Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
VinkoДата: Среда, 20.04.2011, 19:18 | Сообщение # 2149
Фея
Статус: Offline
шветти, мне уверенности не хватало на такой вариант. спасиб за поддержку! так и предложу.

"Трогательные игрушки" мой блог

ЛизаветаДата: Среда, 20.04.2011, 21:11 | Сообщение # 2150
Мега Фея
yulia_virgo, спасибо! отличный сайт!! обязательно воспользуюсь!!
Oksa2307, а в Европейском магазин ткани есть? я думала, только шмотки... неудобная дорога, но спасибо за информацию!

шветтиДата: Среда, 20.04.2011, 21:34 | Сообщение # 2151
Лучшая работа апреля
Vinko, ой вообще даже не переживай,если человек захотел твою куклу,то он на все пойдет.мне вот последняя заказчица из когалыма вообще сказала:плачу любые деньги за доставку,вот это по нашему! biggrin

Добавлено (20.04.2011, 21:26)
---------------------------------------------
yulia_virgo, спасибочки,щас гляну smile

Добавлено (20.04.2011, 21:34)
---------------------------------------------
yulia_virgo, все пересмотрела,но они к сожалению все небольшие,по высоте...

С тильдоманией 5 лет♥♥♥

ГрезаДата: Четверг, 21.04.2011, 00:09 | Сообщение # 2152
Посетитель
Мастерицы,а помогите и мне, пожалуйста советом.. Третий день воюю с товарищем... Изначально это был сплюшка, хотела сшить ему из баечки теплую пижамку, но черт меня дернул сшить ему семейные труселя в цветочек под нее, все! нацепил труселя, кричит - это бермуды, хочу лето,хочу на пляж, не хочу пижаму с начесом!!! я три раза выкраивала и шила рубашку для пижамы... первая велика, вторая мала, третья не сидит ну ни в какую... Я сдаюсь... Не хочет пижаму, ладно.. Пусть будут бермуды, вставлю шнурочек в них, но сверху что ? снова рубашку шить? из такой же ткани, как шорты? я уже сейчас свихнусь от этих рубашек.... Или что-то еще придумать?

Сказочная_гостьяДата: Четверг, 21.04.2011, 07:41 | Сообщение # 2153
Фея
Лизавета, у ТЦ есть сайт, там 1-2 рукодельных магазинчика, выбор фетра был достаточный...
я просто других "реальных" магазинов пока не знаю smile .

ЛизаветаДата: Четверг, 21.04.2011, 12:02 | Сообщение # 2154
Мега Фея
Греза, хаха, с норовом Вам попался Сплюшка! Лично мне видится у него в руках крутая доска для серфинга, на ногах вьетнамки, с голой грудью и с дредами! Так, чтобы все девченки запищали!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Поиск: