Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 17«12456781617»
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » IX международный салон кукол на Тишинке (3-6 октября 2013 года)
IX международный салон кукол на Тишинке
аляскаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:52 | Сообщение # 101
Супер Фея
Статус: Offline
Цитата (ponka)
Читаю и понимаю, как же круто в этой атмосфере ))

Ленок, не гри!!!!!!!!! Даж я, со своими вечными сомнениями, у Ксю спра- мож на ХТ участнУть biggrin biggrin biggrin

Я кста, тож вчера собиралась(вернее, на выставку вообще не хотела, но начиталась в пятницу и решила, съезжу в субботу)
Но проснулась....во 2 часу!!!!!!!!!!!!! tongue wacko wacko wacko И канеш не поехала cry

Ярмарка Мастеров

ZharДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:19 | Сообщение # 102
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
и я, и я таки выбралась на выставку!!!! :)))))) год уже никуда не ходила, но эту пропустить никак не могла. была лишь у двух стендов: Танино-Ленином и Диларино-Керривском :)))) но впечатлений больше, чем от всех предыдущих, по которым ходила часами :)))))) пришлось выбираться с детьми. и их на всех стендах от души накормили конфетами :)))) еще и в карманах домой принесли, сегодня доедали :)))
вернулись мы с выставки с ТРЕМЯ новыми членами семьи! :))))) Глафириными Таней с Ваней.... за ними выстроилась очередь :))) и как же мне повезло, что Света-Светландия уступила их мне:)))) и Лениным бирюзовым сплюшиком :)))) мы всей семьей их нежно и трепетно любим smile даже муж не стал возмущаться, что я такая транжира :)))) как -нибудь выложу фотки, как они на новом месте обустроились smile
общение - ТАКОЕ душевное! только ради этого уже стоило сходить! очень рада знакомству с Наташей-Крошкой, Светой-Светландией, с Лейсан-Лисенком.ОЧЕНЬ жалею, что разминулась с Юлей-Ю.... прям ОЧЕНЬ.... буду изо всех сил стараться попасть на встречу форумчан осенью. мне по секрету сообщили, что традицию собирать всех Даша-Лизавета перед своим отъездом передала Свете-Светландии :)))) буду ждать информации об очередном тильда-съезде :)))
эмоции переполняют!!!! smile specool

Soul Crafts
Instagram
VK

МашишьДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:58 | Сообщение # 103
Фея
ponka, ... я думаю, в декабре к тебе много народу приедет! cool
Наконец-то я выложила ВСЕ свои фотки в БЛОГ !!! Это было нелегко... Всех - приглашаю!!! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ponkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:10 | Сообщение # 104
Мега Фея
аляска, Свет, ну блинн, скажи мне !!! почему, талантливые люди такие нерешительные ? Где твои УШИ ? за них бы кто потянул тебя что ли ? Или пинка бы хорошего ? но это только самые близкие могут сделать.
Соберись ! ты сможешь! выставка давно тебя ждет.

Zhar, Вика, как я тебя понимаю ! biggrin
Машишь, Маня, я жду всех ! иииииии пошла, пошла, пошла, пошла к тебе !!!

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Воскресенье, 06.10.2013, 15:11

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:15 | Сообщение # 105
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
ponka, вот-вот, уши ей давно надрать пора. Аляска, Света, ПОРА НА ВЫСТАВКУ!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

МашишьДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:34 | Сообщение # 106
Фея
Мышка_Агути, Катюня! Что Аляску подначиваешь?! cool По твоим работам тоже выставка давно плачет! cry cry cry Твои девочки - просто супер!!!

Добавлено (06.10.2013, 15:34)
---------------------------------------------
... а вообще, что я ещё хочу сказать?!
Повторюсь, кто-то уже высказывал мнение о том, что текстильных (именно ТЕКСТИЛЬНЫХ) работ было мало! Преобладали шарнирки и тедди! Многие из наших форумчанок со своими работами хорошо бы разбавили эту выставку!!! Не буду называть имён, боюсь кого-нибудь случайно забыть и обидеть! НО!!! ОЧЕНЬ многие наши девочки - истинные Мастерицы, чьи работы просто НУЖДАЮТСЯ в подобных выставках!!! biggrin

ponkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:53 | Сообщение # 107
Мега Фея
Машишь, Маша , точно сказано.
Сегодня еще одну сУмЛевающуюся толкала в бок ))) может к следующему году увидим результат .

галерея ждет гостей

МашишьДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:27 | Сообщение # 108
Фея
ponka, ... буду теперь ждать декабря, чтобы повидать твои работы! Очень уж интересно увидеть их воочию! biggrin

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:28 | Сообщение # 109
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Машишь, меня так далеко не отпустят)))) biggrin

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

МашишьДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:36 | Сообщение # 110
Фея
Мышка_Агути, ... а ты скажи, что мы (ТильдаМанки) за тобой присмотрим, глаз с тебя не спустим!!! Нас много и нам можно доверять! happy

Anchik_AДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:26 | Сообщение # 111
Супер Фея
Девочки, как же вам хорошо, встретились, познакомились наяву, наобщались, а не вот так в ЛС. Очень за всех рада, представляю скоко эмоций все получили, и тоже буду ждать встреч в декабре на выставке.

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

kroshkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:19 | Сообщение # 112
Мега Фея
ОООчень много фото

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Воскресенье, 06.10.2013, 19:21

TIKAДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:14 | Сообщение # 113
Тильдаман
Ой, девочки сижу уже который день фотки рассматриваю, как же классно!!!! Спасибо, что выкладываете фотографии! Хоть немножко даёте окунуться в ту сказочную атмосферу!

бурёнкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:05 | Сообщение # 114
Супер Фея
И я ! Я тоже победила свою лень и притащилась на выставку, в первую очередь к девчатам нашим!!!! Это было просто мега супер !!!! Такая волна позитива, такая фантастическая атмосфера. Не понимаю почему ученые ломают голову как на Марс добраться! Да соберите творческих людей вместе на несколько дней в одном здании и уже через пол дня они установят связь с вселенной, а еще через пол дня каждый кто попадет в их окружение будет абсолютно уверен что совершил межгалактический прыжок и оказался далеко от планеты земля, где-то совершенно на другой планете светлых, талантливых, творческих безумно интересных волшебных людей! Я просто в мега восторге!!!
Лена и Таня . Кррррррутышки!!!!!! Таких больше не было! Здорово что эти реки нашли друг друга и сошлись в одну колею! Вместе оно ведь и помирать не страшно ))))))))) (немного черного юморка))))) Смотрите какие они клевые! :

Девчонки!!! Удачи вам !!! и всего самого самого доброго!!!! Вы супер !

Добавлено (07.10.2013, 00:01)
.... воооот .... А теперь немного и моих фоток с выставки )))) Глядите, какую я интересную штуку заметила, как сильно похожи дети на своих мам !!!!!!! В какой то момент я даже начала играть в игру - "где мама, а где ее деть" ! Ведь иногда девочки отправляют кукол на выставку с друзьями-мастерами) Так вот!!! :

Добавлено (07.10.2013, 00:05)
... и еще немного куколок )))))) Правда чудесные девочки )

мой шкапчик
мой блог

Сообщение отредактировал бурёнка - Понедельник, 07.10.2013, 00:03

MunataДата: Понедельник, 07.10.2013, 06:33 | Сообщение # 115
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
бурёнка, какие фото замечательные (так и хотелось сказать "За-му-му-му-чательные"))))) СПАСИБО flowers

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

бурёнкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:03 | Сообщение # 116
Супер Фея
Спасибо! Немного фоток у меня в галерее, заходите

мой шкапчик
мой блог

МашишьДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:18 | Сообщение # 117
Фея
бурёнка, Какая же ты молодец, что девочек наших пофоткала!!! Они и правда - чудесные! У меня, как на зло - батарейки все на свете сели, когда я до них добралась... Их стенд был, наверно, самый яркий и добрый!!! biggrin

бурёнкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:25 | Сообщение # 118
Супер Фея
Ага))) я тут вас начиталась и первым делом к ним, а то думаю умру если не пофотаю )))

мой шкапчик
мой блог

ponkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:28 | Сообщение # 119
Мега Фея
Вот вот !!!
Я тоже удивилась - прям волшебство какое то ! До девочек все доходят, а сфотать не получается - фотоаппараты садятся ) либо вообще забываются дома biggrin ) biggrin biggrin biggrin

галерея ждет гостей

kroshkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:31 | Сообщение # 120
Мега Фея
А мы тоже первым делом к нашим рванули)))

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » IX международный салон кукол на Тишинке (3-6 октября 2013 года)
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск: