Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Как сшить рубашку для зайчика Тильда
Как сшить рубашку для зайчика Тильда
ВанилькаДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:26 | Сообщение # 73
Частый посетитель
Статус: Offline
СУПЕР!!! Спасибо огромное!!! Вдохновили на зайку))))) все очень понятно!!! попробую на пуговичном сделать) вроде все поняла)))

elenaklubokДата: Пятница, 26.07.2013, 20:10 | Сообщение # 74
Любитель
Разместила твой мастеркласс у себя в дневнике, вязв его с сайта "Шоп тильда ру". А теперь нашла тут. Рада, что могу поблагодарить автора, спасибо. Какие мне внести коррективы в мою запись и какую дать ссылку? На этот форум, на твой сайт или блог?

OKSANA3663Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:00 | Сообщение # 75
Посетитель
Люка76, расскажите, пожалуйста, как Вы это делаете??? Я измучилась... Хочу, чтоб как настоящая рубашка выглядело! Но никак не могу сообразить, как все это сотворить... Как пришить цельный воротник??? И как потом это надеть на "животное"?))) ведь рубашка будет уже готовой?

Сообщение отредактировал OKSANA3663 - Воскресенье, 28.07.2013, 19:02

elenaklubokДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:39 | Сообщение # 76
Любитель
Цитата (OKSANA3663)
Как пришить цельный воротник???

Я шила по этому мастерклассу, но с некоторыми изменеиями, так как мне тоже хотелось цельный воротник. Изменения состояли в том, что, как тут и сказано, прошила один шов, но сделала его задним. Потом пришила воротник и сшила часть переднего шва снизу до середины. Потом одела это на зайца и потайным швом дозашивала этот передний шов. Правда, планку не делала. Наверное, можно и её потайным швом пришить к переду прямо на зайце.

OKSANA3663Дата: Понедельник, 29.07.2013, 18:42 | Сообщение # 77
Посетитель
elenaklubok, Спасибо огромное))) Я уже это сделала))) не по этому МК) по другому)))

zima17Дата: Среда, 27.11.2013, 22:57 | Сообщение # 78
Посетитель
Начала творить первую рубашку по вашему МК,даже мне понятно biggrin

Сообщение отредактировал zima17 - Среда, 27.11.2013, 22:58

Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Как сшить рубашку для зайчика Тильда
Поиск: