Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Вязание » Клуб юных вязальщиц ))) (Тема для юных, начинающих и для профи ...учимся, делимся!!!)
Клуб юных вязальщиц )))
kotikДата: Среда, 19.08.2015, 09:39 | Сообщение # 73
Мега Фея
Статус: Offline
Elena_Kryukova, хорошенькая получилась. С узорами я пока не умею

моя галерея

GalloчкаДата: Суббота, 22.08.2015, 09:25 | Сообщение # 74
Фея
Лея, Лиль....вот это уже исскуство(для меня biggrin очень и очень красиво wink

Elena_Kryukova, Ленаааа, ты её сделала...эту кофточку!!! Я там совсем запуталась wacko там , где узор начинался...но я теоретически потерялась dry

милости просим))))

таисЯ

Elena_KryukovaДата: Пятница, 28.08.2015, 14:24 | Сообщение # 75
Фея
Galloчка, Наташ, ну если бы я ее с закрытыми глазами не связала бы, то со стыда бы сгорела ))) Я когда-то в первую беременность даже зарабатывала этим, не то что бы своих обвязывать )) Просто в век китайского перепроизводства это стало невыгодно и как-то подзабылось все ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

GalloчкаДата: Пятница, 28.08.2015, 17:14 | Сообщение # 76
Фея
Elena_Kryukova, я тоже в отрочестве ...пинетки на продажу вязала, а сейчас даже не вспомню как cry

милости просим))))

таисЯ

@Svetik@Дата: Пятница, 28.08.2015, 18:43 | Сообщение # 77
Местный
Девулечки подброшу вам вдохновлялку))) собственного производства так сказать))) На выходных прошлых ездили на юбилей к тетшке мужа...а она очень творческая личность...руководитель ансамбля народнай музыки и песни "Стрэчанне"...вот сечас пришла к тому, что подарки в виде денег конечно хорошо..ввиду кризиса в стране..но они душу то не греют и я подумала, что лучше шали не придумаешь))))
Тадам))

Связался на одном дыхании...хоть и много раз перевязывался..все узор не устраивал))) но как говорится.. из тернии к звездам))

"Моя творческая мастерская"

kotikДата: Пятница, 28.08.2015, 21:08 | Сообщение # 78
Мега Фея
@Svetik@, красиво!

моя галерея

Форум » Другие наши хобби и увлечения » Вязание » Клуб юных вязальщиц ))) (Тема для юных, начинающих и для профи ...учимся, делимся!!!)
Поиск: