Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Наши нелюбимки. (Что Вы не любите делать в процессе создания игрушки??)
Наши нелюбимки.
ЛизаветаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:45 | Сообщение # 21
Мега Фея
Статус: Offline
Я вот почитала, и тоже поняла, что набивать "морщинистые" места не люблю. Но ответы меня немного успокоили - не только я себя за шкирку подтаскиваю к кукле... только в конце шитья, правда))

AnastэйшаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:15 | Сообщение # 22
Местный
poveda, ооооо, то же самое. терпеть не могу кроить, сшивать и набивать.
а вот собирать и одевать - другое дело)) одежду нравится кроить, шить))))

БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ

iyikizДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:31 | Сообщение # 23
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Вот думала думала, чего же я не люблю, мне вроде всё нравится, единственный только минусик при шитье одежды по несколько раз её перешиваю)))

ksenia_0787Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:34 | Сообщение # 24
Фея
ООооо я ужас как набивать не люблю... Жуть как это занятие раздражает!!!!! dry Бесит то что ты эти комочки холофайбера пытаешься туда засунуть , а они назад выскакивают, катаются туда сюда!!! wacko

Не ждите чуда, чудите сами!!

ленусикДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:16 | Сообщение # 25
Мега Фея
я тоже не очень люблю выворачивать и набивать

моя галерея
мой БЛОГ

ЛюбаваДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:54 | Сообщение # 26
Фея
Я не люблю набивать переход из шеи в тело и фигуристых лялек в талии,кукол набиваю очень плотно,вот и воюю с ними smile

Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

Натали_ZhubruДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:31 | Сообщение # 27
Фея
а мне сложно начать шить, особенно, если машинка убрана, пару дней сил набираюсь. Но когда начинаю, не остановить

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

АврораДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:35 | Сообщение # 28
Тильдаман
Ой )девочки я одна штолли люблю набивать biggrin Я прям отдыхаю в этот момент)усаживаюсь поудобнее на диване,ноги на подушку,всё необходимое рядышком и сижу тащусь)))
а вот не люблю я кроить wacko мне решится на новое создание очень муторно(((вот если этот момент пересилю себя,потом как по маслу)))

Моя галерея

Мой блог

volkДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:16 | Сообщение # 29
Местный
А я не очень люблю образ мужщины придумывать,вернее саму куклу без промблем,но вот сделать мужщине прическу...........это ужасть,и подстригу,и причешу,и все выдергаю(не нравиться)заново опять все накручиваю....с 2-3 попытки только получается(что б мне нравилось)

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

tanittaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:40 | Сообщение # 30
Фея
Дааа, набивка видно наше самое больное место biggrin , я тож не люблю...особенно шею...
А еще руки-ноги пришивать, набью и валяется пару дней пока, желание придет, это ж пока их выравняешь терпения не хватает, мож как-то не так делаю, мож все намного проще у других, но у меня вот так oops
А прически делать - это самое любимое!!!!

povedaДата: Четверг, 12.05.2011, 21:30 | Сообщение # 31
Тильдаман
ооо, я еще вспомнила, что не люблю ноги на пуговичном креплении делать. они у меня вечно разной длины получаются, приходится по нескольку раз перешивать wacko

LenkaДата: Пятница, 13.05.2011, 00:59 | Сообщение # 32
Любитель
А у меня все наоборот. Я одевать и украшать не люблю. Хвантазии нет cry . Тушки могут несколько месяцев лежать. И на данный момент 3 игрушки закончить не могу. Набила давно, а образ не придумывается. Вот четвертую куклу приготовилась раскроить. Боюсь, та же история будет wacko

Творчество Белой кошки

Мышка_АгутиДата: Пятница, 13.05.2011, 01:14 | Сообщение # 33
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
С фантазией у меня, обычно, нет проблем. Еще не начиная шить куклу, я уже знаю какая она будет. Все образы продумываю заранее до самых маленьких деталей. Очень люблю набивать. Вот когда шьешь 10 принцесс на горошине, а там же 20 ножек, и сидишь на автомате набиваешь и думаешь про что-нить свое, а ручки в это время работают.
Не люблю я руки принцессам на горошине шить, там два кусочка сшивать, тошнилово для меня. А еще не люблю выкройку перерисовывать на ткань. Если одну Тильду шью, еще как-то терпимо, но когда тех же 20 ножек и 20 ручек нужно wacko

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

povedaДата: Пятница, 13.05.2011, 01:22 | Сообщение # 34
Тильдаман
Агути, ни чего себе у вас масштабы!!! я больше двух одновременно ни когда не делаю

Мышка_АгутиДата: Пятница, 13.05.2011, 01:32 | Сообщение # 35
Quote (poveda)
Агути, ни чего себе у вас масштабы!!! я больше двух одновременно ни когда не делаю

Ну 10 одновременно это у меня рекорд. Я шью для небольшого магазинчика и ларек в курортной зоне. Вот из последнего 10 улиток, 10 Сплюшек и 10 Принцесс. И еще нужно 10 котов. В день могу делать по 4 улитки или 2 Сплюша, или одну принцессу. И просто обожаю набивать, меня это успокаивает очень хорошо.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

SinichkinаДата: Пятница, 13.05.2011, 03:07 | Сообщение # 36
Мега Фея
Я вот примкну к девочкам, которые не любят когда для тела сшиваются два кусочка ткани. Я пыталась сшить принцессу, намучилась страшно с совмещениями - вынос мозга. Так она у меня и лежит в расчлененке, уже второй год пошел. Вот поглядываю на нее и так жалко становится, что наверное всё таки надо взяться и доделать уже.
Я по этой причине и винтажного ангела не шью, потому что пугает меня вот это вот корячение с двумя тканями. Но блин как же они мне нравятся. Может и пересилю когда-нибудь неприязнь эту в себе.

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

КирочкаДата: Пятница, 13.05.2011, 18:52 | Сообщение # 37
Фея
Аврора, Я тоже люблю набивать,и кроить люблю,но вот с одежкой проблема без выкроек сама не сошью,опыта не хватает,вот думаю пар уроков кройки и шитья взять biggrin Спасибо вам девочки что МК выкладываете это просто спасение для меня,идеи есть фантазия тоже работает а как нарисовать скроить вот это проблема.

Моя галерея

serega777Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:57 | Сообщение # 38
Фея
и для меня набивка это отдых!!!!!!а вот совмещение 2 тканющек это да....вынос мозга biggrin

ТашаНВДата: Пятница, 13.05.2011, 19:07 | Сообщение # 39
Фея
Я тоже люблю набивать...самое трудное для меня начать шить - раскроить и шить очень долго - на руках потому что...больше всего не люблю шить по прямой:)))))
Агути, ого по 10 всех...прикольно! Я пока всех по одной штучке делала...надо тоже парочку хоть сделать:) В проекте гусь...надо сделать двух: сыну и дочке.

блог галерея

Мышка_АгутиДата: Пятница, 13.05.2011, 19:14 | Сообщение # 40
Quote (ТашаНВ)
Я тоже люблю набивать...самое трудное для меня начать шить - раскроить и шить очень долго - на руках потому что...больше всего не люблю шить по прямой:)))))
Агути, ого по 10 всех...прикольно! Я пока всех по одной штучке делала...надо тоже парочку хоть сделать:) В проекте гусь...надо сделать двух: сыну и дочке.

Я шью на машинке, поэтому мне, наверное, легче.

Мой сайт

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Наши нелюбимки. (Что Вы не любите делать в процессе создания игрушки??)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: