Почта России - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Почта России (И не только России))))
Почта России
НастасььяДата: Пятница, 18.02.2011, 22:12 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
У нас на почте бандероль дешевле посылки!

Добавлено (18.02.2011, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Maximama)
отказались обслуживать за 30 мин до окончания рабочего дня

я вот не поняла был ли там кондиционер там где вам отказали????существует такой закон кто работал в такую жару без кондиционера имели право не дорабатывать пол часа!

Мой бложик
Моя ярмарка

volkДата: Пятница, 18.02.2011, 22:41 | Сообщение # 42
Местный
Только из за одной почты,лишний раз ни в каких обменах участвовать нехочется,в новогодний обмен тоже 2 часа простояла что бы получить посылку(правда перед нами,девушка отправляла 50 или 60 заказных писем,каждое взвешивали,оформляли и т.д.) девушку эту хотелось "придушить",а так работник почты наоборот советовала как дешевле игрушку упаковать и отправить.

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

НастасььяДата: Суббота, 19.02.2011, 12:41 | Сообщение # 43
Фея
Девчонки я в шоке представляете скотч которым обклеивают посылки очень приочень легко отклеивается от коробки не оставляя следов!вот так и пропадает содержимое посылки, так что я сделала вывод о том что лучше всё таки в пакетах посылать потому что их вскрыть гораздо труднее!!! wacko

Мой бложик
Моя ярмарка

кисуляДата: Суббота, 19.02.2011, 13:05 | Сообщение # 44
Фея
Quote (Настасьья)
представляете скотч которым обклеивают посылки очень приочень легко отклеивается от коробки

ну незнаю.....хрен отлепишь...все ножом вскрываю...

ая вшоке...отправила посылку 31.января... и все еще гдетогуляет...на сайте ПРоссии - 10.02 с Москвы пошло уже .....и все...куаблин пошло..никуда не пришло...

моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ

НастасььяДата: Суббота, 19.02.2011, 13:08 | Сообщение # 45
Фея
Я тоже вчера ножом открывала а потом думаю дай ка попробую отлепить и я за 5 мин всё отлепила и на следа не осталось! sad

Мой бложик
Моя ярмарка

OCHkarikДата: Суббота, 19.02.2011, 14:54 | Сообщение # 46
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Quote (Сvetik)
Девочки, я писала тут, что написала письмо по адресу, указанном на сайте почты России.Там я их спрашиваю, почему работники почты меня уверяют, что посылка дешевле бандероли. В ответ - тишина. Никакого ответа не последовало пока.

Может попробовать позвонить? Там сразу отвечают.
Я записала телефон "горячей линии" в мобильный. Если получится в понедельник иду отправлять посылку на Украину, буду держать под рукой.

Моя галерея

MaximamaДата: Суббота, 19.02.2011, 15:15 | Сообщение # 47
Местный
Настасьья, у них не было на тот момент кондеев. Но я скажу так, не хрен устраивать из своей работы курилку в такую жару и не прийдется на 30 минут раньше валить с работы, хотя они и не уходили(дверь-то открыта была, я же туда как-то зашла с коляской)!!! Им лень было выходить на улицу и они сидели на почте в такой дымовухе-просто кошмар. Кстати, вчера забирала посылку, так вот там где сделали ремонт и они сидят не свинячат, и работают быстро. А в старом помещении глаза режет и грязь кругом как на помойке. Так что на мой взгляд очень немаловажно в каких условиях работать!!!

Мой блог :-)
Моя галерея

SashaBogДата: Суббота, 19.02.2011, 15:44 | Сообщение # 48
Местный
Лучше бы я сюда не заходила... И так отвратительное отношение к почте, а тут еще всего начиталась... Идет где-то у меня пакет на Украину. Идет почему-то ( судя по сайту ПОЧТЫ РОССИИ) через Москву, хотя прямые поезда в Симферополь есть. Пока 11 дней, но посмотрим, что дальше будет...
А у нас в одном городке в области начальника почты недавно гранатой подорвали. Насмерть. Не из-за почты, конечно, но мы поязвили, что недовольные почтой...

Мой маленький дом

СvetikДата: Суббота, 19.02.2011, 16:28 | Сообщение # 49
Фея
OCHkarik, да, я уже подумываю на горячую линию позвонить. И спасибо, что подсказали про мелкий пакет. Теперь буду своё требовать. А то они меня убеждали, что на Украину что посылку, что бандероль,что мелкий пакет- всё примерно 600- 700 р.

Fines_i_FerbДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:33 | Сообщение # 50
Супер Фея
Quote (OCHkarik)
Девочки, я писала тут, что написала письмо по адресу, указанном на сайте почты России.Там я их спрашиваю, почему работники почты меня уверяют, что посылка дешевле бандероли. В ответ - тишина. Никакого ответа не последовало пока.

меня тоже проигнорировали sad правда, я спрашивала, где моя посылка? подмосковье для нас не так далеко, а уже ни слуху ни духу 2-ю неделю!

Добро пожаловать на мою страничку

кисуляДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:00 | Сообщение # 51
Фея
2011-02-20 13:18:15 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK PI 4
clap clap clap clap clap clap clap clap clap нашлааааааааааааааааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ес ес ес ес

моя галерея

Натали_ZhubruДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:15 | Сообщение # 52
Фея
мне мама посылку посылала в 12 декабря из Мурманской обл. в Санкт- Петербург. Думали, к новому году дойдёт. Посылку получили 13 января, причём 3 недели она провела в Питере в Волшебном месте АСЦ цех посылок. Хорошо, что вообще дошла))))).
По поводу скотча - требуйте, чтобы наклеивали охранные голограммы, они не должны отклеиваться. Мамина посылка была обклеена ими со всех сторон, ничего не пропала, хотя там были серебряные медали.
А ещё многое зависит от самого работника почты, у нас "особо талантливый" почтальон - можно часами стоять в очереди из 3 человек(((((. Поэтому ткани пока заказывать решаюсь только там, где есть доставка на дом - времени жалко.

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

кисуляДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:32 | Сообщение # 53
Фея
Quote (Натали_Zhubru)
у нас "особо талантливый" почтальон - можно часами стоять в очереди из 3 человек(((((

наверное родственники они с нашими почтальонами...или один из главных критериев отбора при приеме на работуна почту- мнелительность и тормознутость....

моя галерея

СvetikДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:45 | Сообщение # 54
Фея
ой, мне завтра идти на почту, ткани девочкам отправлять. dry Да и на этой неделе должна моя посылка из SEW-SHOP прийти.
Нам всё же придётся с почтой постоянно сталкиваться.

SmartaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:58 | Сообщение # 55
Тильдаман
Ооо, я сегодня была на почте, за час до закрытия. Это что-то, вышла . Специально приходила, никого нет, но они все заняты подбиванием всяких ведомостей и проч. Все отфутболивают, в 17.10 меня сразу предупридили (когда я покупала коробку) что у них короткий день. Я сказала, что уж за 50 минут, надеюсь меня обслужат wacko . Все еле-еле плавают и такие, прям хочется ускорение придать. Пришла домой, успокоиться не могу, реальный островок сервиса "по-советски", уже отвыкла от того что тебя могут откровенно игнорировать и в упор не видят.
А ведь тоже летом ремонт сделали, номерочки к операторам выдает автомат, людей работает куча, а толку...

Мой дневник

кисуляДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:00 | Сообщение # 56
Фея
Quote (Smarta)
номерочки к операторам выдает автомат

wink крындец........

моя галерея

tagorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:03 | Сообщение # 57
Мега Фея
Девочки, расскажу про недавний поход на почту...Пошла отправлять посылку, а индекс мне получатель неправильный сообщил, так они даже не захотели по адресу сообщить мне новый индекс...дали мне огромный толмут...ищи мол сама, ну я посмотрела и обнаружила, что в их справочнике такой-же индекс, как я первоначально сообщила. Ответ работника почты:"Дак в этом справочнике индексы старые еще даны" Вообщем вернулась я домой, без проблем на сайте почты России обнаружила правильный новый индекс и по-новой пошла на почту... Дурдом такой у нас на почте!!!

Заходите в гости

OCHkarikДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:46 | Сообщение # 58
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Quote (tagor)
дали мне огромный толмут...ищи мол сама

Я однажды видела, как то же самое проделали со старой бабушкой. cry

Моя галерея

Натали_ZhubruДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:28 | Сообщение # 59
Фея
вся проблема в нашей системе, пока "Почта России" монополист - деваться нам некуда. Будем пользоваться, так как частными компаниями ну ОООООчень дорого.
Ну и в защиту почтальонов, "особо талантливый" сотрудник у нас 1 в отделении бандеролей, а есть ещё одно отделение для посылок. Там зверское количество народа, постоянно. А работников всего трое на два отдела. Бедные тётки просто летают, но это не помогает. Так ещё и работают в таком помещении, что не на каждый склад сгодится. Там ремонт, наверное, делали лет дцать назад. А людей много, потому что почтовое отделение одно на огромный район - я еду туда на автобусе, а потом ещё пешкарусом 20 минут.
А про зарплату - отдельный разговор, вот и работают на почте "особо одарённые" с 3-мя классами церковно-приходской, потому что не каждый захочет за такие деньги иметь подобные геморрой.

Это я к чему, придётся смириться, глубоко вздохнуть, вспомнить самое хорошее в своей жизни (можно тильд, к примеру), расслабиться и УЛЫБНУТЬСЯ. Я ещё раньше вязание с собой брала или книжку, но теперь с ребёнком на руках вязать не очень удобно))).

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

MaximamaДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:28 | Сообщение # 60
Местный
Quote (Натали_Zhubru)
за такие деньги иметь подобные геморрой.

они там минимум 30 000 р получают.
(У моего друга сестру на почту пристроили, лишь бы чем занималась.)
Думаю, это не такое уж и плохое жалованье даже для Москвы.
У меня тетя -педагог с 14 разрядом, работает на международном уровне, а ЗП у нее государственная и того меньше. А гемора больше с *трудными*детками 14летними возиться.
Так что за их ЗП можно и с гемором поработать. Просто прутся туда те, кто не умеет с людьми работать, да и вообще работать нет у них желания.

Мой блог :-)
Моя галерея

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Почта России (И не только России))))
Поиск: