Мастер-класс "Визитница" - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Мастер-класс "Визитница" (модный аксессуар для себя любимой)
Мастер-класс "Визитница"
NailyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:37 | Сообщение # 13
Супер Фея
Статус: Offline
потрясающе! Век живи, Век учись.. .вот моя первая визитница, родила... ну, сфотографировать её нормально не получилось, извините. Ну, что хочу сказать, конечно это подобие. В отношении моей вышивки - французскими узелками - и моей схемы ничего сказать не могу. А в отношении качества исполнения... чего то я тут напутала, и края у меня вылезают... надо стараться, я сначала вообще фото выставлять не хотела... стыдна ! ) а Вы свои визитницы все изо льна делаете?

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

NailyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:40 | Сообщение # 14
Супер Фея
Какая же я всё таки ТУПИЦА бываю! Еще раз мастер класс посмотрела, там кармашки МЕНЬШЕ делать надо....!!

NailyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:43 | Сообщение # 15
Супер Фея
а на этом сайте, кстати, только продажи нашла... я по французски не говорю, но схемы найти всё равно не удалось....(

julek83Дата: Понедельник, 10.01.2011, 10:31 | Сообщение # 16
Тильдаман
Nailya, спасибо!! Первый раз вижу визитницу, которую делала не я biggrin
Позвольте дать пару советов:
Во-первых, мне понравился узор - он очень гармоничный, красивый и ничего лишнего.
Все детали, прежде чем проклеивать дублерином надо идеально отутюжить на максимальной температуре, можно отпарить через мокрую тряпочку - это дает самый хороший результат, работа сразу выглядит хорошо.
Потом, не смогла рассмотреть, есть ли витой шнур. Даже если он есть, то маленький, нужен потолще, он скроет все огрехи и работа будет выглядеть аккуратнее
И еще очень важный момент, это сгиб! У ввас я смотрю, он просто обозначен строчкой. Но этого мало, чтобы визитница хорошо складывалась, в МК я делала сгиб в три клеточки по ширине. Этот сгиб не проклеивается дублерином, в результате визитница хорошо складывается smile

Моя Рукодельная страничка

NailyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:21 | Сообщение # 17
Супер Фея
julek83, Спасибо огромное! Буду пробовать ещё!

NailyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:33 | Сообщение # 18
Супер Фея
Сделайте мастер класс пожалуйста по вышивке, если можно. Не понимаю я, лучиков для розы много должно быть или мало, на каких то схемах много их нарисовано, на каких то мало.... и если всегда под одними и теми же лучиками нитку пропускать, то в итоге некоторые видно будет. Или лучиков всегда нечётное колличество должно быть... ? спасибо

Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Мастер-класс "Визитница" (модный аксессуар для себя любимой)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: