Тильда истории - Страница 13 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Тильда истории
Тильда истории
Fines_i_FerbДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:34 | Сообщение # 73
Супер Фея
Статус: Offline
Ростовчанка, ничего это не смешно!!!!!!!!! Знаешь, это порча имущества, я импульсивный и горячий человек, но и быстро остываю, но за ТАКОЕ!!! я бы ей руки повыдергивала и обязательно высказала бы, что думаю! Если честно, то и подруга твоя виновата, извини, но она брала на прокат, а не на совсем. Пусть она сама теперь разговаривает с директрисой, ведь, в первую очередь, это она виновата! Что самое малое она может сделать - это извиниться, но если она настоящий друг, а не приятельница, то должна чувствовать за собой вину и попытаться исправить положение! Прям до слез за тебя обидно!

Добавлено (13.02.2011, 09:34)
---------------------------------------------
техномама, я тоже не расстраиваюсь, что за моего зайчика всего один голос, ноя посмотрела, за кого голосуют, а ведь они действительно прекрасны, с юмором smile А работ так много!!! и все по своему интересны: у кого одежда, у кого выражение морды, у кого техника выполнения! Мы же счастливые люди, что творим, что любим свои создания, что радуем своих близких. Моего вот зайчика уже у меня попросили для подарка, а не это ли показатель?! Девочки, я вас так люблю!!!

Добро пожаловать на мою страничку

glafeeraДата: Среда, 23.02.2011, 13:40 | Сообщение # 74
Мега Фея
Quote (Ростовчанка)
Может и правда смешно?

shock Господи!!!!!!!Я просто в шоке!!!!!!!Даже слов нет!Пишу пост,а руки не слушаются - отнимаются.......Даже не своих трудов жалко,даже не знаю............Я не сторонник одушевления кукол,НО!!!!!!!Сколько их перешито-переделано,ЕСТЬ у них душа!!!!!!!Есть!!!!!!!!!Хоть что гворите!!!!!!!!!!!!!!Ужас.Просто ужас.

забегайте в гости

олечк@Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:43 | Сообщение # 75
Любитель
техномама, вы по поводу голосов зря расстраивались. Я когда голосовала у меня многие фотки не загрузились даже через полчаса.Дальше я ждать уже не могла и выбирала из тех сто открылись.
Может ваша зайка как раз и не грузилась отсюда и голосов мало.

мой альбомчик http://www.tilda-mania.ru/forum/26-847-1

техномамаДата: Пятница, 25.02.2011, 12:14 | Сообщение # 76
Гуру
олечк@, да я не расстроилась, увидев такое количество претендентов и всякие красивые работы, поняла, конечно, что шансов у моих скромняшек мало. Но, как у Остапа Бендера, мячили в туманной дымке чудесные тканьки-призы, мечтать-то не вредно. А тут такое счасть на меня свалилось - в нашем городе это просто чудо, вот я и поняла, что надо Шить дальше!

Моя галерея

vavilkinaДата: Пятница, 25.02.2011, 13:49 | Сообщение # 77
Фея
Ростовчанка, surprised surprised surprised я тоже в шоке сижу. Я на разборки ходить не умею, но в таком случае точно пошла бы! У меня аж слезы навернулись!
Правда, про какашки повеселила biggrin так сходили к ней или нет? интересно, был ли наказан вандал тупоголовый...

Всех приглашаю ко мне в блог

NastenaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:29 | Сообщение # 78
Фея
Ростовчанка, ой как я Вас понимаю, я тоже отдала две первые свои Тильды-принцессы по дружбе в магазины в качестве талисманов (просто подарила), и теперь грустно мне на них смотреть - такие они поникшие, затертые... И еще мне немного обидно, что я пока не встретила такой реакции на свои куклы, о которой тут многие рассказывают - радость, восторг, просьбы подарить и т.д. В лучшем случае вежливое равнодушие... Хотя куклы получаются на мой взгляд неплохие, я стараюсь их делать как можно ближе к оригиналу (по оформлению), потому что пока только учусь.
glafeera, я тоже трясусь над куклами, видеть не могу если их согнут, все проверят, как крутится... А уж этот случай с Ростовчанкой!!! Ух!

Сообщение отредактировал Nastena - Суббота, 26.02.2011, 21:32

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Тильда истории
Поиск: