Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 2«12
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Тапочки для сплюшки (Мастер класс)
Тапочки для сплюшки
СОКДата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:07 | Сообщение # 21
Местный
Статус: Offline
Лея, Только сегодня увидела сообщение. Жаль, что не получилось, то что хотели sad
А из какого материала шили? Я писала, что обязательно эластичный должен быть материал. Так получаются тапки по ноге, не спадают (я не пришиваю к телу). А может быть сплюх у вас покрупнее biggrin ? Но я по этой выкройке шью.
Но я рада, что обратили внимание на этот МК и написали как получилось. Сама многому учусь у других.

Удачи

Зеркало моей души(галерейка)

ЛеяДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:31 | Сообщение # 22
Фея
СОК, шила из флиса... я тоже думаю, что нога у сплюха крупненькая, вот тапок и не налез, а по размеру ступни подошел кажется... сейчас сплюшик босой сидит, обязательно сошью ему тапки по Вашему замечательному МК... спасибо!

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

АнфискаДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:40 | Сообщение # 23
Посетитель
СОК, Спасибо за МК, все очень доступно. Ольга, благодаря таким тапочкам, Сплюшкин приобретает еще бОльшую устойчивость?
А Ваши носочки и тапотульки крючком вообще выше всяких похвал!

СОКДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:22 | Сообщение # 24
Местный
Анфиска, Наташа, устойчивость да, тапочки придают. Но у сплюшек это не актуально. Они ж (сплюшки) подвешиваются или сидят. Я только для фото их пристраиваю стоя biggrin

Удачи

АнфискаДата: Вторник, 23.04.2013, 06:12 | Сообщение # 25
Посетитель
СОК, Оля, понимаю, что в идеале подвешивать, но иногда хочется и поставить. В угол, если слушаться не будет. biggrin
Я просто подумала, что по выкройке Сплюшки можно же еще кого-то натворить, того же повара на кухню, на пример.

СОКДата: Вторник, 23.04.2013, 06:22 | Сообщение # 26
Местный
Анфиска, Наташ, шьют по этой выкройке и повора, только потолще как-то. Здесь на сайте всему можно научиться, дальше своя фантазия включается, но я до сих пор брожу, интересно surprised

Удачи

АнфискаДата: Вторник, 23.04.2013, 06:36 | Сообщение # 27
Посетитель
Сама хожу-брожу, еще столько тем не охваченных. Одни галерейки чего стОят! Айда гулять вместе!

Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Тапочки для сплюшки (Мастер класс)
Страница 2 из 2«12
Поиск: