Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мой вариант Осенней Тильды (первая попытка сделать мастер-класс...)
Мой вариант Осенней Тильды
yulia_virgoДата: Среда, 20.10.2010, 23:40 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
Спасибище огромное! flowers flowers Очень подробный и понятный мастер класс! hands hands respect

TsvetochekДата: Четверг, 21.10.2010, 00:24 | Сообщение # 42
Тильдаман
Блин! Блин! Блин! как здорово!!! я в восторге!!! молодец!!! очень здорово!!! ия ия ия хочу такое чудо сотворить!!! clap clap clap

лаймДата: Четверг, 21.10.2010, 01:34 | Сообщение # 43
Местный
first Ну, вот, smile как и ожидалось, Вы , вместе с Осенней красавицей smile , оказались не только мастером с золотыми руками, но и прекрасным педагогом. Мастер -класс удался на славу, чётко исполнен с технической стороны, с чувством юмора и с чувством собственного достоинства ( а что ещё нужно для хорошего урока ) СПАСИБО flowers !!! Ждём продолжения. smile

MarishaДата: Четверг, 21.10.2010, 02:11 | Сообщение # 44
Любитель
это просто клад а не мастер-класс!!! спасибо огромное за проделанную вами работу!! flowers
с нетерпеньем жду следующие ваши мастер-классы biggrin

SinichkinаДата: Четверг, 21.10.2010, 09:14 | Сообщение # 45
Мега Фея
Татка,
Quote (Татка)
Разве не для этого в том числе мы все здесь собрались?! Я видела, девочки активно меняются тканями по почте, да и всегда, я думаю, можно договориться с кем-то, кто купит и вышлет вам ткани, например...выход есть всегда- было-бы желание!

Ой, так может вы мне и поможете? Судя по городу, который я вижу у вас в личке, где-то рядом по любому должен быть магазинчик с Тильдовскими тканюшками. Да и судя по вашему Осеннему Ангелу, так оно и есть. Так может вы сможете купить мне тканюшек и переслать, а я в ответ денежку перешлю за них включая стоимость пересылки? =)

АсторияДата: Четверг, 21.10.2010, 12:00 | Сообщение # 46
Посетитель
ой...и мне бы...в моем славном городе, я даже подходящий ткани для тушки не нашла...пока использую оооочень мелкую канву подходящего цвета и то для жвериков, а хотца приступить к прекрасному))))
полцарства за ткань для тушки...
прекрасный МК, все очень наглядно и подробно.восхищена аккуратностью исполнения.... clap

ТаткаДата: Четверг, 21.10.2010, 13:02 | Сообщение # 47
Фея
Quote (Sinichkinа)
Ой, так может вы мне и поможете? Судя по городу, который я вижу у вас в личке, где-то рядом по любому должен быть магазинчик с Тильдовскими тканюшками. Да и судя по вашему Осеннему Ангелу, так оно и есть. Так может вы сможете купить мне тканюшек и переслать, а я в ответ денежку перешлю за них включая стоимость пересылки? =)

Quote (Астория)
ой...и мне бы..

Ну вот, напросилась, что называется biggrin
Девчоночки, милые, если я займусь ещё рассылкой тканей, то в моих сутках должно быть 48 часов как минимум)))) В моём городке нет, к сожалению, магазина не только с тильдовскими тканями, но и с тканями вообще((( я, так же как и многие, заказываю ткани в интернет-магазинах и, если сложить стоимость самих тканей, стоимость пересылки из интернет=магазина ко мне и от меня к вам, то ткани вам выйдут золотыми...
На предыдущей страничке ОляОлюшка давала ссылку где можно заказать ткани и фурнитуру, я посмотрела по ценам- по тем же примерно ценам я покупаю ткани здесь.
Quote (ОляОлюшка)
Девочки! Оригинальные ткани и тильдовские прибамбасики можно заказать в группе "Весёлая карусель" в контакте. Я заказала - мне очень понравилось: девочки выслали ткани быстро, всё по-честному, мне понравилось. Оформляю там уже очередную закупку.
Вот ссылочка: http://vkontakte.ru/album-14789687_106592338

Надеюсь, без обид? smile

Добавлено (21.10.2010, 13:02)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо всем огромное за отзывы о моём МК!!!
В ближайшие дни постараюсь сделать ещё один....только вот пока не знаю кого буду шить smile

FishkaДата: Четверг, 21.10.2010, 13:19 | Сообщение # 48
Коренная тильдаманка
Quote (Sinichkinа)

Quote (Астория)
ой...и мне бы...в моем славном городе, я даже подходящий ткани для тушки не нашла...пока использую оооочень мелкую канву подходящего цвета и то для жвериков, а хотца приступить к прекрасному))))
полцарства за ткань для тушки...

Девушки, у нас есть тема "Тряхнем тряпочками" там кто хочет меняться выставляет свои образцы, посмотрите там. ВКонтаке есть группа где продают ткани для ТИльды, в том числе и фирменная для тельца, 30 см стоит порядка 140 руб.
И не у всех есть возможность и время заниматься пересылками из другой страны, я это к тому, что не нужно никого обременять своими просьбами.

ГостьДата: Четверг, 21.10.2010, 13:43 | Сообщение # 49

Спасибо за такой подробрый мастер-класс и за такую Шикарную Вашу работу. Куколка получилась мастерски и очень хорошо!
Счастья Вам и творческих успехов!!!

ГостьДата: Четверг, 21.10.2010, 17:39 | Сообщение # 50

Татка! вы такая молодец! я из этого обалдевания выйду еще не скоро! вот бы так научиться! но я стараюсь и вам глубокий поклон за помощь!

ТанюшкаДата: Четверг, 21.10.2010, 17:41 | Сообщение # 51
Супер Фея
Татка! вы такая молодец! я из этого обалдевания выйду еще не скоро! вот бы так научиться! но я стараюсь и вам глубокий поклон за помощь!

СvetikДата: Четверг, 21.10.2010, 17:48 | Сообщение # 52
Фея
Татка, ну Вы профи! Просто слов нет! Вот это мастер-класс!Побольше бы таких красивых МК! clap

SolotzeДата: Четверг, 21.10.2010, 20:06 | Сообщение # 53
Фея
Присоединяюсь ко всем восхищениям!!! Просто совершенство!!! band

ЮляшаДата: Четверг, 21.10.2010, 20:13 | Сообщение # 54
Посетитель
Паляничка-земляничка, Cпасибо огоромное, но дело в том что у меня почему то не открываются фото на этой странице.. =(

ОляОлюшкаДата: Четверг, 21.10.2010, 21:05 | Сообщение # 55
Частый посетитель
шветти, А как ткани достать иначе, если в моём городе ничего похожего нет. Вот и приходится искать пути-дороги, даже переплачивая деньги crazy

tatta59Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:11 | Сообщение # 56
Фея
Татка, большущее СПАСИБО за такой потрясающий МК! flowers Я так боялась браться за осеннего ангела, но благодаря Вам начну немедленно! Вы умничка! С нетерпением жду Ваше новое творение! tongue

ГостьДата: Суббота, 23.10.2010, 17:27 | Сообщение # 57

здравствуйте)
Хочу заняться этим милым делом- шитьем куколок)Скажите, из какого материала делаются тела, ну те тот материал который на лице, как он называется)Спасибо

FishkaДата: Суббота, 23.10.2010, 17:29 | Сообщение # 58
Коренная тильдаманка
Quote (Гость)

здравствуйте)
Хочу заняться этим милым делом- шитьем куколок)Скажите, из какого материала делаются тела, ну те тот материал который на лице, как он называется)Спасибо

Лён, бязь, хлопок. Все вопросы можно задать в этой теме

LuabavaДата: Суббота, 23.10.2010, 18:56 | Сообщение # 59
Посетитель
просто без коментариев!

ГостьДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:43 | Сообщение # 60

СПАСИБО Вам за мастер-класс. :-)

Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мой вариант Осенней Тильды (первая попытка сделать мастер-класс...)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: