Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ♥ Журкина тропинка в сказку ♥ (Моя душа полна надежд однажды сказку сделать былью...)
♥ Журкина тропинка в сказку ♥
ZhurKaДата: Вторник, 17.05.2011, 08:32 | Сообщение # 7
Фея
Статус: Offline
Агути, спасибо) очень стараюсь, девочки на форуме тАк шьют, что за душу берет, вот и вдохновляюсь smile

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

ТашаНВДата: Вторник, 17.05.2011, 08:36 | Сообщение # 8
Фея
Цветочный ангел хорош:) Чем дальше - тем лучше и лучше:)

блог галерея

Мышка_АгутиДата: Вторник, 17.05.2011, 08:36 | Сообщение # 9
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Quote (ZhurKa)
Агути, спасибо) очень стараюсь, девочки на форуме тАк шьют, что за душу берет, вот и вдохновляюсь smile
Каждая новая работа у вас лучше предыдущий! А это о чем-то да говорит. Набьется рука и будут работы еще лучше. И очень большое значение имеют ткани. У нас в городе, например, я замучила всех продавцов. Но своего добилась - начали возить тканьки с цветочками)

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ZhurKaДата: Четверг, 19.05.2011, 15:54 | Сообщение # 10
Фея
Quote (Агути)
И очень большое значение имеют ткани.

я с Вами полностью согласна! красивое сочетание цветов порой отвлекает взгля от маленьких недоработок и недоделок. Но у нас с ткаями тоже проблема. Не поверите, тканюшки беру пока из бабушкиного сундука, благо наши бабушки были запасливыми wink Кроме шифона и ситца цветочных мотивов нигде больше нет((
ТашаНВ, спасибо) "...и опыт, сын ошибок трудных..." =)

Добавлено (19.05.2011, 15:54)
---------------------------------------------
Итак, я это СДЕЛАЛА!!! Я наконец-то дошила своего первого зайку! Вернее, это должен был быть зайка-Он, а получилась зайка-Она =) Это как родители ждут мальчика, а рождается девочка))
Имени пока нет, но думаю, мой карапуз как-нибудь ее да назовет... года через два wink

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

ТаткаДата: Среда, 25.05.2011, 01:19 | Сообщение # 11
Фея
Quote (ZhurKa)
Выкладываю-выкладываю фото, а сама все думаю, а вдруг мастерицы меня раскритикуют... Тогда навсегда отпадет охота что-либо творить-вытворять...

Здесь такого точно не случится, потому что не может быть в принципе! Коллектив-то добрый и душевный smile И все с чего-то начинали, "падали и поднимались", а у Вас, должна сказать, очень достойное начало, и, действительно, с каждой работой прослеживается растущее мастерство, так что продолжайте обязательно, тем более, что наверняка уже почувствовали, первый раз взяв в руки иголки и ткани, как начинается настоящее ВОЛШЕБСТВО! Удачи Вам и много-много идей!!!

Я-ФЕЯ! Добрая...
Могу фейнуть, а могу и зафеячить...
Моя галерейка

ТатуляДата: Среда, 25.05.2011, 06:42 | Сообщение # 12
Любитель
УМНИЧКА !!!!!

Меня зовут Наташа, со мной, пожалуйста, на ты)))
Мой блог http://nr-studio.blogspot.com/

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ♥ Журкина тропинка в сказку ♥ (Моя душа полна надежд однажды сказку сделать былью...)
Поиск: