Коробочки и различные упаковки для наших Тильд - Страница 2 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Коробочки и различные упаковки для наших Тильд (Где купить? Из чего сделать? Делимся опытом...)
Коробочки и различные упаковки для наших Тильд
КсенияДата: Суббота, 26.02.2011, 20:37 | Сообщение # 21
Фея
Статус: Offline
Я тоже начала задумываться об упаковке. Решила сшить сумочку для куколки, которая отправилась в подарок

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-329-1

funnyannyДата: Суббота, 26.02.2011, 23:47 | Сообщение # 22
Частый посетитель
Я не особо заморачиваюсь по поводу упаковки, купила пакет и добавила что-то типа визитки, на которой есть мой интернет адрес и телефон.Мне кажется, что немногие хранят пакеты и оберточную бумагу, хотя может по себе не судят biggrin

ШейлаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:02 | Сообщение # 23
Фея
Сvetik, я включаю цену за мешочек. Сколько раз предлагала просто без мешочка игрушку, так ведь не хотят, надо мешочек и чтобы понаряднее, на них тоже и ткани много уходит и времени.
Аврора, я через магазин ни разу не продавала, я отдаю в руки покупателю сразу, с игрушками все нормально не помялись. Конечно, когда на далекие расстояния, лучше в коробке. Но я не умею их обклеивать тканью, для меня проще мешочек сшить. smile

kaysiДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:02 | Сообщение # 24
Супер Фея
девочки, а я ещё и не думала об упаковке...только начала на подарки шить...а то все себе...
теперь знать буду...уже приготоаила ткань для мешочков!!!спасибо за идеи!!!!

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1

ШейлаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:03 | Сообщение # 25
Фея
Ксения, сумочка прелесть получилась! А вы аппликацию обычным зигзагом пришиваете?

КсенияДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:22 | Сообщение # 26
Фея
Шейла, спасибо! Да, по контуру прошивала обычным зигзагом. Но предварительно приклеила сердца к сумочке на паутинку smile

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-329-1

goldenlocksДата: Воскресенье, 27.02.2011, 07:32 | Сообщение # 27
Любитель
funnyanny, а мне нравятся вот такие бумажные пакеты ) где покупаете? у нас в Екатеринбурге в одном магазинчике подарков, всякие безделушки в такие запаковывают )
а ещё картон бывает такого же цвета...у Татьяны Коннэ я видела коробочки из такого простого картона.

funnyannyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:38 | Сообщение # 28
Частый посетитель
goldenlocks,я покупаю их в оптовках, где продаются разные пакеты, стоит около 3 руб. Дешево и сердито, но я отдаю куклу из рук в руки, на дальние расстояния еще не отправляла, наверное тогда лучше в коробке.

sveklanaДата: Среда, 02.03.2011, 09:44 | Сообщение # 29
Гуру

Сшила двух овечек в подарок,да не во что было упаковать.Вот придумалось :такие мешочки.Правда, вышито кривовато и красный овал зигзагом корявенько,но...буду совершенствоваться.А сейчас сделаю вид,что так и было задумано - это стиль такой.. biggrin .В будущем думаю не вышивать,а сделать текст на термобумаге и переводить.

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

goldenlocksДата: Среда, 02.03.2011, 09:46 | Сообщение # 30
Любитель
sveklana, хорошенький мешочек получился ))) действительно, как будто так и задумано)

ХеленаДата: Среда, 02.03.2011, 10:23 | Сообщение # 31
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Мешочки просто обалденные. Но иногда нужна и упаковка "ЭКОНОМ КЛАССА". Не все готовы заплатить за дизайнерский мешочек или суперскую коробочку. Вот что у меня получилось на эту тему:

В качестве подложки под игрушки можно использывать сезаль.

Моя галерея, блог

vavilkinaДата: Среда, 02.03.2011, 10:30 | Сообщение # 32
Фея
Хелена, сама клеила коробочку?

Всех приглашаю ко мне в блог

ХеленаДата: Среда, 02.03.2011, 10:34 | Сообщение # 33
А степлер на что ? Значительно проще и быстрее.

Моя галерея, блог

nyesДата: Среда, 02.03.2011, 11:09 | Сообщение # 34
Фея
У всех такая красота и дизайнерские прям сумочки-упаковки, у меня все оч.просто - или сумочка или мешочек из бязи-двунитки по 50 руб.за метр, то есть себестоимость такой упаковки у меня получается 20-30 руб, что мне кажется вполне недорого.

Lilu83Дата: Среда, 02.03.2011, 11:40 | Сообщение # 35
Фея
funnyanny, а нас такие пакеты не продаются. Хелена, в каких магазинах нужно искать сизаль?

Галерейка

Моя группа вконтакте

lapkaДата: Среда, 02.03.2011, 11:49 | Сообщение # 36
Фея
Хелена, если у Вас на бирочке надпись на англ., то правильно пишется HANDMADE (только без обид). ah

Моя галерея

натальяДата: Среда, 02.03.2011, 11:51 | Сообщение # 37
Тильдаман
nyes, мне Ваши сумочки понравились. У меня еще проще, правда, не так много их было:) Купила самую простую х/б ткань, раньше называли "отбельная", очень сильно накрахмалила - ткань получилась как бумага. Не обрабатывая края, припусками наружу делаю 4 шва-боковые и 2 для формирования донышка (тильдовская открытая сумочка), ручки просто вырезаю из этой-же ткани и пришиваю крестиком. В донышко можно картон. К сожалению пока фотографий нет.

ХеленаДата: Среда, 02.03.2011, 12:02 | Сообщение # 38
lapka, спасибо за исправления, бирка была "слизана". С моим испанским это вообще нереальная надпись.

Добавлено (02.03.2011, 12:02)
---------------------------------------------
Lilu83, сизаль нужно искать в цветочных магазинах, по крайней мере это в Минске.

Моя галерея, блог

nyesДата: Среда, 02.03.2011, 12:14 | Сообщение # 39
Фея
наталья, спасибо. smile Бязь приходится обрабатывать - сыпется она ужасно..

Quote (Lilu83)
в каких магазинах нужно искать сизаль?

Lilu83, я видела такую штуку в магазине для мыловарения и там же такие пакеты из коричневой оберточной бумаги, поищите у себя. А еще действительно советую сходить в цветочный магазин-салон покрупнее и спросить, вот эта штука обычно лежит в коробках с хризантемой и другими цветами и часто магазины ее просто выбрасывают, называться может - сизаль, искуственная солома, в общем это упаковочный материал для цветов.

goldenlocksДата: Среда, 02.03.2011, 12:33 | Сообщение # 40
Любитель
nyes, отличные сумочки ) главное просто и со вкусом )

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Коробочки и различные упаковки для наших Тильд (Где купить? Из чего сделать? Делимся опытом...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: