выставка "Рождественская мастерская" - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » выставка "Рождественская мастерская" (18 декабря 2010 года, Челябинск)
выставка "Рождественская мастерская"
AnastэйшаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:31 | Сообщение # 1
Местный
Статус: Offline
фоток не очень, потом ещё фотограф выложит, ещё накидаю.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

AnastэйшаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:32 | Сообщение # 2
Местный
поделюсь впечатлениями...

участников было прилично, столы не считала, были разные техники. с игрушками (только игрушками) были Лена Nkale и я) у других были по немножку котиков летунов, нооооооооооооооо... как то они мне не понравились. интересовались? да! купили? забрали почти всё, было помоему 13 крупных игрушек, осталось 2...
была одна девушка, оооочень ей всё понравилось, пришла первый раз купила зайца, потом купила серьги у моей коллеги (группа у нас вконтакте, она пластикой занимается). потом пришла повосторгаться, всё охала по поводу моего котэээ, который зайцем прикнулся))) а потом всё таки купила его))) и когда мы уже собирались, подошла и столько приятностей наговорила, мне аж неловко стало... happy
были такие покупатели - ходили присматривали зайца, а пока они примеривались и думали, его уже купили. ну существенно разочарование.... а у меня как раз мама стояла, дает мою визитку и говорит, вы позвоните, она вам такого же сошьет. покупатель: о, так это же идея!! агаага, так сложно было догадаться))))

первой покупкой забрали сразу 3 зайцев wacko я честно обалдела. мы только раскладывать их начали.

ЛизаветаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 04:13 | Сообщение # 3
Мега Фея
Красотааа!!! Где проходила выставка, в Челябинске? По-доброму Вам завидую, мне к сожалению не приходилось бывать на похожих мероприятих, тем более самой продавать.

КсюняДата: Воскресенье, 19.12.2010, 08:15 | Сообщение # 4
Фея
Anastэйша, ой как здорово!!! поздравляю с удачными продажами!!!

SashaBogДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:02 | Сообщение # 5
Местный
Anastэйша, у Nkale, судя по 8 фото вообще практически Тильд нет. Молодец, Настя!

Аринк@Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:19 | Сообщение # 6
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Anastэйша, классные фотки, посмотрела с большим удовольствием! У нас тоже проходит выставка, вернее, фестиваль "Мечты о Франции". Я вчера целый день пробыла там, а вот фотик взять не догадалась sad . Зато меня нафотографировали все, кому не лень biggrin

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » выставка "Рождественская мастерская" (18 декабря 2010 года, Челябинск)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: