Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » HAND MADE SHOW-выставка-продажа изделий г.Белгород
HAND MADE SHOW-выставка-продажа изделий г.Белгород
funnyannyДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Статус: Offline

26 декабря в Белгороде прошла вторая международная выставка продажа изделий ручной работы, в которой наш "Тильда-дом" принял участие. Себя показали, людей посмотрели))).Было очень много интересных работ: зверюшки из войлока,вязанные,сшитые из носочков и перчаток; украшения из пластики,бисера, стекла и много много интересного. Наши куколки занимали почетное место во всем этом разнообразии))).Вот маленький фото отчет))).

Это наша чудо-ёлка и столик smile .

Логотип вот придумали.Как вам?

11-12 февраля у нас в Белгороде пройдет еще одна выставка.Наш Тильда Дом тоже участвует!!!Потом обязательно выложу фотоотчет.

NailyaДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Супер Фея
Очень интересно. А можно ли спросить, надо ли указывать, что это куклы Тильда, когда выставку делаешь? И, если не секрет, купили что нибудь? А почём? Спасибки...

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

funnyannyДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:18 | Сообщение # 3
Частый посетитель
В заявке на выставку надо было указать вид творчества, в той что будет 11,12 ничего не спрашивали. Всего продали 4 куклы, надеялись на более лучшие продажи :))). Место для выставки не очень проходное, рекламы особо не было, а так выставка сопровождалась показом мод, выступала рок-группа. Цены от 500-1000.

НастасььяДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:03 | Сообщение # 4
Фея
классный логотип!! biggrin

Мой бложик
Моя ярмарка

funnyannyДата: Суббота, 12.02.2011, 20:33 | Сообщение # 5
Частый посетитель
Спасибо, старались.

Добавлено (12.02.2011, 20:33)
---------------------------------------------
Как и обещала выкладываю фотки со следующей выставки.Так называемый "Арт-базар" оказался еще печальней,по рекламе и организации, чем предыдущая выставка.Людей очень мало, участников тоже.Выкладываю фотки только своего стола,потому что тильдоманов больше не было.

povedaДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:38 | Сообщение # 6
Тильдаман
funnyanny, скажите, а где проходила выставка? продавались игрушки или нет? реализуете еще где нибудь игрушки, магазины там, или еще где?

funnyannyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:57 | Сообщение # 7
Частый посетитель
Выставка проходила в г. Белгороде. В одном из торгово-развлекательном центре. Но так как была плохая организация, то посетителей было очень мало. Предыдущая выставка сопровождалась различными показами мод, выступлениями и т.д. А эта прошла очень скучно. Но возможно из-за того что последняя выставка длилась 2 дня, то продаж было больше. Я продала 7 кукол. В принципе мне кажется это не плохо, во всяком случае аренду стола окупила.
Что касается продаж, то я реализую свои игрушки в 2-х магазинах.

Добавлено (03.04.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Всем привет!!! 1,2,3 апреля в нашем городе Белгороде прошла очередная ярмарка-продажа хэнд-мейда Арт-Базар. Если на предыдущих выставках наш стол был один с Тильдами, то на этот раз у нас появились конкуренты. Выкладываю фото. Сначала наш стол:

А это уже другие участники

Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » HAND MADE SHOW-выставка-продажа изделий г.Белгород
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: