Коробочки и различные упаковки для наших Тильд - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Коробочки и различные упаковки для наших Тильд (Где купить? Из чего сделать? Делимся опытом...)
Коробочки и различные упаковки для наших Тильд
goldenlocksДата: Пятница, 25.02.2011, 09:44 | Сообщение # 1
Любитель
Статус: Offline
Девочки, столкнулась с проблемой ещё перед новым годом. Хочется упаковать игрушки в красивые коробки, но подходящих по размеру и стилю в магазинах не нашла. Можно конечно самой сделать, но тогда я и картона подходящего не нашла.

Поделитесь опытом, кто и как упаковывает своих Тильд. Из чего делаете коробки, мешочки и прочее?
Как запаковать Тильду, чтобы отправить почтой?

ЛенДоллДата: Пятница, 25.02.2011, 10:01 | Сообщение # 2
Супер Фея
Коробку для куклы для продажи я выпросила в магазине обуви,обклеила соответствующей бумагой для подарка, внутри вложила слой синтопона,приклеила и закрыла это подкладочным материалом в черно белую полоску.Ещё приклеивала на дно коробки тесьму,и выводила её на ткань .Куклу можно было привязать на бантик.К сожалению фото нее сохранила,но упаковка понравилась и заказчику.,Ещё шью мешочки из льна,украшаю цветочком из той же ткани,тоже не плохо,Это фото попозже могу выложить.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

vavilkinaДата: Пятница, 25.02.2011, 13:26 | Сообщение # 3
Фея
И я шью мешочки из ткани. Коробка - идеальный вариант. Но я не представляю как и из чего сделать самой... ( А покупать (кстати, не знаю где их покупать-то...) скорее всего дорого

Всех приглашаю ко мне в блог

goldenlocksДата: Пятница, 25.02.2011, 14:06 | Сообщение # 4
Любитель
vavilkina, ну можно делать из картона, который продаётся листами в канцтоварах...но я как то и картона подходящего не находила...обычно он цветной или белый....

ШейлаДата: Пятница, 25.02.2011, 14:11 | Сообщение # 5
Фея
Я тоже шью мешочки и ткани, каждый мешочек украшаю либо аппликацией, либо вышиваю ленточками какой-нибудь мотив. Заказчики обычно в восторге, всегда просят, чтобы был мешочек.

МиледиДата: Суббота, 26.02.2011, 13:55 | Сообщение # 6
Тильдаман
девочки, ну выложите, пожалуйста, фото подарочного мешочка, очень хочется посмотреть )) Собираюсь дарить ангела на 8 марта и не знаю, как оформить

Моя галерея.
Мой блог.

Сообщение отредактировал Миледи - Суббота, 26.02.2011, 13:58

КатяРяДата: Суббота, 26.02.2011, 14:31 | Сообщение # 7
Тильдаман

У меня такие.

http://vkontakte.ru/albums61849167

ЛорикДата: Суббота, 26.02.2011, 14:55 | Сообщение # 8
Частый посетитель
Я у использую коробки из-под сапог,обклеиваю бумагой,а покупать это очень накладно.По всем знакомым собираю smile

МиледиДата: Суббота, 26.02.2011, 15:32 | Сообщение # 9
Тильдаман
Лорик, КатяРя, большое спасибо за оперативность. И хозяюшка и сумка роскошные. А про коробку от обуви я тоже думала, главное, чтобы куколка уместилась в нее )) Кстати, Лорик, мы с вами почти землячки )) я из Оренбургской области, правда сейчас живу на Северном Кавказе ))

Моя галерея.
Мой блог.

ЛенДоллДата: Суббота, 26.02.2011, 17:33 | Сообщение # 10
Супер Фея
Фото коробки не сохранилось, а сумочки вот.URL=http://radikal.ru/F/i048.radikal.ru/1102/ac/b9625cfa7749.jpg.html][/URL]

Моя галерейка

zlataДата: Суббота, 26.02.2011, 17:33 | Сообщение # 11
Тильдаман
ЛенДолл, Спасибо! smile

не ждите чудес! чудите сами!
http://zlataglotova.blogspot.com/

goldenlocksДата: Суббота, 26.02.2011, 17:51 | Сообщение # 12
Любитель
а вот мне кажется, что коробка из под обуви как то не очень вариант...ну вот как то не солидно чтоли...я как то взялась за это дело, начала что то ваять, а потом плюнула...подумала, что не дай бог где бумажка отклеится и все увидят, обувную коробку....тем более, если на продажу кукла.
Вот, ломаю теперь голову над созданием мешочка )))
Наверное, будет лучше если в отделке мешочка, будут использованы те же ткани, что и в самой игрушке.

ЛенДоллДата: Суббота, 26.02.2011, 17:53 | Сообщение # 13
Супер Фея
goldenlocks, наверно лучше,у меня цветочки на мешочке из тканей одежды тильд.

Моя галерейка

goldenlocksДата: Суббота, 26.02.2011, 17:55 | Сообщение # 14
Любитель
Девочки, спасибо, что выкладываете фотографии... очень полезный опыт и возможность почерпнуть что-то для своего вдохновения. )))
Как сошью мешочек, тоже выложу фотографию )))

А что насчёт картона, всё таки? Может кто-то покупал листами?

Где-то на сайте видела, что кто-то (вот только не помню кто) говорил, что коробочки делает муж. ))) откликнитесь пожалуйста, если заглянете в эту темку )))

ОлечкаДата: Суббота, 26.02.2011, 18:30 | Сообщение # 15
Посетитель
вот такую коробочку я придумала)

ШейлаДата: Суббота, 26.02.2011, 18:48 | Сообщение # 16
Фея
goldenlocks, вот выложу фото нескольких мешочков
в этом кот был
- здесь овечка

СvetikДата: Суббота, 26.02.2011, 19:34 | Сообщение # 17
Фея
Девочки, ничего себе мешочки! Целое произведение искусства. Вы в цену игрушки это включаете? Учитываете как-то?

АврораДата: Суббота, 26.02.2011, 19:43 | Сообщение # 18
Тильдаман
Шейла, мешочки такие классные.Я вот в таких мешочках относила своих ангелов в магазин,принесла ,вытащила ,а они все мятые((((теперь только в коробках))))Сфоткала только первую(Вот кота так продала ,сразу на день рождения попал)))Картон обыкновенный из канцмагазина,нарезаю стружку из цвеной и белой бумаги.Сварачиваю в жгут ,потом разворачиваю и весь вечер нарезаю))))Идеально у кого есть конторский уничтожатель документов biggrin Такой,что режет мелко бумаги)))я даже попросила подругу,она мне в офисе наризает и в пакете приносит.Так же отправляла посылку в Питер,только в обувной коробке.Посылка шла 4 недели,написали что зайцы доехали идеально)))

только когда отправляла в посылке,зарывала в бумажную стружку, игрушки все полностью)))

Моя галерея

Мой блог

АssольДата: Суббота, 26.02.2011, 20:01 | Сообщение # 19
Фея
КатяРя, Меня мешочек сразил наповал!!! Даже мешочком обидно называть- СУПЕР-СУМОЧКА, прямо как отдельный подарок можно, я такую наверно неделю бы шила,не меньше smile

Заходите в гости

vavilkinaДата: Суббота, 26.02.2011, 20:05 | Сообщение # 20
Фея
коробки из-под обуви - это хорошо. Но где же их столько взять??? ну, грубо говоря, от 4х штук в месяц и больше wacko нееее, пока остановалюсь на мешочках...

Всех приглашаю ко мне в блог

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Коробочки и различные упаковки для наших Тильд (Где купить? Из чего сделать? Делимся опытом...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: