Одежда для кукол и Тильд - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Разные выкройки » Одежда и обувь для кукол » Одежда для кукол и Тильд (делимся выкройками и идеями)
Одежда для кукол и Тильд
ElenakiДата: Четверг, 23.09.2010, 22:37 | Сообщение # 13
Местный
Статус: Offline
UlkaKolbasa, хорошие идеи, спасибо! но вот с мехом у нас проблемы. я тут даму делаю в стиле 20 годов - и не могу для нее ничего найти...

FishkaДата: Пятница, 24.09.2010, 00:17 | Сообщение # 14
Коренная тильдаманка
Разные идеи для одежды...

КлиоДата: Пятница, 24.09.2010, 11:31 | Сообщение # 15
Фея
Quote (Elenaki)
Клио, мне б идею хотя бы. Нужно что-то гламурненькое:) Дэвушка при детях, но любит розовенькое, стразики и все такое:) Какую б ей одежку?

Ну, стразики не очень подходят Тильдам - не их стиль. ))))) А вот розовое - очень хорошо. Может, сделать юбку из набивной ткани в розовых тонах, с кружевным подъюбником, и связать розовый жакетик? Думаю, что любительнице гламура понравится такой наряд, да и делать его просто - Юбка выкраивается в виде небольшой трапеции, пояс сажается на резинку. Могу выложить описание, которое я сделала для вязки жакета регланом от горловины - хочешь?

ElenakiДата: Пятница, 24.09.2010, 14:21 | Сообщение # 16
Местный
FishkaPus, ааааааа! где ты таких нашла?!??!?!
Клио, о нет, вязать я не смогу:))) но описание выложи - вдруг я пойму что-нить:)

AnastэйшаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:34 | Сообщение # 17
Местный
девочки, поделитесь выкройкой костюма для зайца. шью жениха, и вкопалась с пиджаком, беда какая-то(

nyesДата: Вторник, 28.09.2010, 01:33 | Сообщение # 18
Фея
Попался целый журнал с одеждой для кукол, правда не знаю насколько все это просто адаптировать для тильд, но вдруг пригодится (если у вас установлена на компьютере программа Picasa, то скачать можно альбом целиком) - http://picasaweb.google.ru/demelloatelie/RevistaDeRoupasDeBonecas#

Форум » Разные выкройки » Одежда и обувь для кукол » Одежда для кукол и Тильд (делимся выкройками и идеями)
Поиск: