Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 17«12345671617»
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » IX международный салон кукол на Тишинке (3-6 октября 2013 года)
IX международный салон кукол на Тишинке
kroshkaДата: Суббота, 05.10.2013, 21:59 | Сообщение # 81
Мега Фея
Статус: Offline
А мы сегодня были на Тишинке, фото много, несмотря на то что фотик подвёл))) сегодня в ОК покажу, а завтра добро пожаловать в блог)

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

МашишьДата: Суббота, 05.10.2013, 23:05 | Сообщение # 82
Фея
Девчата! Спасибо всем за добрые слова! На выставке на самом деле очень здорово! И это такой непередаваемый подъём настроения, который остаётся в душе надолго! И хочется творить-творить... Одно немного грустно - осознание того, что до совершенства ещё ОЧЕНЬ долго, хотя - есть к чему стремиться... Я на выставке пробыла около 6,5 часов, и, еслибы муж не звонил бы мне каждые два часа с вопросами, как ты будешь добираться до дома (из Москвы в Тулу на автолайне - 2,5 часа, если без пробок), я бы была там до закрытия, до 9:00 часов вечера! Там реально пропадает счёт времени! И хочется - всё смотреть, смотреть...
Таня Качалина буквально уговаривала меня потрогать-потискать её мишуток, до того мне было боязно их брать в руки, такие они классные!!! Удалось заглянуть под юбочки Лениным куколкам и посмотреть, как там у них всё!!! Это такое всё ВОЛШЕБНОЕ!!! Эти ощущения тяжело с чем-то сравнить! Ощущение прикосновения к сказке! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ЛилуДата: Суббота, 05.10.2013, 23:13 | Сообщение # 83
Фея
Вообще,мне кажется,это форумское общение,мощнейшая поддержка. Я вот представила себя,участвовшую в выставке,мондражирующую,с огромными глазами и если бы ко мне подходили наши девчата,мне бы было намного комфортнее и уютнее там) Хотя, лично не знакома ни с кем с этого форума,но ко многим уже прикипела.Смотрю фото,вроде бы не видела никогда вживую этих людей,но ощущение,что они очень близки мне,будто уже пили не одну рюмку чая за общим столом biggrin

мой БЛОГ

kroshkaДата: Суббота, 05.10.2013, 23:17 | Сообщение # 84
Мега Фея
Лилу, ага! Лена нас грозилась выгнать biggrin biggrin biggrin Нас было много и мы шумели biggrin biggrin biggrin

МашишьДата: Суббота, 05.10.2013, 23:23 | Сообщение # 85
Фея
Лилу, Ой! А знаешь сколько я кругов вокруг девочек нарезала, всё стеснялась подойти! А когда подошла, не знала, что сказать по-началу, застеснялась, закраснелась... Зато потом, разговорились, начали хвастаться друг перед другом, делиться впечатлениями... Это многого стоит! А как мне было радостно от осознания того, что на этой ОГРОМНОЙ выставке есть девочки, НАШИ девочки!!! Прямо загордилась этим фактом!!!
Да! Наш форум - мощнейшая сила, объединяющая людей со многих уголков МИРА!!! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ponkaДата: Суббота, 05.10.2013, 23:30 | Сообщение # 86
Мега Фея
Девочки! а я вот думаю для таких случаев нам нужно иметь бейджики с никами !!!! Подошел и орешь - это ж я !!!! тильдомановский ))))

Добавлено (05.10.2013, 23:30)
---------------------------------------------
А на самом деле наверное и весело и тяжело ))) а ну ка сколько народу то идет ))) но наши крепкие - все выдержат ) и думаю тоже рады, что знакомства состоялись )

галерея ждет гостей

kroshkaДата: Суббота, 05.10.2013, 23:31 | Сообщение # 87
Мега Фея
ponka, Ленуся, а мы так никами и представлялись))) Меня правда никто не узнаёт))) но ничего)))

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:19 | Сообщение # 88
Фея
Как жалко, что мне надо было убегать и я не смогла познакомиться лично с такой честной компанией. Но знакомство с Леной и ее дочкой, Таней и Ирой было очень-очень приятным

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

ЛилуДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:21 | Сообщение # 89
Фея
Интересно,как у них с продажами,интересуется ли народ еще текстильными куклами?))

мой БЛОГ

ЧайДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:32 | Сообщение # 90
Фея
Лилу, Оля, я была в первый день. Уже в 12 у Лены купили две Принцесски на мешках, потом ещё одну в середине дня. Думаю, что продажи идут неплохо.

Баловство
Блог

ЛилуДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:39 | Сообщение # 91
Фея
Чай, ой,ну здорово!

мой БЛОГ

ЧайДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:40 | Сообщение # 92
Фея
Лилу, жаль, что ты не приехала! У тебя не было бы отбоя от покупателей! biggrin

Баловство
Блог

ЛилуДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:49 | Сообщение # 93
Фея
Чай, ой,ну да,очередь до мавзолея))Реальность-то другая,как ни крути. Наслышана,что кроме доброжелательных людей на выставке,бывают и не очень,нужно иметь внутренний настрой и быть готовыми ко всему,к любым репликам и словам.Но у нас,что Таня,что Лена,не лыком шиты,я за них спокойна,да и если учесть,что работы далеко не слабые,все хорошо будет. biggrin

мой БЛОГ

AlenkaNДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:03 | Сообщение # 94
Мега Фея
Лилу, Ольчик, если соберешься на выставку, то приеду к тебе и буду отгонять недоброжелателей))))) Пусть только посмеют чаго-нить сказать про твоих лапусек!!

По поводу продаж - при мне часа в 2-3 в четверг у Танюхи одна девушка купила сразу 5! теддиков!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ЛилуДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:10 | Сообщение # 95
Фея
AlenkaN, ой,я только ради тебя и поеду(если вдруг) biggrin biggrin Ого,одна девушка,сразу пятерых? Видно,запали в душу) Ну,кстати,куклы и тедди,у Тани очень харАктерные,такие запоминающиеся,"на своей волне",что очень ценится smile smile

мой БЛОГ

СнегурочкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:53 | Сообщение # 96
Супер Фея
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наши девочки - супер-пупер-мега-тупер!!!!!!!!!!!!!! Как я за них рада, такие работы замечательные. А главное от всех отличительные! У Танюши смотрю девочки какие-то новые, я таких еще не видела, но она у нас еще та выдумщица!!!!!!!!
Ох, как же хочется хоть раз в жизни побывать на таком событии! Я бы там наверно рот открыла и ходила глазела по сторонам surprised biggrin

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

lisenokДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:58 | Сообщение # 97
Местный
Лилу, согласна! михи необыкновенные и куклята пряничные..таких больше и нет ни у кого) я тож хочу в поучаствовать, но мне нужен паровоз)))и именно Тишинка нравится больше всего. да, толкучка, но есть в этом свой шарм! ощущение, что все вокруг с тобой на одной волне)весь мир:) кстати, странно, что не было именитых "завсегдатаев" ..

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

OCHkarikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 08:43 | Сообщение # 98
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
И я оооооочень была рада всех видеть! Очень здорово! Еле выгнали меня... biggrin

Моя галерея

kroshkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 08:59 | Сообщение # 99
Мега Фея
Elena_Kryukova, Лена, lisenok, Лейсан, видимо мы с вами немного разминулись(((
Но зато встретили Иришку OCHkarik, Юлечку Ю из Питера, Викулю Zhar и Светочку Светландия. Эмоций буря!!! Все такие классные!!!

Сообщение отредактировал kroshka - Воскресенье, 06.10.2013, 09:00

ponkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:08 | Сообщение # 100
Мега Фея
cool
Девочки, я в декабре вас всех буду тоже ждать ))) biggrin biggrin biggrin И как же мне жаль, что с Таней Качалиной не получится пересечься в этом году.
Ну да ладно, не последняя выставка ! Читаю и понимаю, как же круто в этой атмосфере ))) Сколько кайфа от того, что вокруг столько единомышленников !

галерея ждет гостей

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » IX международный салон кукол на Тишинке (3-6 октября 2013 года)
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск: