Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Коробочки и различные упаковки для наших Тильд (Где купить? Из чего сделать? Делимся опытом...)
Коробочки и различные упаковки для наших Тильд
натальяДата: Среда, 02.03.2011, 11:51 | Сообщение # 37
Тильдаман
Статус: Offline
nyes, мне Ваши сумочки понравились. У меня еще проще, правда, не так много их было:) Купила самую простую х/б ткань, раньше называли "отбельная", очень сильно накрахмалила - ткань получилась как бумага. Не обрабатывая края, припусками наружу делаю 4 шва-боковые и 2 для формирования донышка (тильдовская открытая сумочка), ручки просто вырезаю из этой-же ткани и пришиваю крестиком. В донышко можно картон. К сожалению пока фотографий нет.

ХеленаДата: Среда, 02.03.2011, 12:02 | Сообщение # 38
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
lapka, спасибо за исправления, бирка была "слизана". С моим испанским это вообще нереальная надпись.

Добавлено (02.03.2011, 12:02)
---------------------------------------------
Lilu83, сизаль нужно искать в цветочных магазинах, по крайней мере это в Минске.

Моя галерея, блог

nyesДата: Среда, 02.03.2011, 12:14 | Сообщение # 39
Фея
наталья, спасибо. smile Бязь приходится обрабатывать - сыпется она ужасно..

Quote (Lilu83)
в каких магазинах нужно искать сизаль?

Lilu83, я видела такую штуку в магазине для мыловарения и там же такие пакеты из коричневой оберточной бумаги, поищите у себя. А еще действительно советую сходить в цветочный магазин-салон покрупнее и спросить, вот эта штука обычно лежит в коробках с хризантемой и другими цветами и часто магазины ее просто выбрасывают, называться может - сизаль, искуственная солома, в общем это упаковочный материал для цветов.

goldenlocksДата: Среда, 02.03.2011, 12:33 | Сообщение # 40
Любитель
nyes, отличные сумочки ) главное просто и со вкусом )

sveklanaДата: Среда, 02.03.2011, 15:49 | Сообщение # 41
Гуру
Тоже хочу такую бирочку "Сделано с любовью!"... sad

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

ManjaДата: Среда, 02.03.2011, 15:59 | Сообщение # 42
I место в конкурсе "Зимняя история"
А я вот в таком мешочке иногда отдаю заказчику

с розочкой

Извиняюсь за фото - за куклой что-то резко заехали, дали пару минут на фото, сижу и думаю: а она вообще была на самом деле? biggrin
А в основном, пакеты подарочные покупаю, стараюсь в том же дизайне (по максимуму). Пока везет.

Моя галерея
Мой Instagram

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Коробочки и различные упаковки для наших Тильд (Где купить? Из чего сделать? Делимся опытом...)
Поиск: