Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Наши нелюбимки. (Что Вы не любите делать в процессе создания игрушки??)
Наши нелюбимки.
marttaДата: Пятница, 13.05.2011, 19:43 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
А я их всех люблю, правда одежку шить самое интересное.

Маняшин сундучёк
Я в Контакте

АssольДата: Суббота, 14.05.2011, 00:51 | Сообщение # 42
Фея
Руки пришиваю в самый последний момент, всё оттягиваю этот нелюбимый этап. Поэтому и за винтажного ангела и подобных плечистых кукол не берусь, там под одёжкой не скроешь корявости wacko

Заходите в гости

СнегурочкаДата: Суббота, 14.05.2011, 02:36 | Сообщение # 43
Супер Фея
Ой, я жутко не люблю тело выкраивать. Остальное все терпимо, раньше еще с глазами маялась, но теперь, когда купила себе краску - одной проблемой стало меньше. biggrin

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

kazachkaДата: Суббота, 14.05.2011, 14:09 | Сообщение # 44
Любитель
А я как-то ничего -сшивала по два кусочка ткани, правда для пасхальных курочек. Всего их пять штук умудрилась сделать и разошлись они как горячие пирожки. если б успела больше, то и тех бы забрали. До кукол-принцесс я еще не созрела-засела на салфетках, различных грелках. А еще народ просит сшить улиток-прям фанатеют от них, а мне что т не хочется пока-сад-огород много времени отнимает. И уже два месяца лежат два голых зайца-творческих мыслей нет ,чтоб одеть.

SweetToothДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:53 | Сообщение # 45
Частый посетитель
А я вроде и ручки-ножки выворачивать люблю, набивать тоже.Но вот по два три раза одну и ту же деталь перешивать, снова выворачавать ну ужас.Зато всё остальное- без проблем.Образ разрабатывать так вообще красота!!!

АпельсинчикДата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:52 | Сообщение # 46
Посетитель
Я не люблю набивать узкие детали (ручки например) и шить одежду biggrin

Мой рукотворный блог

ЛаричеДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:38 | Сообщение # 47
Фея
А мне все нравится , кроме косяков которые надо распарывать , так и лежит пока с духом не соберусь.

Lilu83Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:11 | Сообщение # 48
Фея
А меня временами начинает раздражать набивка игрушки, а ещё крылышки. Когда уже куколка готова, одета, накрашена, только крылышек не хватает, а так хочется её показать. smile Нетерпячка наступает, а тут ещё с ними возиться надо. smile

Галерейка

Моя группа вконтакте

АпельсинчикДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:25 | Сообщение # 49
Посетитель
Lilu83, biggrin biggrin biggrin точно, я вот делаю принцессу на горошине, уже куколка готова, кроме подушек и крылышек biggrin а так хочется уже сфотографировать и похвастаться tongue

Мой рукотворный блог

ZhurKaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:58 | Сообщение # 50
Фея
Я очень не люблю шить несколько кукол одновременно. Образы в голове перемешиваются, путаются, получается не то, что хотела( вот и стараюсь шить по одной)

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

KeriДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:39 | Сообщение # 51
Фея
А я не люблю рученки потайным швом пришивать, и крылья тоже делать не люблю, та же история что и у Lilu83 - все готово, а крылья нет. Поэтому крылья делаю по несколько штук сразу, про запас biggrin

Мой БЛОГ

lapkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:24 | Сообщение # 52
Фея
Quote (Lilu83)
А меня временами начинает раздражать набивка игрушки
Меня набивка не раздражает, но жаль времени, работа-то монотонная, не творческая: отрывай да запихивай! biggrin Нашла для себя выход: набиваю и смотрю какой-нибудь фильм, который давно скачала да все некогда посмотреть, а тут сразу два зайца убиваешь! smile

Моя галерея

ЛизаветаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:27 | Сообщение # 53
Мега Фея
lapka, я тоже так люблю набивать!! Уже дошло дело до того, что когда идет фильм, мне не комфортно ничего не делать, руки некуда деть...

Fines_i_FerbДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:29 | Сообщение # 54
Супер Фея
Не люблю выворачивать и набивать район шеи dry Еще не люблю, когда тушек много...одновременно...тогда работа монотонной кажется и безликой

Добро пожаловать на мою страничку

КриспинДата: Вторник, 12.07.2011, 17:33 | Сообщение # 55
Любитель
Quote (Lilu83)
Когда уже куколка готова, одета, накрашена, только крылышек не хватает, а так хочется её показать. Нетерпячка наступает, а тут ещё с ними возиться надо.

У меня такая же болезнь, поэтому крылатых ангелов у меня почти нет. Но вообще люблю практически все. Особенно кроить . совмещать швы, набивать и собирать тушку - это для меня релакс. Потайные швы просто обожаю. Одежду придумывать тоже люблю. Не люблю шить на заказ в сжатые сроки, ну прям затор какой то. У меня незаказные получаются душевные что ли. Да еще начать тоже бывает трудновато, сидишь дня два перед компом пока что нибудь не зацепит.

[/URL]

http://myblog-sink.blogspot.com

olgawolfДата: Вторник, 12.07.2011, 17:36 | Сообщение # 56
Местный
а я не люблю себя, когда не шью, точнее когда не могу себя заставить, хочу, чего-то планирую, мучаю себя, а вот если сяду, то все сразу от начала до конца:)))

Принцесса Хобби

Сообщение отредактировал olgawolf - Среда, 13.07.2011, 17:24

vanjokДата: Среда, 13.07.2011, 10:40 | Сообщение # 57
Фея
Не люблю делать заказ, когда ограничивают полёт фантазии.Когда говорят, хочу того-то, а какой будет, на моё усмотрение.Тогда лучше получается.Нет заморочек лишних.Могу сразу пару, тройку предложить, на выбор.А ещё очень не люблю ( почему, не знаю) шить Радость материнства.Притом она мне так нравилась ( смотреть).А как назло её последнее время просят сделать.

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

Аринк@Дата: Среда, 13.07.2011, 13:07 | Сообщение # 58
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
А я просто так пришла поплакать в эту темку sad . Вчера вечером (после работы и всяких рутинных домашних дел) села рисовать личико новой круглоголовке.... Ну отступлю для тех, кто вдруг не в курсе: круглоголовую сшила из белого хлопка, набила туго-туго-туго, собрала всё тело, затонировала кофейным раствором, высушила. Теперь уже мочить или даже влажными руками браться нельзя, всё пойдёт пятнами!
Так вот, наметила глазки, брови, ротик. Нарисовала глаза акрилом, добилась "живости" ( я ни разу не художник, тяжело это даётся). И тут та-да-да-дам! Доча, игравшая рядом с собакой, взмахнула рукой, собака подпрыгнула, толкнула меня под локоть............. на лице у куклы жирная чёрная полоса акриловой краски
Вам рассказывать, в каком состоянии я была? Ушла на кухню, закрылась, час пыталась отреставрировать куклу, покрыв акрилом жидким полностью голову... ничего не удавалось! Плюнула, оторвала башку нафиг ( то есть отпорола ножницами, аккуратно, конечно), вынула набивку ( а её в круглую голову идёт оооочень много), стала стирать в горячей воде, полоскать, стирать, полоскать, стирать... уффф!
Потом пошла и выложила в блоге пост с предыдущей куклой, и мне столько хорошего написали, что сразу полегчало!

гостям рада:)

АмёбаДата: Среда, 13.07.2011, 19:51 | Сообщение # 59
Фея
Аринк@, ужас-то какой!!!

А я набивать не люблю большие игрушки. Мелкие - пожалуйста! А в большие пока впихаешь...
Причем сшивать детальки на руках в 5 раз дольше не раздражает... wacko

http://tarakan777.blogspot.ru/

NailyaДата: Суббота, 23.07.2011, 22:44 | Сообщение # 60
Супер Фея
Аринк@, а то есть их, круглоголовок влажными руками трогать нельзя?

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Наши нелюбимки. (Что Вы не любите делать в процессе создания игрушки??)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: