Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 11
Форум » Новогодние мастер классы, идеи к празнику, выкройки » Новогодние мастер-классы » Новогодние "подарки".....делаем заранее) (пенопласт, краски, ленты+фантазия=красота))))
Новогодние "подарки".....делаем заранее)
YubbyДата: Суббота, 06.10.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Любитель
Статус: Offline
Дорогие рукодельницы. Я понимаю, что до Нового года еще 3 месяца, а мне уже не терпится поделиться с вами своей идеей. Отсняла этот МК в прошлом году. Извините за желтизну фото. Сами понимаете...дети спят...вечер...плохое освещение...)))

Придумала это сама совершенно случайно. Нарезала пенопласт на кубики и покрасила краской...лежали они несколько дней, а потом меня осенило))

В СВОЕМ МК я предлагаю сделать вам красивое новогоднее украшению. Куда его применить - да куда угодно. И на елку, я даже украшала комнатные растения, и сделать гирлянду, даже вложить в ручки или лапки ваших новогодних Тильд. Одним словом, вещь получается красивая, похожая на заводскую. Я вот как-то была на рождественской базаре. Рассмотрела поближе китайское новогоднее "барахло". Да у нас с вами получится в миллион раз красивее ))) Итак, приступим:

а вот небольшой пример применения наших подарочков:

Добавлено (06.10.2012, 23:50)
---------------------------------------------
В картинке с №7 обрезался текст - обвязываем лентой начиная с верхней стороны...

у вас своя сказка - у меня своя

Сказка своими руками

Сообщение отредактировал Yubby - Суббота, 06.10.2012, 23:51

OrbitbazsaxaraДата: Среда, 10.10.2012, 19:20 | Сообщение # 2
Фея
Yubby, спасибо за идею.Я думаю пригодится! biggrin

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

YubbyДата: Четверг, 11.10.2012, 00:24 | Сообщение # 3
Любитель
Orbitbazsaxara, конечно пригодится,ведь скоро начнется предновогодняя лихорадка))) wink ! главное пенопласта припасите...чтобы он был под рукой, когда возникнет желание сделать такую красоту!

Сказка своими руками

JewelДата: Четверг, 11.10.2012, 00:49 | Сообщение # 4
Фея
Здорово:)
А подскажите, пожалуйста-чем Вы пенопласт режете, чтоб не крошился?)
Помню, я когда-то пыталась что-то сотворить из пенопласта, но быстро плюнула, увидев его "прекрасные" свойства

галерея
#ПРОСТОВЕЩИ

Olesia4786Дата: Пятница, 12.10.2012, 08:24 | Сообщение # 5
Мега Фея
Yubby, здорово! Всё так просто и понятно и красотиииища получается.

Мой блогодомик

Totoshe4kaДата: Пятница, 12.10.2012, 08:51 | Сообщение # 6
Фея
Yubby, Спасибо за мк!!
Jewel, мне муж всегда режет строительным ножом, он как канцелярский, только попрочнее и поострее, ничего не сыпется!!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

YubbyДата: Пятница, 12.10.2012, 18:05 | Сообщение # 7
Любитель
Jewel, я обычным канцелярским ножиком режу...многие говорят, что звук ужасный получается...возможно. а я всегда наушники одеваю и слушаю музыку))) удачи!
мне, кстати, повезло. у меня пенопласт был в тонких пластинах и мне осталось нарезать его на квадратики... wacko

Добавлено (12.10.2012, 18:05)
---------------------------------------------
Olesia4786, Totoshe4ka, очень приятно слышать, что кому-то понадобится моя идея!!!!! творите и показывайте что получилось!)))

Сказка своими руками

Форум » Новогодние мастер классы, идеи к празнику, выкройки » Новогодние мастер-классы » Новогодние "подарки".....делаем заранее) (пенопласт, краски, ленты+фантазия=красота))))
Страница 1 из 11
Поиск: