Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Тильда истории
Тильда истории
zvetikДата: Среда, 15.09.2010, 23:24 | Сообщение # 19
Лучшая работа марта
Статус: Offline
Девчонки, я с новой историей Магия игрушек

ElenakiДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:38 | Сообщение # 20
Местный
Девочки, вот это да! Какие у вас истории! Мистика просто!!!
У меня пока нет ничего... Шью даму-ангела в стиле 20 годов бабушке-соседке, которая в больницу ложится скоро. Она долго думала, стоит ли операцию делать, решила все же делать. А я никак не могу закончить почему-то. (можт, не стоит ей оперироваться?)
Quote (FishkaPus)
систематически пришиваю ноги не в том направлении

это моя болезнь просто!!! причем на одной обнаружила совсем недавно, а она уже одетая-обутая:)))

SashaBogДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:01 | Сообщение # 21
Местный
zvetik, замечательная история и Неразлучники славные, хотя видно не очень четко!!!

titankaДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:45 | Сообщение # 22
Тильдаман
Здравствуйте, я новенькая smile . Хочу рассказать свою историю. Я выставляю свои игрушки на местном сайте, продаю. И вот придумали мы с мужем к 1 сентября Школьного ангела. Он у меня быстро продался, а через несколько дней звонит мне сестра и говорит, что моего ангела показывали по местному телевидению, откомментировали как новый вид подарка ко Дню знаний. Вот такая бесплатная реклама вышла, без моего ведома. Мне тогда показалось, что мои Тильды живут какой-то своей жизнью, захотят - в телевизоре появяться tongue

натальяДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:20 | Сообщение # 23
Тильдаман
Anastэйша, а что это за беременная зайчиха - интересно. Покажете?

кисуляДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:48 | Сообщение # 24
Фея
Quote (titanka)
что моего ангела показывали по местному телевидению, откомментировали как новый вид подарка ко Дню знаний.

а я видела! а я видела!!! clap привет землячка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я думала тут одна а смотрю народ подтягивается biggrin

Добавлено (08.11.2010, 14:48)
---------------------------------------------
у меня сегодня буквально веселая история произошла....

переписка с Майл ру Мой мир...поэтому читать снизу вверх!!!!!!!!!!!!!!! ну у них же новое собщение выше прошлого (кто не знает) (переписка с заказчицей) речь идет о последнем моем ангеле (на данный момент, а не вообще последнем biggrin )

Ольга Н.
я просто на 2 новых смотрела и подумала- вот эту бы Юле.. как тебе это удается. просто мистика 12:28

Анна Петракович
ну надо же как мне то захотелось белого котика сделать ей......я раньше сумочки - сердечки только делала!!!!!12:28

Ольга Н.
Суууупер. это ровно про нее.. она себе котенка завела белого-персидского . с рук не спускает..

Анна Петракович
да .

Ольга Н.
Которая с котом? 08:24

Анна Петракович
фея утренней росы)) 08:23

Ольга Н.
ок. сегодея заеду. А Юлин как называется?

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Тильда истории
Поиск: