Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Декупаж (ссылки,вопросы,советы опытных))))
Декупаж
kotikДата: Четверг, 08.09.2011, 21:56 | Сообщение # 43
Мега Фея
Статус: Offline
Девочки,какие работы у вас шикарные!

моя галерея

pichugaДата: Пятница, 09.09.2011, 22:26 | Сообщение # 44
Мега Фея
Декупажем я увлеклась давно и видимо уже навсегда.. а вот Тильдами заболела не с первого взгляда, а внезапно и недавно ... очень надеюсь и это чувство будет у меня хоть чуточку взаимным... а пока .. покажу свои работы и предложу свои знания для вас, в благодарность за красоту которой я тут подпитываюсь уже целый месяц))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

kotikДата: Пятница, 09.09.2011, 22:29 | Сообщение # 45
Мега Фея
pichuga, Изумительно!Шикарные работы!

моя галерея

pichugaДата: Пятница, 09.09.2011, 23:10 | Сообщение # 46
Мега Фея
kotik, спасибо)) shy

Ufo, вот такой клей - специально для работы с тканью.. им наклеиваешь и все.. больше не надо ничем покрывать.. прогладить через тряпочку- и - пользуйся в свое удовольствие.. можно стирать ручной стиркой...(понимаю, что возможно в рукодельных магазинах может и не быть такого клея).. тогда ( совершенно верно девочки тебе подсказали) вполне подойдет ПВА... при декупаже есть одно правило- если ты хочешь чтобы картинка не потеряла свой цвет- клеить надо о б я з а т е л ь н о на светлую(белую поверхность)... если хочешь, чтобы все было кофейно коричневое.. тонируй сразу все вместе artist и еще одно - никогда не забывай про репетицию)) попробуй сначала на черновичке)) Удачи!

Гнездо Pichugi

Сообщение отредактировал pichuga - Пятница, 09.09.2011, 23:10

ХеленаДата: Суббота, 10.09.2011, 01:02 | Сообщение # 47
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
pichuga, согласна с тобой по поводу спец. клея, но готовую игрушку не очень то через тряпочку прогладишь, а для картин и всевозможных пано - это действительно классная штука.

Моя галерея, блог

pichugaДата: Суббота, 10.09.2011, 01:22 | Сообщение # 48
Мега Фея
Хелена, также прекрасно смотрится и исползуется на салфетках и скатертях..детской и взрослой одежде ( неприятное пятно можно опять таки замаскировать wink .. а наклеить можно и до сшивания.. почти уверена что при выворачивании игрухи не пострадает.. хотя.. для полной уверенности надо все ж сначала попробовать.. на игрушке я увы не пробовала..

Гнездо Pichugi

Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Декупаж (ссылки,вопросы,советы опытных))))
Поиск: