Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Про то, что скрыто.... (предлагаю показывать и обсуждать то. что спрятано от глаз)
Про то, что скрыто....
Натали_ZhubruДата: Пятница, 04.03.2011, 22:13 | Сообщение # 21
Фея
Статус: Offline
можно просто выкроить тело со вставкой с каким-нибудь другим цветом, как будто это чулки и есть. А по какой выкроке делать будете?

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

NatanyaДата: Суббота, 05.03.2011, 08:07 | Сообщение # 22
Фея
Quote (аляска)
Сплюшный трусняк

specool прелесть!!!!! как шили? на куколку отличные по цвету кусочки ткани и сверху кружева? или как по другому?

мой блог
моё жилье на форуме

аляскаДата: Суббота, 05.03.2011, 09:12 | Сообщение # 23
Супер Фея
Quote (Natanya)
как шили? на куколку отличные по цвету кусочки ткани и сверху кружева? или как по другому?

Детский новый носок Н&M (верх и низ отрезала) сшила внизу и по талии-ножкам пустила кружавчики tongue

Ярмарка Мастеров

ФениксДата: Вторник, 24.01.2012, 01:09 | Сообщение # 24
Тильдаман
Решила оживить темку. И снова про подштанники biggrin
Я делаю вот так

И еще вот так

Заек делаю не для продажи, а моей дочке и племяшкам. Вдохновителем послужил этот блог http://krasunya.blogspot.com/search/label/Зайцы

http://magicinthepalms.blogspot.ru/

MilagreДата: Пятница, 27.01.2012, 20:59 | Сообщение # 25
Любитель
Всем привет! Некоторые девочки шьют чулочки для кукол. Подскажите принцип, из чего и как? если это капрон, то как его сшить? uhm спасибо!

Моя галерейка

tale4kaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:48 | Сообщение # 26
Фея
Milagre, если чулки не съемные,то просто шейте сразу вместе с выкройкой ноги(как бы,2-х слойные).Потом сверху можно украсить-резиночкой красивой,или кружевом,или ленточкой...и т.д.Если съемные-ткань берите тянущуюся(можно,например,сетку-стрейч или вообще ажурный гольф(человеческий),кроите чуть поуже,чем выкройка ножки(с учетом растягивания материала),сшивайте шов(он будет один,сзади)мелким зиг-загом.Верх оформите,опять же,на свой вкус.Из капрона обычного не шила ни разу.Думаю,что с ним можно только не съемные попробовать сшить,по-другому,наверное,не получится,очень уж деликатный материал,стрелки могут поползти.По-моему,если шить не съемные,можно капрон вполне заменить шифоном тонким прозрачным.

MilagreДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:38 | Сообщение # 27
Любитель
tale4ka, спасибо большое за совет, буду пробовать! flower

Моя галерейка

чижЁнокДата: Вторник, 31.01.2012, 14:49 | Сообщение # 28
Супер Фея
И снова о нижнем белье... smile Девочки, поделитесь пожалуйста, как у пирожного ангела хоть что- то подобное нижнему белью сделать?

Приглашаю на прогулку :)

КатяшаДата: Вторник, 06.03.2012, 14:32 | Сообщение # 29
Частый посетитель
Феникс, штаники у зай супер - такие миилые!

Ой, а я пока зверюшек творю))) вот Банная феечка делается - так у нее так и так штаники, хотя, нет, обманыываю (миль пардон)))), шила еще принцессу буз горошины, ей ничего не сделала, потому что так с ней умучалась - что там не до труселей..... biggrin

А под юбки это да - заглядывают все))) ну наверное все детальки рассматривают biggrin

Моя галерейка, очень ждем гостей)))

ФениксДата: Вторник, 06.03.2012, 16:27 | Сообщение # 30
Тильдаман
Катяша, спасибо большое!

http://magicinthepalms.blogspot.ru/

Belara72Дата: Пятница, 16.03.2012, 04:54 | Сообщение # 31
Посетитель
Насчет заглянуть под юбку - это что-то с чем-то. Сшила я принцессу, ей по выкройке штанишки не полагаются, я и не стала заморачиваться. Принесла на работу показать, ей все задирают платье wacko

Сообщение отредактировал Belara72 - Понедельник, 26.03.2012, 06:53

LekaДата: Среда, 21.03.2012, 20:21 | Сообщение # 32
Фея
это точно мания у всех-первым делом не лицо и наряды разглядывать, а именно наличие трусов посмотреть, тем более если кукла в юбке..... так было с моей балериной.... принесла на работу и все кто брал в руки первым делом под юбку заглянули и первый возглас: даже в трусиках!!!! biggrin они еще и платье не разглядели.... эх....

Буду рада Вас видеть

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Про то, что скрыто.... (предлагаю показывать и обсуждать то. что спрятано от глаз)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: