Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Братья наши меньшие (Забавные случаи и фотографии)
Братья наши меньшие
kotikДата: Среда, 07.09.2011, 22:50 | Сообщение # 21
Мега Фея
Статус: Offline
Аврора, Вот муж у меня тоже аквариум хочет,но я сказала,что к нему ни на шаг не подойду.А то один раз уберешь,потом обязанностью станет smile
Стефания, Шикарный перс!Супер!

моя галерея

СтефанияДата: Среда, 07.09.2011, 22:57 | Сообщение # 22
Частый посетитель
OCHkarik,kotik спасибо за добрые слова. Он такой ласковый и нежный, все время таскается за мной. вот и сейчас - лежит на столе рядом с компом.

МатисДата: Среда, 07.09.2011, 23:14 | Сообщение # 23
Частый посетитель
Какие у все чудесный любимцы. Знакомьтесь, мое любимое "чудовище". Специалист по копанию в кучках лоскутков и жеванию синтепона.
Матис, он же Мотька smile
Это мы молодые-молодые smile

Любитель ракушек

adikal.ru/1109/d8/87420f0e0dcf.jpg.html][/URL]

Я не волшебник, я только учусь :)

МатисДата: Четверг, 08.09.2011, 00:12 | Сообщение # 24
Частый посетитель
Сказочная_гостья, спасибо.
А кто это у Вас так ловко нижний брейк отплясывает?:)

МатисДата: Четверг, 08.09.2011, 00:22 | Сообщение # 25
Частый посетитель
Аха. Он самый. Стройный smile Красивый.

НастасььяДата: Четверг, 08.09.2011, 09:21 | Сообщение # 26
Фея
АААА девочки какая живность у всех классная мы пока живём на съёмной квартире никого ни хочу заводить в квартиру лишние проблемы только тем более дочке только 2 годика!в своём доме сейчас ремонт к зиме надеемся переехать там уже будем думать заводить кого или нет я очень таксу хочу но времени не будет ею заниматься особенно когда на работу выду((( cry

Добавлено (08.09.2011, 09:21)
---------------------------------------------
кстати все люди подразделяются на 2 типа это собачники и кошатники!!!я допустим собачник собак с детства люблю кошек как то не очень!!!! biggrin

Мой бложик
Моя ярмарка

Мышка_АгутиДата: Четверг, 08.09.2011, 09:25 | Сообщение # 27
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Купили кокос, разрезали, а там... песчанки)))

Хозяйка, ну выпусти, а?

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

НастасььяДата: Четверг, 08.09.2011, 09:39 | Сообщение # 28
Фея
Агути, что правда песчанки????а на второй фотке это шиншила или я что то путаю???? biggrin

Мой бложик
Моя ярмарка

Мышка_АгутиДата: Четверг, 08.09.2011, 09:42 | Сообщение # 29
Настасьья, у меня 10 песчанок сейчас дома. Малышню сейчас распродаю. Это просто они любят сидеть в кокосе, вот и подловили кадр. А на втором фото моя шиншиллка, вернее, шиншилл Шиз.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

OCHkarikДата: Четверг, 08.09.2011, 10:07 | Сообщение # 30
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Агути, ой, а я уж испугалась... biggrin

Моя галерея

nokiДата: Четверг, 08.09.2011, 10:11 | Сообщение # 31
Фея
Ой и я со своим колхозом))) Тося вислоушка и Буся йорик)))

до стрижки))) делят коробку

это после 2 часов карпения над моей злючкой)
а это наше пополнение)))

мама дома дети спят biggrin

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1300-1

Сообщение отредактировал noki - Четверг, 08.09.2011, 10:13

Мышка_АгутиДата: Четверг, 08.09.2011, 10:12 | Сообщение # 32
OCHkarik, думала мыши в кокосе??? Они же декоративные, по улице просто так не бегают.

Мой сайт

Аринк@Дата: Четверг, 08.09.2011, 10:18 | Сообщение # 33
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Quote (kotik)
Девочки,вот вы когда в отпуска уезжаете,куда своих питомцев деваете?

Мы маме моей отдаём. У неё дома собака и кот живут, ну вот до кучи и нашу biggrin . Мамины питомцы дружат, но когда появляется наша Ксю, то собаки сразу устраивают коалицию против кота, и начинается веселуха tongue tongue tongue Правда, нам всё равно очень тяжело с Ксю расставаться, хоть и знаем, что ей хорошо и весело в гостях.

гостям рада:)

НадяДата: Четверг, 08.09.2011, 10:38 | Сообщение # 34
Фея
Хорошая темка, такие классные "зверье мое" у нас тоже кот, старшая дочь два года назад притащила в Новый год, так что теперь полноценный член семьи.

olgawolfДата: Четверг, 08.09.2011, 12:45 | Сообщение # 35
Местный
Настасьья, а я и собачница и кошатница и аквариумистка:)) и попугай у меня был, и мышка летучая, утки, черепаха, хомяк, лягушки, улитка, тритон, ну и т.д.:)) а то до тараканов дойду:)) Я юная натуралистка:)))

Принцесса Хобби

Мышка_АгутиДата: Четверг, 08.09.2011, 12:47 | Сообщение # 36
olgawolf, про летучую мышку можно подробнее?

Мой сайт

olgawolfДата: Четверг, 08.09.2011, 12:51 | Сообщение # 37
Местный
Агути, папа спас летучую мышку с дыркой в крыле и она у нас некоторое время жила, пока не привыкла справляться в полете со своей дыркой, хотя уже конечно не тот летун, скорее голубь, а не мышка.. потом пришлось отпустить к сожалению, потому что мама истерила, как не знаю хто.... ну у нее все животные одинаковое отношение вызывают... как у нас 15 лет кошка живет, одному Богу известно... Вторую мышку мы с братом спасли от солнечного удара, она упала бедняжка, куда ее днем черти несли.. пищала и страшно клацала зубами, но сил у нее не было.. :)) оклемалась в прохладе и тоже мы ее отпустили.. все ж не хомячок с крыльями:))

Принцесса Хобби

Мышка_АгутиДата: Четверг, 08.09.2011, 12:52 | Сообщение # 38
olgawolf, просто говорят, их можно приручить...

Мой сайт

olgawolfДата: Четверг, 08.09.2011, 12:59 | Сообщение # 39
Местный
Агути, а зачем? для приручения полно зверья специального, а дикие должны жить в природе.. я конечно, сова по сути:)) но мышки любят в темноте и ночью, а я люблю ночью и чтоб со светом:))) они мне очень нравятся, махонькие, почти ничего не весят, мордки смешнючие, зубы острые, ппц, лапки ооочень цепкие, фиг оторвешь, если вцепится, но жалко.. зимой она в спячке должна быть, летом я за нее охотиться буду?? :)) я не люблю живых насекомых:))

Принцесса Хобби

ulya3aДата: Четверг, 08.09.2011, 13:08 | Сообщение # 40
Фея
Интерессная темка! Классная у всех живность и фото позитивные biggrin
У нас в семье большой толстый и очень разговорчивый рыжий кот, который с ума сходит от консервированного горошка, кукурузы, жареных шампиньонов и криветок biggrin . Приехал он к нам со свекровью в такси в светлый праздник благовещение. Просто запрыгнул с ней в машину и просто приехал. Дома всё обнюхал и ушел, через два дня вернулся и вот уже 5 лет с нами. Зовём мы его Кошак и любим как родное дитя.
А три года назад моя младшая сестра от куда то нафантазировала, что я мечталю о красноухих черепахах и приперла мне их в банке в количестве двух шт. Я оболдела малость, но оставила. Одна недавно умерла sad , а вторая живет и растет как то быстро smile , кто это он или она не знаю....зову просто Черепашулек biggrin . Кот у неё постоянно пьет воду, так и не смогла его отучить. biggrin

Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Братья наши меньшие (Забавные случаи и фотографии)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: