Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ♥ Журкина тропинка в сказку ♥ (Моя душа полна надежд однажды сказку сделать былью...)
♥ Журкина тропинка в сказку ♥
МауглиДата: Четверг, 02.06.2011, 06:49 | Сообщение # 25
Местный
Статус: Offline
ZhurKa, очень приочень нежная барышня с шарфиком, красавица!

ZhurKaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:02 | Сообщение # 26
Фея
Маугли, спасибо) учусь у мастериц с форума)

Добавлено (12.06.2011, 18:02)
---------------------------------------------
Уррррраааааа!!!!!!!!! Я это сделала!!! Я наконец-то домучила своего коровея! Но прежде, чем его вам показать расскажу, кАк я его шила.
Я давно заглядывалась на коровок и когда Nailya предложила пошить ее на совместном пошиве, конечно я была ЗА в первых рядах. Но, сразу же столкнулась со множеством проблем: из чего шить? кто: мальчик или девочка? какой наряд: лето или зима? а самое главное, по какой выкройке? Nailya предложила одну, потом девочки выложили еще пару, короче, голова шла кругом. Но, все наконец разрешилось и я представляю вашем вниманию коровея Ивана: та-дааам =)

Ты помнишь как все начиналось?

Во я какой!

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

Сообщение отредактировал ZhurKa - Воскресенье, 12.06.2011, 18:06

ТатуляДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:13 | Сообщение # 27
Любитель
Супер! Супер! Супер! мне ОЧЕНЬ понравился!!!!

Меня зовут Наташа, со мной, пожалуйста, на ты)))
Мой блог http://nr-studio.blogspot.com/

ZhurKaДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:32 | Сообщение # 28
Фея
Татуля, спасибо) я примерно также радовалась, когда наконец-то поставила его на его законно место и отошла, чтобы полюбоваться) Сама довольна) теперь жду совместного пошива бегемотика))

LismotДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:38 | Сообщение # 29
Фея
ZhurKa, здорово, особенно последние работы!!! И прически у последних девчушек очень классные!

Welcome
Блог

ZhurKaДата: Суббота, 18.06.2011, 07:41 | Сообщение # 30
Фея
Lismot, спасибо большое) С прическами как раз у меня постоянный стопер... Вечно что-то вымучиваю... Просто по схемам Тоне не очень получается, вот и приходится свое выдумывать или чужие идейки лямзить wink

Добавлено (18.06.2011, 07:27)
Всем привет! Я наконец-то это сделала!!! Мой первый настоящий сплюх! Для моей хорошей подруги) Теперь он будет охранять сон одного маленького мальчика по имени Глеб. Как его назовет подруга я не знаю, но я его назвала Иннокентий!

Добавлено (18.06.2011, 07:41)
А еще вот какая история. Когда я только увлеклась эти замечательными Тильдочками, моя мама попросила и ей сшить ангелочка. Я уже почти заканчивала шить (остались только крылья), когда мама, посмотрев на нее, сказала, что какая-то она страшная негретянка. Я расстроилась, крылья так и не дошила, а девочку (раз крыльев нет, значит не ангел) оставила себе. Время шло, игрушки шились, опыт накапливался... Посмотрела я на свою "заморашку" другими глазами, и захотелось мне ее облагородить что ли... Вообщем, предлагаю вашему вниманию обновленную Розочку (крылышки так и не выросли, да и красится она отказалась smile )!

А теперь для сравнения, то, что было (правда здесь у нее еще глазок нет):

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ♥ Журкина тропинка в сказку ♥ (Моя душа полна надежд однажды сказку сделать былью...)
Поиск: