Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдушки-Лапушки (куклы от Ладушки:))))
Тильдушки-Лапушки
lenityДата: Среда, 18.02.2015, 20:38 | Сообщение # 2119
Супер Фея
Статус: Offline
Igolka, tongue ))) а бутылочки - это кулинарные эссенции для выпечки (тоже дочка подарила))))
Lenok0908, Романтик, Lemurlori, Аксюша, galinarka, девочки огромное спасибо за такие приятные слова, очень надеюсь что следующая парочка родится быстрее)))) biggrin

мой блог
моя галерейка

ЮльхенДата: Среда, 18.02.2015, 21:40 | Сообщение # 2120
Фея
Борщ, вареники, компот))))))))))))))))))! Классные поварята и заяц сплюх очень понравился!!!

Моя галерейка

lenityДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:13 | Сообщение # 2121
Супер Фея
Юльхен, да уж, меню - это воспоминание из детства)))) wink tongue

...у всех Масленица, а у меня неожиданно вернулись новогодние праздники))) мне прислали фото моих игрушек в интерьере салона-магазина))) я их когда отдавала, даже толком сфоткать не смогла)) biggrin

Добавлено (22.02.2015, 18:13)
---------------------------------------------
Молодой дизайнер))

мой блог
моя галерейка

Сообщение отредактировал lenity - Суббота, 21.02.2015, 14:28

BOSДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:08 | Сообщение # 2122
Фея
Вот это наваяла!!!! Здорового!!! Козы просто шик!!! Красотки!!! Поварята бомба!!! Класссс!!!! smile

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

sashulyatinkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:44 | Сообщение # 2123
Мега Фея
lenity, Лада, приветствую!!! Наконец добралась и до вашей уютной и теплой галерейки, очень люблю ее flowers flowers flowers , до этого была просто гостем, а теперь могу пригласить к себе в домик! Столько потрясающих, совершенно разноплановых работ...тут и зайки в оригинальных образах, и феечки красивые, и принцесски одна милее другой...мишки, лосики, слоняши, кони, бяшки...такое разнообразие!!! Вы просто большая умница first все настолько качественно и аккуратно, что невозможно отвести глаз! Особенно запомнился семейный портрет в морском стиле, ну очень хороши! Толстушки позитивные очень! Выставки классные! Благодаря вам я сшила своих первых заек, спасибо вам за вдохновение!!! Желаю творческих успехов и процветания!!!

фотохостинг бесплатно

Моя галерейка♥

irinochkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:27 | Сообщение # 2124
Фея
Ладушка, привет!!! прости пропащую! нет времени почти совсем! работа, работа, да еще дочка в первом классе, а значит урокииии... но. сегодня решила походить по галерейкам! и как жеж это приятна)))
поварята такие замечательные получились, яркие и стильные))) очень аппетит навевает)
козюли хороши! как они мне понравились с такими мордахами, прямо как из мультика)))))
принцесса идеальная! такая яркая брюнеточка) а как все аккуратненько!
вопщем с удовольствием погуляла, спасибо за позитиффф)))

дом, милый дом)))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдушки-Лапушки (куклы от Ладушки:))))
Поиск: