лояльными ценами. Чай-кофе обычно есть на выставке в продаже, пряники расписные, яблоки в карамели и молочные коктейли smile

гостям рада:)

LunatikДата: Четверг, 10.10.2013, 08:36 | Сообщение # 285
Мега Фея
ponka, Лена, я думаю, что на любой выставке в Москве цены на еду и питиё ах..., оф..., короче, когда простейший бутер стоит 300 рублей - аппетит пропадает)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik - Четверг, 10.10.2013, 08:39

ElenaLermanДата: Четверг, 10.10.2013, 09:15 | Сообщение # 286
Супер Фея
Ленок, мужа придется отправлять кушать. А себе я думаю ты что-нибудь придумаешь. Согласна с Ариной, на Тишинке есть где перекусить. Я думаю и в Гостинном тоже есть. Как ни странно, есть на выставке не особо хочется. А попить кофейку быстренько можно. Кофе, чай на Тишинке стоили примерно от 80 до 100 руб. Булки, пироги - 100-140 руб. Мы покупали с собой воду, сок и фрукты.

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

kroshkaДата: Четверг, 10.10.2013, 09:41 | Сообщение # 287
Мега Фея
ponka, Ленуся, я у организатора спрашивала)) Татьяна сказала, что рядом есть кафе, так что голодные не останемся))) знаю, что некоторые берут с собой термосы.

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

glafeeraДата: Четверг, 10.10.2013, 10:12 | Сообщение # 288
Мега Фея
ОООООО!Хто пра штоооооо,а вшивый про баню))))))))))))))))))))))))))))Лично моя самая лючая диета - берлинские пирожные из магазина Перекресток(он там жы в подвале) и миниралка...Душевненько)))

забегайте в гости

kroshkaДата: Четверг, 10.10.2013, 10:17 | Сообщение # 289
Мега Фея
glafeera, Танюшка-путешественница!!! Привет! smile

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Anchik_AДата: Четверг, 10.10.2013, 10:17 | Сообщение # 290
Супер Фея
glafeera, Танюшка объявилась, рады тебя видеть!!! Ждемс твоих впечатлений)))

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

OlgaДата: Четверг, 10.10.2013, 10:30 | Сообщение # 291
Фея
glafeera, Таня, привет, привет!!! Тоже тут наблюдаю за событиями. Все в ожидании главного участника выставки и впечатлений!!!. Лена то периодически появлялась.

Мои игрушечки

ponkaДата: Четверг, 10.10.2013, 11:20 | Сообщение # 292
Мега Фея
Танич!, канеш я о бане ))) как жеж я его голодным оставлю ? ))) он после первого дня тогда потухнет и будет как брошенный щенок в глаза заглядывать, с вопросом на всей физиономии : может покушаем ?
Я злиться начну, а я в гневе страшен ))) и зачем это все ? Неть ! пусть уж сходит поест )

Добавлено (10.10.2013, 11:20)
---------------------------------------------
Аринк@, Ариш, мы в Гостином дворе )
ну я так то все поняла. Просто подумала, вдруг, как в Перми, на выставке кафе работает. А цены понятное дело.... они и не могут быть низкими, тем более в столице )

галерея ждет гостей

NatashaSZДата: Четверг, 10.10.2013, 12:39 | Сообщение # 293
Фея
Цитата (ponka)
Девочки ))) возник такой вопрос - самой смешно, но он актуален ) Сидим с мужем, пьем утренний кофе , а он мне в лоб - а на выставке как с этим будет ?
А я так то и растерялась ))) Расскажите ка мне - чай, кофе, шоколад где то рядом продается ? как вообще с этим самым интимным вопросом ? я не умею на людях бутерброды жевать )))) И если сама бы спокойно до вечера подождала, то у благоверного - обед по расписанию )))

Лена, у меня с эти проблем не было :))) Я спокойно пила кофе (брала в термосе), воду (бутылки) - для этих целей приносила кружки. Бутерброды совершенно спокойно жевала и никто на это внимание не обращал :))). А когда ко мне для компании приходила подруга на день, то принесла суши и мы их при всех ели :))).
Поднималась тема барных стульев... Мне на моем очень удобно было сидеть - возможно, у него удачное и удобное сидение - я на нем чуть не лежала и все 4 дня мне было очень хорошо и, главное, высоко :))).

Мой блогодомик

бттДата: Четверг, 10.10.2013, 19:58 | Сообщение # 294
Фея
Девочки , вставлю свои , как грится , 5 копеек , по поводу стульев . На стулья вставать НЕЛЬЗЯ !!! ( Конечно же все все равно встают , но это уже на свой страх и риск . ) Во-первых у большинства не прикручены или плохо прикручены сиденья ! Во-вторых : несколько лет назад, девушка залезла на такой стул и упала , и сломала руку . Девушка оказалась не из робкого десятка и потребовала денег с организаторов ! После чего , организаторы категорически запретили взбираться на стулья , кроме как попой , под угрозой штрафа ! Ещё на выствке запрещено подключать утюги , это тоже облагается штрафом .
Дальше про стулья . Для тех , кто невысок ростом и сам допрыгнуть до 2.5 метрового стенда не может , имеется СТРЕМЯНКА !!! . Это относится к Тишинке . Стремянка абсолютно бесплатная , используется в порядке очереди и ставится на место , куда скажет " начальство " . Если у вас есть свои стулья или лесенки , вам будет естесственно проще ( в плане очереди за лесенкой ) .
Всем удачи и хороших продаж на выставках ! )))

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

МашишьДата: Четверг, 10.10.2013, 20:29 | Сообщение # 295
Фея
ponka, ... а я про еду! Потому, как голодная - жить не могу, мозг отказывает и злая на всех делаюсь! Была у меня раз выставка в Гостином дворе, так - скромненькая такая, потому про неё особо не рассказываю...
Так, вот - в самом Гостином поесть было совсем НЕГДЕ (дело было в мае 2013г., недавно совсем)!!! На территории самой выставки продавались только коктейли алкогольные/ безалкоголные - от 100 руб. за 200 мл! Я была с хорошим другом, он мне за едой в Макдональдс ходил (15-20 мин. от Гостиного пешком), а после завершения выставки мы с ним хорошо поели на Охотном ряду (кажется это место так называется - если идти в метро пешком из Гостиного двора) какой-то японской еды (суши, роллы...), было недорого и вкусно!!! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ponkaДата: Четверг, 10.10.2013, 20:42 | Сообщение # 296
Мега Фея
Ой девочки, всем спасибо )
Вдруг поняла, что ощущаю себя главной обжорой форума, постоянно лезущего на запретный стул, игнорируя штрафы и закрывающего грудью кукол от страшных поползновений покупателей )

галерея ждет гостей

-----DilaraDolls----Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:47 | Сообщение # 297
Супер Фея
ponka, Лен, зато после выставки будешь вспоминать и смеяться над всеми этими вопросами biggrin

бттДата: Четверг, 10.10.2013, 20:52 | Сообщение # 298
Фея
ponka, Лен , я тоже такая ! мне на самой первой выставке , одной кукле волосы повыдергивали ( приваленные были , прям клок ребёнок вырвал ) , а другой за лицо схватили , руками измазанными карамельными яблоками . Про остальные вытирания рук о кукол я вообще молчу . Поэтому , трогать я не разрешаю , только тогда , когда я сама дам , под моим чутким руководством . И ем я , если не постоянно , то ооочень часто это точно . )))

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

ВареньевнаДата: Четверг, 10.10.2013, 20:53 | Сообщение # 299
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Цитата (ponka)
Вдруг поняла, что ощущаю себя главной обжорой форума, постоянно лезущего на запретный стул, игнорируя штрафы и закрывающего грудью кукол от страшных поползновений покупателей )

lol :lol: lol

Я опять из кустов. biggrin Девочки, а у меня вопрос, как посетителя выставки. Декабрь, зима, верхняя одежда тяжелая, а в павильоне, я так поняла, жарко. Весь день таскаться в одежде или в руках таскать? Гардероб может там есть какой? Извините я с села, необразованная. biggrin Думаю, что там как в театре, гардероб должОн быть. biggrin Хотя понимаю, что при таком потоке посетителей умаялись бы гардеробщицы. biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

Сообщение отредактировал Вареньевна - Четверг, 10.10.2013, 20:54

AlenkaNДата: Четверг, 10.10.2013, 20:57 | Сообщение # 300
Мега Фея
Вареньевна, Юль, на Тишинке гардероб есть))) Да и в Гостином должен быть, думаю)))

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » IX международный салон кукол на Тишинке (3-6 октября 2013 года)
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск: