Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » акксесуарчик для тильды,примитивчика из туалетной бумаги (Берем пластилин...)
акксесуарчик для тильды,примитивчика из туалетной бумаги
ЛенДоллДата: Среда, 24.11.2010, 00:54 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Берём пластилин,лепим шляпку ,корзиночку,или то что вам необходимо,немного смазываем растит.маслом, клеем ПВА и скрученными влажными жгутиками из туалетной бумаги,обматываем детальку как вам удобно(шляпку, аксессуар)обмазываем ещё клеем ПВА и даем просохнуть.Затем аккуратно достаем пластилин и красим детальку акриловыми красками.Получается шляпка,коронка ,корзинка, или ещё что-нибудь достаточно добротно.

OlgaДата: Среда, 24.11.2010, 17:01 | Сообщение # 2
Фея-Лучшая работа 2017г
ЛенДолл, покажите что из этого получается. Я пока не представляю, хотя с папье маше знакома.

FishkaДата: Среда, 24.11.2010, 17:44 | Сообщение # 3
Коренная тильдаманка
я вот тоже плохо представляю, поэтому эта тему перенесена из мастер-классов сюда.

шветтиДата: Среда, 24.11.2010, 18:39 | Сообщение # 4
Лучшая работа апреля
ЖДУУУ,МНЕ ТОЖЕ ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,АТО ВСЕГДА ПРОБЛЕМА,ЧТО В РУКИ ВРУЧИТЬ biggrin ,И НА ГОЛОВУ НАДЕТЬ

ЛенДоллДата: Четверг, 25.11.2010, 10:39 | Сообщение # 5
Супер Фея
Девочки я так делала шляпку для медведя даже не одну ,вечером покажу шляпку ,она раскрашен ,даже и не понять,что там туалетная бумага ,но когда делала подумала ,что очень благодатный материал,всё можно сделать.Вечером закачаю шляпку ,у меня снимки только с телефона ,поэтому не очень люблю,выставлять. до вечера.URL=http://radikal.ru/F/s008.radikal.ru/i306/1011/46/d4af69ec8837.jpg.html][/URL]

Девочки Долли у меня крупная девочка,поэтому жгутик из всей ширины рулончика, если вещица поменьше,то и жгутик берем потоньше.По твердости ,как соломенная шляпка,не рассыпается уже третий год.

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Четверг, 25.11.2010, 23:04

ФеечкаДата: Пятница, 26.11.2010, 01:34 | Сообщение # 6
Фея
Ух ты, как здорово. Надо попробовать обязательно!

Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » акксесуарчик для тильды,примитивчика из туалетной бумаги (Берем пластилин...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: