Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Критикуем! (Тема с критикой!)
Критикуем!
НастесияДата: Пятница, 04.03.2011, 22:40 | Сообщение # 401
Фея
Статус: Offline
Девочки я тоже хочу выставить вам своего зайца на критику,так как шью тильд совсем недавно,укажите мне пожалуйста мои недоделки или еще что-нибудь,очень хочется научиться шить как следует.

Сообщение отредактировал Настесия - Пятница, 04.03.2011, 22:42

NataliPavlyukДата: Четверг, 10.03.2011, 00:33 | Сообщение # 402
Фея
Всем привет. Покритикуйте пожалуйста и мои игрухи.
Мой первый котэ и зайки

И Сплюх конечно же (но здесь он пока без крыльев)

Натулины пРоделки

КирочкаДата: Четверг, 10.03.2011, 08:22 | Сообщение # 403
Фея
NataliPavlyuk, Котик получился,У зайке мне нос не нравится какой то он у тебя скомканный получился да щечки сильно натерла да да натерла а надо слегка нанести румяна.Сплюх в цело не плох аккуратно сшита пижама,но такое ощущение что у него нет носа наверно из-за того что ты слишком натянула ему глаза biggrin попробуй нарисовать ему глазки.

Добавлено (10.03.2011, 08:22)
---------------------------------------------
Настесия, Попробуй в другой раз голову зайки набить плотней,а то в районе рта у зайца складочки,а так все хорошо!

Моя галерея

СнежинкаДата: Четверг, 10.03.2011, 13:34 | Сообщение # 404
Местный
NataliPavlyuk, вижу только котика: плохо набиты ушки (я такие места набиваю кусочками синтепона, он не вываливается, как холофайбер).

ManjaДата: Четверг, 05.05.2011, 17:33 | Сообщение # 405
I место в конкурсе "Зимняя история"
кисуля, падающая тень не фонтан, надо в настройках тени покопаться, а волосы можно обрезать, ставя размытие на 2-3 пиксела, тогда они совсем настоящие. И тень размыть. Конечно, если это - Фотошоп.

Моя галерея
Мой Instagram

NailyaДата: Четверг, 05.05.2011, 18:11 | Сообщение # 406
Супер Фея
NataliPavlyuk, привет! Про котэ тебе уже сказали, про ушки... у зайки верхняя часть комбеза маловата... как то подмышки торчат.. не знаю я... а у сплюхина выглядит как будто нос куда то провалился... ты уж извини, после всего сказанного добавлю, что игрушки симпатишные и котэ мне больше всех понра )))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

NataliPavlyukДата: Пятница, 06.05.2011, 01:14 | Сообщение # 407
Фея
Девочки спасибо за критику. Я уже на других игрушках исправляюсь. Совершенствуюсь однако...

Натулины пРоделки

МофонокДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:37 | Сообщение # 408
Частый посетитель
Вот моя Тильда. Первая. Что скажете? Честно. Фетра оказалось мало, пришлось комбинировать с цветом пальто smile Рост 38см.

Сообщение отредактировал Мофонок - Воскресенье, 08.05.2011, 23:56

tagorДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:52 | Сообщение # 409
Мега Фея
Мофонок, на мой взгляд цвета подобраны не правильно, используешь салатовый цвет, а сапоги цвета морской волны.... На фото не очень понятно, но мне кажется страдает набивка в районе шеи (недостаточна), и стыки(где ткани совмещаются) тоже надо над этим поработать.... Глазки я бы поближе нарисовала.... Мофонок, только без обид))) Добро пожаловать к нам на форум!!!!

Заходите в гости

МофонокДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:56 | Сообщение # 410
Частый посетитель
tagor, нда, правильно про цвета, че то я поторопилась, скорее шить хотелось. критика нужна иначе роста не будет. Спасибо.

tagorДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:57 | Сообщение # 411
Мега Фея
Мофонок, да не за что!!!! smile smile

Заходите в гости

NailyaДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:16 | Сообщение # 412
Супер Фея
Мофонок, я про набивку чёт не понял... я так ничего тильдочка, самобытная...есть какой то свой стиль, не смотря на разность в цвете...

Добавлено (09.05.2011, 00:16)
а мну понравилось )))

kenny2014Дата: Понедельник, 30.05.2011, 18:27 | Сообщение # 413
Тильдаман
девочки, я со своей бедой... вот такое есть у меня семейство. шила его на заказ, но девочке не понравилась работа ( особых пожеланий не было, поэтому шила, как сама представляла)...желание было только одно - гирлянды цветочные на шее. скажу честно, мне самой работа нравится...и в моей практике такое впервые...сижу расстроенная.. руки опустились...а полно других заказов еще...может вы подскажите, где косяк?

мои проделки

Сказочная_гостьяДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:34 | Сообщение # 414
Фея
kenny2014, я думаю, что заказчику в принципе не понравилась исполнение ее идеи, а не качество. Например, я хочу белое платье, но не любой фасон, а тот, который у меня в голове и поэтому самое классное платье может не понравиться просто потому что у меня были другие представления о нем...
не берите на свой счет, куколки замечательные.

lapkaДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:25 | Сообщение # 415
Фея
kenny2014, не надо так расстраиваться! Ведь вкусы у всех разные, Oksa2307 права. А куколки замечательные. Меня только малышок немного смущает, по-моему, личико не очень детское (опять же, по моим представлениям!), а родители - просто бесподобные! Мне очень нра, не отказалась бы от таких кукол!
Не огорчайтесь! Удачи!

Моя галерея

АssольДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:18 | Сообщение # 416
Фея
kenny2014, Ни в коем случае нельзя руки опускать! Делайте другие заказы, а эту троицу пока отложите, пройдет время- посмотрите по-другому, может что подправите, а может кто то будет рад такому подарку. Мне в принципе нравится, вот правда только у маленького как то странно шеи по-моему нет, или это на фото он так получился "ровненьким". Ну какая же это беда......? console

Заходите в гости

NailyaДата: Вторник, 31.05.2011, 00:02 | Сообщение # 417
Супер Фея
kenny2014, очень тяжело испольнять заказ человеку, который не знает, что хочет. Мне куклы нравятся, малышок немного странный, но мама с папой отличные. Попробуйте ещё раз поговорить с этой заказчицей, что ей хочется, а то так в ромашку играть можно ещё двадцать тридцать кукол сшить... на пробу...

Мышка_АгутиДата: Вторник, 31.05.2011, 01:06 | Сообщение # 418
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
kenny2014, мама с папой супер, а вот малыш мне чего-то не нравится. Уже говорили, что выражение какое-то не детское.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

МайТильдаДата: Четверг, 02.06.2011, 17:00 | Сообщение # 419
Посетитель
Малыша ,как мне кажется ,нужно сделать либо в таком же стиле (тыковок). Или же совсем кроху в конвертике ...было бы нежнее

Добавлено (02.06.2011, 17:00)
Этот как усыновленный happy

SweetToothДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:18 | Сообщение # 420
Частый посетитель
kenny2014, да, мама с папой оч хорошие, а малышу шеи не хватает, но это только по-моему мнению.Получается, что голова и шея по толщине не отличаются.А вообще мне понравилось

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Критикуем! (Тема с критикой!)
Поиск: