Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Наши нелюбимки. (Что Вы не любите делать в процессе создания игрушки??)
Наши нелюбимки.
КирочкаДата: Пятница, 13.05.2011, 18:52 | Сообщение # 37
Фея
Статус: Offline
Аврора, Я тоже люблю набивать,и кроить люблю,но вот с одежкой проблема без выкроек сама не сошью,опыта не хватает,вот думаю пар уроков кройки и шитья взять biggrin Спасибо вам девочки что МК выкладываете это просто спасение для меня,идеи есть фантазия тоже работает а как нарисовать скроить вот это проблема.

Моя галерея

serega777Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:57 | Сообщение # 38
Фея
и для меня набивка это отдых!!!!!!а вот совмещение 2 тканющек это да....вынос мозга biggrin

ТашаНВДата: Пятница, 13.05.2011, 19:07 | Сообщение # 39
Фея
Я тоже люблю набивать...самое трудное для меня начать шить - раскроить и шить очень долго - на руках потому что...больше всего не люблю шить по прямой:)))))
Агути, ого по 10 всех...прикольно! Я пока всех по одной штучке делала...надо тоже парочку хоть сделать:) В проекте гусь...надо сделать двух: сыну и дочке.

блог галерея

Мышка_АгутиДата: Пятница, 13.05.2011, 19:14 | Сообщение # 40
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Quote (ТашаНВ)
Я тоже люблю набивать...самое трудное для меня начать шить - раскроить и шить очень долго - на руках потому что...больше всего не люблю шить по прямой:)))))
Агути, ого по 10 всех...прикольно! Я пока всех по одной штучке делала...надо тоже парочку хоть сделать:) В проекте гусь...надо сделать двух: сыну и дочке.

Я шью на машинке, поэтому мне, наверное, легче.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

marttaДата: Пятница, 13.05.2011, 19:43 | Сообщение # 41
Фея
А я их всех люблю, правда одежку шить самое интересное.

Маняшин сундучёк
Я в Контакте

АssольДата: Суббота, 14.05.2011, 00:51 | Сообщение # 42
Фея
Руки пришиваю в самый последний момент, всё оттягиваю этот нелюбимый этап. Поэтому и за винтажного ангела и подобных плечистых кукол не берусь, там под одёжкой не скроешь корявости wacko

Заходите в гости

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Наши нелюбимки. (Что Вы не любите делать в процессе создания игрушки??)
Поиск: