Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » СкРаПбУкИнГ (свое, желания, мк, совместное творчество)
СкРаПбУкИнГ
YdachaДата: Среда, 20.02.2013, 12:24 | Сообщение # 301
Фея
Статус: Offline
я следующий поближе сфотографирую, чтоб совесть была чиста) я с роднёй как пообщаюсь, так перфекционизмом заболеваю, а знакомые близкие и не очень наоборот хвалят..
надо разбираться)

Галерейка
Если ты рискуешь, то можешь проиграть. Но если не рискуешь, проигрываешь всегда.

Lesenok_IrkДата: Среда, 20.02.2013, 17:19 | Сообщение # 302
Фея
Мышка_Агути, Спасибо!!!!))) я уже думаю про мк)) и один блокнот разыграть хочу)) но потом))
Вот мои новые блокнотики))
Светлый блокнот для учительницы(мамы заказчицы)) вот такой он простой и аккуратный, как и просили) на двух полосочках спереди будет надпись ЛЮБИМОЙ МАМОЧКЕ )) листы нежно желтого цвета с разлиновкой в стиле винтаж) ткань-корейский хлопок)
Второй блокнот я сделала в стиле ПУТЕШЕСТВИЯ, это была моя идея. И очень понравилось заказчице, она была в восторге))) листы состарила в чае)) ткань-натуральный лен) и всякие красивые украшалки)))

Больше фото в моем блоге) там интересненькие фоточки с мелкими детальками)))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

MariнаДата: Пятница, 22.02.2013, 23:32 | Сообщение # 303
Любитель
А я вот со своими скромными открыточками

Мои работы http://www.odnoklassniki.ru/profile/542764799882/album/476075634058 или http://stranamasterov.ru/user/88842

cleenorДата: Суббота, 02.03.2013, 20:48 | Сообщение # 304
Супер Фея
для девочки старшего сынули сделала альбом.. что-то вроде лав стори.. smile

Я - Татьяна, ) ко мне на "ты" , пожалуйста )
мой блог

ЖанДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:41 | Сообщение # 305
Фея
наконец-то закончила свой первый блокнот!!! не судите строго!!! happy

http://aisha071010.blogspot.com

ЛипушокДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:54 | Сообщение # 306
Супер Фея
Девочки привет! я тут с переездом пока от кукол отошла временно и ночами делаю блокнотики, покажу, оба кулинарных, по 200 разлинованных страниц, каптал, твердая обложка.............. и последний шился по СП Ани.
[
и пошли в ход Танины припасы, которые мне прислала в ИЖ, ох даже не знаю как с цветами обращаться, пока так на брадсы сажу. biggrin

Танюш узнала свои скрап штучки? tongue ишь пригодились, тока не могу понять что делать с бабочкамами вроде и не вырубки тонкие и еще там лента бумажная была, скрученная в рулончик 2 видов, она для чего используется? cool

Мой блог

Сообщение отредактировал Липушок - Воскресенье, 03.03.2013, 21:56

Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » СкРаПбУкИнГ (свое, желания, мк, совместное творчество)
Поиск: