Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Братья наши меньшие (Забавные случаи и фотографии)
Братья наши меньшие
olgawolfДата: Среда, 01.02.2012, 12:41 | Сообщение # 79
Местный
Статус: Offline
ulya3a, Юль.. так жалко питомца твоего.. ну ты держись, тут и не знаю, что сказать.. я тоже без своей котейки себя не представляю:(((

Принцесса Хобби

ulya3aДата: Среда, 01.02.2012, 12:57 | Сообщение # 80
Фея
olgawolf, Да держимся, куда деваться. Выбора то нет. Кого то заводить и не хочется уже. Осталась черепаха теперь у меня и та без кота скучать наверно будет. Он у неё на постой воду пил. Не знаю чем она его так привлекала, из своей миски не пил, а к ней частенько наведывался smile .

olgawolfДата: Среда, 01.02.2012, 13:06 | Сообщение # 81
Местный
ulya3a, а у не вода вкуснее:) моя тоже из миски редко пьет, а вот если в кружку налить, да на стол поставить:))) приходила подруга недавно, поужинали, она попросила водички ей налить просто попить, так еле отбилась от моей кошки, которая быстро прочухала, что это не чай:)))) она тока что на голову подруге не залезала, что б воды попить, мы эту кружку со стола на стол, на стул, опять на стол, а кошка как за куском мяса:)) там же вода свежая, почти никем не испачканная:))))

а заводить кого-то еще.. ну как друга заменить.. ??? я не представляю, что в мире есть еще одна такая же кошка как моя, которая умеет такие рожи корчить, когда ей че-то надо, понимает все команды и с которой можно разговаривать:))))))))))

завести можно, но другого, непохожего и попозже.. чтобы было кого тискать:)))

Принцесса Хобби

чижЁнокДата: Среда, 01.02.2012, 14:31 | Сообщение # 82
Супер Фея
ulya3a, сочувствую. sad . Сколько себя помню - всегда в доме коты и кошки были... И жили все больше 10 лет. Трагедии были жуткие, когда умирали.... Был у нас кот - любимчик из любимчиков, умнейший из умнейших... Никто конечно не заменит, три года, как его нет, а постоянно его вспоминаем. Месяц после его ухода ни на кого не смотрели. Кошка вторая скучать начала. Как то пошли на рынок, стоит дедушка, старенький, старенький - на руках два котенка, оба рыжих. Только один пушистый и красивый, а другой гладкошерстный и какой то грустный. Так к нему шесть рук сразу протянулись. Дедушка нам все пушистого сватал, он симпатичнее. А мы втроем сразу схватили другого.... А дедушка сильно переживал - только не бросайте его... Друга забыть не получится. Но завести другого - это не значит заменить его. А новый друг - он сам на своего хозяина "свалится", когда захочет... У кошек то ведь девять жизней говорят.

Приглашаю на прогулку :)

ulya3aДата: Среда, 01.02.2012, 19:26 | Сообщение # 83
Фея
чижЁнок, То что они "сваливаются" это реально так. Он ведь к нам уже взрослый попал. За свекровью по пятам на работе ходил, она вызвала такси домой ехать и он за ней, она ему говорит "ну садись...поехали!" И он сел и приехал, зашел в дом все обнюхал и в ночь ушел, а через два дня вернулся и прожил с нами почти 6 лет. А пришел он на праздник Благовещения (я уже об этом наверно писала в этой теме) С ним и поговорить можно было, он буд то понимал о чем мы говорим. И никогда агрессию не проявлял, что с ним наши племянники делали и хоть бы раз когти выпустил, терпел как солдат.
Ой! ладно....поделилась и будем жить дальше. Будем ждать когда кто то именно "свалится", потому что специально кого то заводить не хочется ни капельки.
Вспомнила хохму )))) В этом году на Рождество пришел к нам еще один кот, на мордочку вылитый Бэтмэн smile И главное такой весь услужливый, и об ноги трется, и что не дашь кушает, и в глаза заглядывает, мог бы комплиментами осыпать, наверно так и делал бы. В дом пускать не стали, но в гараже шикарное лежбище муж ему сотворил. Потом выяснилось спустя неделю, что живет это чудо Юдо на два дома...наш и соседей biggrin , Тут поест, там поест. Короче дезертировал он к ним окончательно, ибо в дом они его стали пускать, ну он как умное животное и выбрал, что получше biggrin . Мы его пускать не стали, т.к. наш уже болел и не хотели, что бы ревновал. Да и кот уличный, мало ли с каким "букетом" пришел ))))

чижЁнокДата: Четверг, 02.02.2012, 09:39 | Сообщение # 84
Супер Фея
Это население нашей квартиры. Номер раз. Анфиса. Лохматость повышена, вес тела понижен ). 10 лет назад дама с работы посетовала, что у них в подъезде приютился котенок, а на дворе декабрь. Страшнее котенка я не встречала, все искала ракурс, чтобы хоть что то симпатичное найти. Сейчас мадам с шикарной шерстью, хвостом как у скунца и горделивой походкой. Спит 25 часов в сутки.

Номер два Фантик. 3 года. Кот с рынка ). Труслив до безобразия. Кошачья грациозность - это не про него. Но с фантиками от шоколадки играет в футбол классно. И умеет и очень любит разговаривать (особенно часа в три ночи).

Номер три Чижик. 2 года. 12 часов просидел на дереве, по объявлениям хозяин не обнаружился, пришлось оставить у себя. Кот, который гуляет сам по себе... Охотник и задира. Ум от кончика ушей и кончика хвоста, но вредный. Вся кошачья грациозность от Фантика наверное живет в нем. С пола прыгает на "стенку" и не роняет ничего. Виновник моего ника smile . Название папки с его фотографиями муж написал с ошибкой, но мне очень понравился вид этого слова и я даже не задумывалась, какой ник взять себе.
.

Приглашаю на прогулку :)

Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Братья наши меньшие (Забавные случаи и фотографии)
Поиск: