Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Kittyes Craft (•♥°*””*°♥• то, что не даёт спать по ночам •♥°*””*°♥•)
Kittyes Craft
KittyesДата: Пятница, 13.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline

•♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥•

Первым был зая Мирошка. Когда моя подруга подарила моей дочке на 8-е марта улитку, я полезла в инет смотреть, что же такое Тильда. Конечно, мне безумно понравились Тильды. И тогда я решила попробовать сшить. Под рукой оказались !!! мои !!! детские пеленки (родители их нежно хранили все эти 35 лет, а я - ни стыда, ни совести - покусилась на них). Из них то и сшился зая Мирошка. Дочурка сразу его прихватизировала и долгое время не расставалась:) Когда бабушка сказала ей: "Какой у тебя зайчик!", дочка ответила с укором: "Это не зайчик, это Мирошка" smile

•♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥••♥°*””*°♥•

После того, как Мирошка получился (на что я, признаться, не рассчитывала), я сшила детям сонных ангелов Сплюшкина и Сплюшу.

Следующая Тильда была сюрпризом для моей мамы. Флорри маме очень понравилась:)

Мой сын очень любит божьих коровок. Я увидела чУдную пчелку, которую решила переделать в божьих коровок Жужика и Жужу для моих деток.

Заодно сделала свой первый МК. Выложила его <ТУТ>

Следующей стала Ангелина, которую я сшила в подарок.

Последней (на данный момент) сшилась милейшая беременюша Рита

Планов у меня громадьё smile Буду по мере рождения новичков добавлять сюда фото.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог

Сообщение отредактировал Kittyes - Среда, 06.07.2011, 16:40

ol4ikpsfДата: Пятница, 13.05.2011, 13:59 | Сообщение # 2
Фея
Kittyes, такие милашки!!!Умничка!!!

ТашаНВДата: Пятница, 13.05.2011, 14:01 | Сообщение # 3
Фея
С открытием галереи!!!! biggrin

блог галерея

Elka35Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:07 | Сообщение # 4
Фея
Kittyes, с открытием! Мне очень понравились Жужжик и Жужа! Ой и Сплюхи, Флорри и беременюшка.

Заходите в гости
Ко мне, пожалуйста, на "ты".

KittyesДата: Пятница, 03.06.2011, 15:41 | Сообщение # 5
Фея
Elka35, ТашаНВ, ol4ikpsf, спасибо, девочки!

17 мая у моей мамы день рождения. Я уже писала, что маме очень нравятся мои куклы (что, в свою очередь, нравится мне). Так что я никак не могла оставить маму в день рождения без новой куклы.
Если честно, мне понравилось шить винтажного ангела, поэтому с выбором основы для куклы я не мучилась. И еще хотелось сделать ангела очень светлым. По-моему, получилось.
Хочу сказать отдельное спасибо Марине и Арине, благодаря чьим МК я сделала прическу для Роззи с помощью игл для валяния, а не пришила, как раньше.

Знакомьтесь, девочки, это - Котэ Сергеич.

Он котик очень прозорливый: если кто-то обвинит его в том, что он слопал всю сметану, то Сергеич сразу одевает капюшон и говорит: "Я заИц! А заИцы, как известно, сметану не едят."

У него есть сумочка, в которой живёт мышка. Почему он ее не скушал - не понятно. Может, из-за врожденной интеллигентности? А, может, мышь - наглядное доказательство того, что он заИц и сметану не ел?

У моих свёкров скоро юбилей свадьбы. 50 лет! Я решила сшить им в подарок свадебных зайчиков с мешком тюльпанов. Вчера закончила жениха и спешу выставить его на ваш суд, девочки smile

Сообщение отредактировал Kittyes - Пятница, 03.06.2011, 15:41

ТатуляДата: Пятница, 03.06.2011, 16:07 | Сообщение # 6
Любитель
замечательные куколки....нежные и живые...а Котэ Сергеич просто вне конкуренции!!

Меня зовут Наташа, со мной, пожалуйста, на ты)))
Мой блог http://nr-studio.blogspot.com/

KittyesДата: Суббота, 18.06.2011, 23:38 | Сообщение # 7
Фея
Татуля, спасибо flowers

Дошилась нашему жениху невеста под стать smile Осталось только мешок тюльпанов сделать. Но это будет следующий пост. А пока невеста во всей красе smile

Ну вот и готовы мои свадебные зайки. Если честно, они уже несколько дней как готовы, но я после прочтения поста Марины Вавиловой о том, как она фотографирует своих кукол, решила попробовать тоже сделать более-менее нормальные фотографии. Первый блин, конечно, комом, но начало положено. Надеюсь, что с каждым разом будет все лучше и лучше:) Итак, мои свадебные Зайки.

Сообщение отредактировал Kittyes - Суббота, 18.06.2011, 23:39

ArishaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:26 | Сообщение # 8
Тильдаман
Зайки, просто прелесть,такие хорошенькие!!!

Моя галерейка

Татка-2009Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:45 | Сообщение # 9
Фея
Свадебные зайки, просто потрясающие, умничка!!!!

Ко мне на ТЫ :)))

svetikfilДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:18 | Сообщение # 10
Тильдаман
Kittyes, красивые игрушки, свадебные зайки отличные, класс!

добро пожаловать TOYS HAND-MADE
моя галерея

СнегурочкаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:59 | Сообщение # 11
Супер Фея
Kittyes, у них еще и кольца! Ой, ну я прям упала со стула и валяюсь вся такая в культурном обмороке! Очень позитивные куколки и со вкусом сделанные! biggrin

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

KittyesДата: Пятница, 24.06.2011, 15:55 | Сообщение # 12
Фея
Ой, девочки, спасибо за теплые слова, мне безумно приятно! smile

Пошилась сНежная девочка Ириска в подарок smile

Сообщение отредактировал Kittyes - Пятница, 24.06.2011, 15:56

OlgaДата: Пятница, 24.06.2011, 16:37 | Сообщение # 13
Фея-Лучшая работа 2017г
Kittyes, Ириска очаровательная, такая прям вся карамельная!!!

Мои игрушечки

Туся07Дата: Пятница, 24.06.2011, 17:45 | Сообщение # 14
Местный
Kittyes, Ириска очаровашка, очень понравилась)

Моя галерейка здесь Мой волшебный мирок FeTaViЯ
А тут мой блогодомик

ТашаНВДата: Пятница, 24.06.2011, 17:51 | Сообщение # 15
Фея
какая классная снежка получилась clap

блог галерея

KittyesДата: Пятница, 05.08.2011, 11:00 | Сообщение # 16
Фея
Спасибо, девочки, за отзывы и награды flowers

Долго ломала голову, что срукодельничать мужу на день рождения. Как-то, путешествуя по Тильдомании, я натолкнулась на котиков Анны Петракович (к сожалению, ее блог я не нашла; если у кого-то есть адресок, буду очень благодарна за подсказку). Котики мне очень понравились: забавные и хулиганистые. Мне пришла в голову идея пришить такому котику сзади хвост, пухнастые крылышки и шнурочек с присоской, а в лапку дать сердечко. В итоге получилась игрушка на присоске в машину. Теперь Кот Андрон путешествует везде с нами и из окошка подмигивает проезжающим мимо машинам.

Снимем Вас
В профиль иль анфас,
Хоть стоя, хоть лёжа:
Всё будет похоже!
Только не надо моргать,
Щуриться или зевать.
Кашлять нельзя и чесаться,
А только вовсю улыбаться.
И будет у Вас портрет,
Которого лучше нет!

Сообщение отредактировал Kittyes - Пятница, 05.08.2011, 11:01

БарашкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 05:13 | Сообщение # 17
Любитель
девочка ириска просто красотка!)

Заходите в мою галерею, всем буду рада)))
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1354-1#113449

KittyesДата: Четверг, 08.09.2011, 23:04 | Сообщение # 18
Фея
У моей дочки Ариши 3 сентября день рождения: ей в этом году исполняется 3 годика. И так как девочка у меня оооооооооочень любит кошек, то я сшила ей кошечку Милу.

У сына моей подруги недавно был День Рождения. Мальчик очень любит львов, поэтому с выбором персонажа было не трудно. А еще милый мальчик Дима любит мишек. Так что Лев получил в лапу игрушечного мишку:)

Сообщение отредактировал Kittyes - Четверг, 08.09.2011, 23:04

tanichДата: Пятница, 09.09.2011, 17:05 | Сообщение # 19
Местный
Kittyes, с удовольствием просмотрела твои работы. и, кстати, заметно, как растет мастерство.
на фотках так и не могла разобрать, что за волосики у левы? и, если не секрет, на основе какой выкройки ты его делала?

KittyesДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:04 | Сообщение # 20
Фея
tanich, это нитки:)

Делала прическу как показано тут: http://www.tilda-mania.ru/forum/12-7-2924-16-1284504413
Выкройка тут: http://www.tilda-mania.ru/forum/44-70-139-16-1274983849 Только ее подгонять надо.

Все мы знаем, что детей и внуков любят по-разному. Бабушкина любовь - это настолько сложное и непонятное для мам явление, просто необъяснимое. Непонятен не факт любви, конечно, а то, как она выражается. Но когда мамы превращаются в бабушек, у них начинается точь-в-точь такое же "сумашествие", какое было у их родителей и которое было им абсолютно непонятно. Парадокс:)
У моей коллеги вот-вот должна родиться внучка. К этому замечательному событию сшилась сладкая парочка: Бабушка и Внучка.

Сообщение отредактировал Kittyes - Воскресенье, 11.09.2011, 17:05

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Kittyes Craft (•♥°*””*°♥• то, что не даёт спать по ночам •♥°*””*°♥•)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: