Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » МК по пошиву курточки для Тильда-зверя на примере Кошки (по спецзаказу Soul))))
МК по пошиву курточки для Тильда-зверя на примере Кошки
ТаткаДата: Четверг, 04.11.2010, 00:36 | Сообщение # 67
Фея
Статус: Offline
Soul, Светик, какой заИц отпадный! Я бы от такого пиНжака сама не отказалась biggrin :D biggrin А уши- вообще песня!)))) Молодчинка!
лайм, заинька горделивая smile :) smile Да и не мудрено загордиться в таком жакетике стильном))
Девчонки, как приятно, что мой МК натолкнул вас на такие чудесные идейки и спасибо вам огромное за фото! Как же я завидую (белой-белой завистью) тем девочкам, которые шьют зайцев...у меня вот почему-то с заИцами не сложилось....
Всё, решено, добью все неотложные дела и заказы и сошью заю!)))

Добавлено (04.11.2010, 00:36)
---------------------------------------------
Soul, Свет, а что за котейка у тебя там за зайцем притаился? Можно о нём поподробней...? smile

Сообщение отредактировал Татка - Четверг, 04.11.2010, 00:32

лаймДата: Четверг, 04.11.2010, 15:16 | Сообщение # 68
Местный
Татка, smile Доброго дня! Вы волшебница, ещё одну прекрасную тему про упаковки для подарков открыли. Вот такая Зая получилась в конечном итоге Горделивая это точно!!! biggrin , мне она та-а-а-ак нравится heart !!! И во многом благодаря Вам и форуму в целом!!!! smile
[img][/img]

ТаткаДата: Четверг, 04.11.2010, 23:25 | Сообщение # 69
Фея
лайм, да все мы здесь волшебницы)))) спасибо Вам за чудесную Заю! smile flowers

SoulДата: Пятница, 05.11.2010, 00:24 | Сообщение # 70
Тильдаман
Quote (Татка)
Soul, Свет, а что за котейка у тебя там за зайцем притаился? Можно о нём поподробней...? smile

Ответила в личку, но подумала. вдруг кому то ещё интересно...^_^
Встретила его в одном журнале, было написано что он из магазина "Красный куб"..
Влюбилась без памяти...решила что он мне позарез нужен..Пошла и купила..Радует меня уже года полтора...
Он из глины..такой весёлый шар... воть... biggrin

Alisa2003Дата: Суббота, 06.11.2010, 23:46 | Сообщение # 71
Любитель
Спасибо за МК пиджачка, мне нужен пиджачок с капюшоном, вернее больше курточка с капюшоном, вернее комбинезон - штаны, переходящие в курточку с капюшоном. Буду признательна за любую помощь.

goldenlocksДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:16 | Сообщение # 72
Любитель
ура!ура! спасибо огромное за мастер класс!! а я рубашку зайчику шила отдельно. Замучалась рукава втачивать, в маленьком размере очень трудно, немного перекосило, потом одевала, как на человечка )))))

Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » МК по пошиву курточки для Тильда-зверя на примере Кошки (по спецзаказу Soul))))
Поиск: